Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте. (часть 8)
393940
999
Минеральная косметика:
1. Основы Signature minerals - оттенок 2.3 Light beige и 5.3. medium beige -
мне оба светлые. Расфасовка в граммовую баночку с сифтером. Подойдет на пробу.
Подробнее здесь
По 50 руб. за каждую.

2. Бронзер Signature minerals Gran marine. Вот такой. Для меня очень светлый.
Расфасовка такая же. 50 руб.

3. Пробники тональной основы с сайта THEALLNATURALFACE.
Название Chocolate Milk и Brandied Peaches - по четверти чайной ложки, на 3-4 раза попробовать. Оттенок подойдет ощутимо загорелым девушкам, мне оба темные.
10 рублей каждый.

Декоративная косметика:
4. Тональный крем Guerlian Lingerie De Peu. Оттенок 04 - попробован 2 раза, цена 1200. Новый в ИДБ со скидкой около 1700 стоит. Вот здесь как раз на девушке оттенок 04. Оттенок 03 - треть флакона. Цена Ваша.

5. Румяна Dior двойные, оттенок 553 peachy keen. Вот здесь можно посмотреть
Новые. Цена 900.

6. Пробник Estee Lauder Double Wear Light SPF 10 10 мл. 50 рублей

Духи
1. Moschino Light Clouds 50 мл, новые, без 1 пшика, подарили, запах не мой. 1000.
2. Жан-Поль Готье - Мадам, около половины из 100 мл. 800.
3. D&G Императрица. Из 50 мл нет примерно трети. 1000.
4. Пробник Leau par kenzo

Уход:
1. Clarins Ultra-Matte Rebalancing Lotion for Oily Skin. Описание здесь
Использована треть. Цена 500 рублей.
2. Super restorative serum Clarins - пробник


Пробники разного ухода Guerlian
1. Super Aqua-day comfort cream spf 10 - дневной - 2 по 3 мл +2 по 2 мл
2. Super Aqua night recovery balm - ночной - 2 по 3 мл
3. Orchidee imperiale rich cream - лифтинг 3 мл
4. success eye tech - up-lifting wrinkle reducer - лифтинг для глаз - 2 мл

Пробники ухода
1.Kenzoki Cosmic cosmetic cream - ночной крем
2. Idealist -сыворотка для сужения пор - 15 мл.

Есть еще остаток Advanced night repair от Estee Lauder , могу отдать в подарок к покупке, могу продать.
На все возможен разумный торг.
Связь ЛС.
продам Cacharel Noa Perle, 100 мл, парфюмированная вода (edp) + коробочка
Продам 2 Шариковых Дезодоранта. Новые. Приходили подарком, а я шариковыми не пользуюсь.
1. Дезодорант Антиперспирант "Зеленый Чай" Ив Роше
Освежающий, ласкающий обоняние зеленый аромат! Дезодорант, не содержащий спирта, эффективно регулирует потоотделение, не нарушая его естественного процесса и обеспечивая Вам надежную защиту на протяжении 24 часов. Дерматологически протестирован.
150 руб.
2. Дезодорант Морская свежесть, без соли алюминия. Daniel Jouvance.
200 руб.
  • Ив Роше

