Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте. (часть 8)
393909
999
OOXA
Продам Ange ou Demon Le Secret, 25 из 50 мл.
пользовалась, надоели, отдам за вашу цену.
У меня файлы не прикрепляются, кого заинтересовало вышлю фото на эл почту!
БРОНЬ!
Дамы, если видите нарушение (флейм, флуд, рекламу, сетевиков и т.д. ), будьте любезны - нажимайте на кнопку Пожаловаться.
КАРАНДАШ ВОДОСТОЙКИЙ ДЛЯ ГЛАЗ VOV OVERSIZE LINER PENCIL
Не течет ни при повышенной влажности, ни при контакте с водой, ни даже на жирной коже. Новый(сегодня был куплен, продаю, т.к. купила следом еще жидкую подводку. 180р.
Elenuska1979
А не можете и мне подсказать, можно лс, ностальгия, давно хочу что-то из дзинтарс, но он исчез буквально, буду благодарна!
katrin777
1. Тени BeYu, кто знает их качество тот поймет.
Попользовалась совсем немножко.

2. Тени VOV, качество хорошее, абсолютно новые. С зеркальцем.
Сухим способом они матовые с блестками, влажным - перламутровые и поярче.
Тон 6 и 7, описание здесь - http://krasota-vov.ur.ru/katalog-3535.html

3. Румяна кремовые Max Factor, попробованы.
Для сухой кожи или на пудру-тональный просто замечательно.

4. Туалетная вода Esprit Connect, 30 мл, осталась треть.
Свежий сладковато-фруктовый запах.
http://www.fragrantica.ru/perfume/Esprit/Connect-for-Her-2553.html

5. Гель для душа Esprit Connect, примерно половина.

Отдам все вместе за 500 руб.
Продам тени Диор однешка 336, нежнозеленые, шиммерные.Практически новые, использовались максимум три раза, куплены месяц назад, есть чек ИДБ. Аппликатор не использовался. Цена 800руб. Фото к сожалению не передает цвет.
Продам ЕЩЕ ОДНО право на посещение кабины красоты (марка на ваш выбор) в ИльДеБоте - т.е.всего 2 таких права продаю. Цена - 200р. каждый.
В кабинах красоты косметологи определят тип Вашей кожи, проведут диагностику состояния кожи лица и тела, помогут подобрать средства по уходу и составят Вашу индивидуальную программу красоты. Все процедуры в кабинах красоты оказываются БЕСПЛАТНО
Продам
моно-тени Sefora тёмно-серые с металлическим блеском( насыщенный цвет подходит для яркого/вечернего макияжа) на фото ДРУГОЙ оттенок. Пользовалась 1-2 раза. Цена 150 руб.
моно-тени c кисточкой Bourjois Suivez mon regard (оттенок 02 Regard Violine).Пользовалась несколько раз, но оттенок не мой. Цена 300 руб.
Новый запечатанный запасной блок к теням Lancome 504 (sparkling bronze - сверкающая бронза), цена 400 рублей.
Продам средства для укладки:
Taft Modelling спрей-гель с распылителем очень сильной фиксации ( новый) 100 руб.
Taft(зелёная серия) лак для тонких волос Сила Объёма ( 4-сверхсильная фиксация). Новый, 80 руб.
Taft(зелёная серия) пенка для тонких волос Сила Объёма (4-сверхсильная фиксация). Б\у, 40 рублей ( осталось больше половины объёма)
Taft Compact (концентрированный формула) лак для волос сверхсильной фиксации 100 мл = 250 мл обычного лака. Новый, цена 80 руб.
Или всё вместе за 300 рублей.
milashka2101
ПРОДАМ
Педикюрный набор «Мятный бриз»

Средства набора бережно очищают кожу, отшелушивают ороговевшие частицы, смягчают, увлажняют и придают коже ног и ступней свежий аромат розмарина и мяты.

Состав набора:
Средство для ножных ванн с расслабляющим эффектом, 88 ml
Тонизирующий скраб для ног, 85 g
Смягчающий бальзам для ног, 85 g
Щетка/пемза
Декоративная сумочка

Цена- 900р
АКТУАЛЬНО.
  • Будут пяточки, КАК У МЛАДЕНЦА!

Продам два сахарных скраба от МК.
"Коттон" и "Орхидея"
450р. каждый или 800 за оба.
Срок годности до 10/13
Продам парфюм Kenzo Amour Indian Holi 50 мл. Флакон без 10 пшиков, коробочку выбросила. Цена 1600 р.
Куплю Gucci Envy в остатках, в родном флаконе.
куплю крем для тела с мерцающими частичками. в прошлом году покупала такой гарньеровский в зеленой баночке, сейчас не могу найти. рассматриваю варианты в остатках
Продам:
1) крем для солярия Emerald Bay "Beaches & cream". Объем 265мл. Использовался 1 раз. Покупала в салоне красоты за 1000руб. Отдам за 500руб (торг уместен).

2) Косметику Цептер:

- Жидкая тональная основа Swisso Logical EXXXTRA (новая). Легкая, мягкая, придающая свежесть основа, легко смешивается. Увлажняющая и сглаживающая, она создает ровный слой, придает коже сияние: комфорт, защита и здоровый вид - все в одном средстве, помогающем мгновенно обрести мягкую, безупречную и сияющую кожу. Основа также обеспечивает ежедневную защиту от вредного воздействия солнца и климатических условий. Оттенок soft beige. Отдам рублей за 400 (торг уместен)

- Корректор для кожи вокруг глаз Swisso Logical EXXXTRA (новый). Легкая, но стойкая пленка, замедляющая старение. Регулирует секреции сальных желез, противостоит появлению блеска. Микросферическая структура корректора отражает свет и маскирует дефекты кожи. Легко смешивается для придания безупречной завершенности и длительного эффекта. Оттенок медиум. Отдам рублей за 300 (торг уместен).
Продам люксовый парфюм Laura Rose от Laura Biagiotti !!! Парфюмерная (!) вода, 50 мл (!), очень стойкий, цветочный, вкусный... Похож на Coco Mademoiselle. Но прекрасен по-своему. В магазинах его не найдете. Всего без пары пшиков (подарили, а я свежие люблю :миг:).
Цена 1 500 руб.
http://www.fragrantica.ru/perfume/Laura-Biagiotti/Laura-Rose-5980.html
ПРОДАН очень обаятельной девушке :миг:
балерина
Пигменты NYX Ultra Pearl Mania
Рассыпчатые минеральные перламутровые тени.
Мелкозернистая,тончайшая текстура обеспечивает гладкое нанесение,блестящий и шелковистый вид и ощущения.
Сочетают в себе интенсивный цвет и мерцание.
Ингредиенты: Mica, Iron Oxides, Titanium Dioxide
LP07 FANTA,LP22 RUST,LP12 PURPLE
Заказывала из США. 120р.- 1 шт., 300р.-3 шт.

Отливант 5мл Christina Aguilera By Night
КУПЛЮ Dalimix . Желательно в большом объеме (50, 100 мл) .
Или подскажите пожалуйста, где можно его найти :роза:
Letit
здравствуйте еще раз!!!вы получали мое сообщение о готовности купить?меня заблокировали!
Продам:
1) L`Eau Par Kenzo Женская туалетная вода, 30 мл. 1200 р.
2) L`Eau Par Kenzo Мужская туалетная вода, 30 мл. 1200 р.
3) Сhanel Сhance Eau fraiche Женская туалетная вода, 50 мл, 2700 р.
4) Сhanel Сhance Eau tendre Женская туалетная вода, 50 мл, 2700 р.
vermishel
Здравствуйте, еще раз написала ЛС...Вы его прочитали?
Tirgi
Здравствуйте!предлагаю лосьон для тела с мелкими блестками AVON,отдам за 100 руб-непригодившийся мне подарок. 89095316395 Алина
Продам:
1) Л'ЭТУАЛЬ Пятицветные тени для век LES PARISIENNES. оттенок 902(использованы 1 раз)350р
2) база под тени ARTDECO 150 р
3)Бронзирующая пудра-румяна COLLISTAR оттенок 05(новые в коробочке)840 р
8-913-380-56-18 Кристина
Куплю полфлакончика (можно больше, можно меньше) туалетной воды. Именно тот вариант, что на картинке. Пожалуйста, пишите в личку.

Ну вам ведь все равно они уже надоели и хочется чего-то новенького? :knix:
gagaga
пудра - дуэт с бронзатором
новая, в упаковке Ив Роше. Оттенок легкий загар.
220р