  • Daniel Jouvance

крем для снятия макияжа Clarins. Использован 1\6 (2 раза попробовала).
500 руб. Торг
Chocolate
Estee Lauder DayWear Многофункциональный защитный лосьон (флюид) c анти-оксидантами, СЗФ 15
Новый. 1500 р. (можно ильдеботешными картами)
Возможен разумный обоснованный торг. :миг:
Chocolate
Продам во флаконах
Amarige Mimosa 2007 Givenchy (60 мл) – есть коробка, крышка; 1000 р.
Eau de Givenchy (120 мл) – с крышкой; винтажная туалетка; 600 р.
Emeraude Coty (15 мл) – с крышкой; винтажная ПВ; 400 р. *возможен обмен*
Электробигуди 15шт., все вопросы в ЛС.
Туалетная вода Intimissimi женская за 500 рублей
Таня_А
Продам спрей для тела Mary Key - кокос и лайм 51мл. Годен до марта 2013. Для тех кто любит сладкие фруктовые ароматы!не хватает пары пшиков, покупала за 500, отдам за 400
Продам набор, купленный на дикой распродаже, привезенный из США, Bellagio perfume by Bellagio
eau de parfum spray 3.4 oz (100 мл) & body lotion 6.8 oz (200 мл) & shower gel 6.8 oz (200 мл)
100% оригинал, сделан в Италии, без слюды (такой пришел), но можно и на подарок
1500р
заказывала на подарок, но надбность отпала :cray-1:
подробно об аромате:
Показать спойлер
Итальянская марка Micaelangelo, которая с успехом специализируется на выпуске изысканного парфюма, в 2000 году создала неповторимую линию ароматов Bellagio. Эта серия парфюма по праву считается воплощением высокого итальянского стиля и качества, которые не сравнимы ни с чем другим. Роскошный дизайн флаконов, выполненный в духе эпохи Возрождения, в сочетании с великолепным чарующим ароматом придаёт парфюму Bellagio чувственность и соблазнительность. По словам создателей этой линейки ароматов, вдохновение на создание столь благородных ароматов они черпали в ярких красках Средиземноморья. Мягкие песочные пляжи, лазурно-чистое море, шум морского прибоя, ласковое прикосновение свежего ветра, нежное солнце и знойные запахи экзотических цветов – всё это Вы услышите в ароматах Bellagio. Одним из шедевров, произведённых в 2000 году, стал женский аромат Micaelangelo Bellagio. Восточный аромат Micaelangelo Bellagio, в композиции начальных и сердечных нот которого благозвучно сливаются розовое масло, анис, имбирь, амбра, гвоздика и пачули, а в базовые ноты полыхают бенза, ладанник, сандал и ваниль, – непередаваемо притягателен. Аромат Micaelangelo Bellagio готов подчёркивать индивидуальность женщин каждый день, ведь он подходит для повседневного использования. Запах Micaelangelo Bellagio не просто хорош – он считается высоким воплощением моды в мире парфюмерии.
Показать спойлер


в личку:миг:
Naiss
Из серии "продаю и плАчу". Продам духи Gucci Eau de Parfum. 50 мл.
"Этот аромат запечатлел в себе неповторимый стиль Gucci. Женственный и соблазнительный, современный и чувственный, цветочно-ориентальный парфюм начинается нотами цитрусовых, тмина и тимьяна, контрастирующими с гелиотропом, цветами апельсина, фиалковым корнем и ванилью. Клементин, кала, тубероза и ветивер создают современную и экзотическую ауру, а глубокий аромат мускуса оставляет запоминающийся шлейф".
Подарили мне на день рождения, 1 раз брызнула, совершенно мне не подходит, не могу его на себе носить. :-(
Есть коробочка, целофан, увы, выбросила.
Продам за 1500 руб (в Лэтуаль - около 3000 руб) или поменяю на Кензо
Купить можно в Академе, или в центре по договоренности, а так же в районе ост. Молодежная. Звоните 8-952-902-9113 Татьяна
Creamanka
Обменяю новые Valentino V Absolu 50 мл (коробку выбросила) на
Versacе Crystal Noir
или Versace Bright Crystal
или Nina Ricci Love In Paris
или Hugo Boss Deep Red
или Dolce & Gabbana Rose The One
или Dolce & Gabbanа The One
или Dolce & Gabbana L` Eau The One
или Gucci Flora by Gucci
или Gucci Gucci by Gucci
:улыб:
  • Valentino V Absolu

в одни руки отдам за 590 р, все 4 позиции, все новое , в картонных упаковках

stilla 140 руб
Двухсторонний Карандаш Для Глаз (Двойные Тени и Обводка) - # Порт 2x0.2g
Convertible Eye Color ( Dual Shadow & Liner ) - # Port

* Аппликатор для теней, карандаш для контуров глаз и растушевка в одном
* Великолепный цвет
* Мягко ложится на кожу
* Без суеты и суматохи


http://ru.strawberrynet.com/makeup/stila/convertible-eye-color---dual-shadow/76799/#DETAIL


Vincent Longo 120 р

Гелевый карандаш ( для губ и щек ) - Вригин Холодная 2.44g/0.086oz
Gel Crayon ( For Lips & Cheeks ) - Vrigin Cool

* Этот карандаш дарит губам комфорт
* Легкок в применении
* Невысыхающая формула легко наносится на губы
* Стойкая текстура держится в течение всего дня
* Наносить самостоятельно или вместе с помадой
* В набор входит точилка

http://ru.strawberrynet.com/makeup/vincent-longo/gel-crayon---for-lips---cheeks/92329/#DETAIL


Новая палетка pretty, 20 теней, 2 пудры и 2-ое румян, 5 блесков/помад, спонж и аппликаторы.
280 р

http://ru.strawberrynet.com/makeup/pretty/fashion-makeup-kit-62201--2x-powder-/92513/#DETAIL

Карандаш для бровей от Calvin Klein, идет в комплекте с точилкой.
фото и ссылка - для примера, карандаш - темно коричневый, для шатенок.
200 р, новый
* Этот карандаш создает красивую линию бровей
* Подчеркивает глаза
* Пигменты дарят стойкий эффект
* Легко наносится и создает эффект натурального макияжа
* Офтальмологически тестирован, подходит для тех, кто носит линзы

http://ru.strawberrynet.com/makeup/calvin-klein/brow-definition-defining-brow-pencil/108070/#DETAIL
Ola_la
Продам:
1. Pure White Linen Light Breeze Estee Lauder примерно 29 мл. из 30, есть коробка, 650 рублей.
http://www.fragrantica.ru/perfume/Estee-Lauder/Pure-White-Linen-Light-Breeze-2272.html
2. DKNY Red Delicious Donna Karan примерно 28 мл. из 30, есть коробка, 800 руб.
http://www.fragrantica.ru/perfume/Donna-Karan/DKNY-Red-Delicious-499.html
В л/с пожалуйста.
Ola_la
Продам Alchimie Rochas 30 мл. Редкость, снятость. Почти новый, без пары пшиков (см. фото) 4550 руб. Только продажа.
Обменяю или продам подставку для помад МК и футляр для косметики (большой) с чехлом. У всего состояние нового, царапин нет. Предложения в личку:миг:
OOXA
Сужающая поры сыворотка Idealist ESTEE LAUDER. Миниатюра 7 мл.
Сыворотка Idealist выравнивает тон кожи, уменьшает видимость черных точек, закупоренных пор и “микротеней”. Вот такая.
Продам за 400 рэ.
Разглаживающее средство для волос Iron Smoother Sleek look (для утюжков) от Matrix
Продам за 400 рэ (без нескольких пшиков)
Продам туалетную воду Cacharel Scarlett, 35мл . Куплено в ile de beaute, использовано ~ 5%. Не подошел запах, как я ни старалась к нему привыкнуть и принюхаться:)
Аромат построен на букете белых цветов, состоящим из жасмина, цветов апельсина и жимолости. Дополнительными нотами являются цитрусовые, чайные листья, груша, белый мускус и сандал. Запах стойкий.
Куплен был ~1700. Отдам за 1200.
Писать лучше в личку:улыб:
Канталупа
Куплю Nina Ricci - Nina в остатках пишите в ЛС.
celina2010
Angel Schlesser Femme 25/30 мл б/к 400 руб. Salvador Dali черные губы миниатюра 5 мл. б/к 450 руб. - за оба 600 руб.
anechka83
Продам:
1. Paco Rabanne Ultraviolet во флаконе 45/50 - 500 руб
2. Jaipur Saphir от Boucheron во флаконе 15/30 - 400 руб
3. Tendre Jasmin by Yves Rocher во флаконе 40/50 - 150 руб
4. Organza от Givenchy в атомайзере 8 мл - 150 руб
5. Aqua Allegoria Rosa Magnifica в атомайзере 4 мл - 150 руб
6. Yves Saint Laurent - Yvresse в атоме 8 мл - 150 руб
7. Eden (Cacharel) в атоме 10 мл - 200 руб
8. White Musk от Montale в атоме 8 мл - 200 руб
9. Guerlain Самсара от Герлен в атоме - 8 мл - 150 руб


Готова поменяться на:
1. Плеже от Эсте Лаудер
2. Гуччи Раш 2
3. Омния Аметист
Продам молочко для тела The Body Shop в спрее! Новое! Подарили, оказалось не нужным. В магазине 430 отдам за 380. При покупке лосьона отдам парфюм Sephora( половина флакона) бесплатно! Можем договориться, подвезу по линии метро. :live:
Продам классный корректор Effacernes Longue Tenue от синяков под глазами. Купила 1,5 недели назад но моего оттенка № 2 не было, рискнула взяла № 01 -но для меня светловато. Корректор мой любимый, плотность покрытия отличная, в складки не забивается, кожу не сушит, держится весь день. Коробочка в сохранности.
ВЛетуаль без скидки то ли 2 600, то ли 2 800. Я отдам за 950 или обменяю на такой же, но номер № 02.
Вот ссылки на отзыв http://beauty-review.ru/blogs/foundations/402/
Пишите ЛС или звоните 8*952*912*98*02