Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте. (часть 8)
393973
999
Девушки! Может кому нужно, наварила по просьбом трудящихся)), немного осталось...
Мыло-скраб кофейное, (составе молотый кофе, много) не спитый)), на органической основе,осталось три кусочка в форме цветочков приблизительно по 65-70 гр и две шайбочки грамм по 80-90. мелкие отдам по 50 руб, большие по 70 руб. Заберете все-отдам дешевле). Скраб просто чудо!!! а зааааапах...
:nom:
тел. 89232374114
sharegina
продам:

гель для душа "бурбонская ваниль" 120р

освежающая маска - пленка лимон 80р

тушь черная "разделение и объем" Эффект веера 200р
очень хорошая тушь, в магазине Ив роше стоит 690р. вот тут можно про нее почитать:

Показать спойлер
http://www.yves-rocher.ru/control/makiyazh/tush-dlya-resnits/tush-dlya-resnits-razdelenie-i-obem/?cmSrc=Category
Показать спойлер
:knix:
ваниль, маска - продано, тушь - актуально!
Продам:

Obsession Calvin Klein 96/100, тестер, белая коробка, 900 руб
In Love Again Yves Saint Laurent 70/100, б/к, 1000 руб
Clea Yves Rocher 80/100, коробка, сплэш, 750 руб
Iris Noir Yves Rocher 47/50, б/к, 400 руб
Автоинформатор
Продам абонемент на все виды занятий в йога-центр "Снежный лотос" 13 занятий за 1600р одно занятие стоит 400р, По абонементу будет стоить 125р
MilkyCat
Девочки, кто может предложить Лореаль (ночной, дневной, для глаз, молочко и тоник),
все от морщин для зрелой кожи, хочу маме))
Автоинформатор
Продам Кельнскую воду "Бамбук", Ив Роше, новую, описание можно посмотреть тут
http://www.yves-rocher.ru/control/kelnskaya-voda-bambuk/?cmSrc=Category|Brand
прошу 500р или обменяю на 3 пачки корма для британцев Роял канин по 400гр или ваши предложения по обмену))))
Автоинформатор
Продам классическую помаду Infinum цвет "Малина" 150 руб и тени Infinum для век Hi- Tech Trio цвет "Крылья Ангела", палитра № 3, 300 руб. Тени слегка тронуты для пробы, почти незаметно. Со сроком годности все в порядке. Забирать на пл. Калинина
  • цвет не удалось передать, желающие могут посмотреть

an9i
Продам
1) Giorgio Armani Armani Code женская парфюмированная вода, 30 мл., 1300 р.
2) Giorgio Armani Acqua di Gio мужская туалетная вода, 30 мл., 1100 р.
masssya
Стойкий тональный крем Maybelline NY Совершенный тон, тон 40 ванильно-бежевый, попробовала 2 раза, для меня оказался слишком темным и плотным. Годен до февраля 2014г. Отдам за 200 рэ.
продан :улыб:
Автоинформатор
Продам:
Gliss Kur "Волосы как шелк" Преображающая сыворотка-спрей(без пары пшиков) - 100 руб.
Gliss Kur "Волосы как шелк" Экспресс-кондиционер(без пары пшиков) -100 рублей
Faberlic Двойное дыхание Лосьон для снятия макияжа с глаз(новый) для чувствительной кожи- 80 рублей
Mary Kay Крем для рук(старый дизайн,затерялся в холодильнике,новый, срок годности до 11/12) - 250 рублей
писать в личку
Автоинформатор
Девочки, моэет кто продает остатки парф. водички Escada - Taj Sun?? не успела в магазинах купить....а так хотя бы попробую как они...плииииз
Если у кого есть напишите в личку =) Буду очень признательна
an9i
Продам
1) Franck Olivier Nature женская парфюмированная вода, 25 мл.
2) S.T. DUPONT Essence pure ICE женская туалетная вода, 30 мл.
3) Salvatore Ferragamo Incanto Shine женская туалетная вода, 30 мл.
Все по 500 р.!!!
an9i
Вы свои парфюмки сами дома разливаете? :злорадство:
Я уже со счета сбилась, сколько их в этом топике.... 20... больше? И все новое, и по выгодной цене....
Продам женскую туалетную воду Intimissimi за 500 рублей
PoNy
НОВЫЕ Yohji Yamamoto Yohj Оригинал!! 10мл Запах обалденный! Просто нескончаемый! Держится Очень долго!! 300р всего
PoNy
НОВЫЕ Yohji Yamamoto Yohj Оригинал!! 10мл Запах обалденный! Просто нескончаемый! Держится Очень долго!! 300р всего
elizzao
мне говорили в магазине, что их сняли несколько лет как с производства :umnik: обманули?
PoNy
Могут быть старые запасы. Тут дело в другом: у Йоши в черном конверте аромат отличается от аромата самого первого Йоши (пр-во Йоши Ямамото). Не потому что, фейк, а потому что формула другая (пр-во Проктер-энд-Гэмбл).
Ну, и в СП можно купить дешевле, то ли 100 рэ, то ли 200 и тоже не фейк.
J'Ose Eisenberg 100 мл без нескольких пшиков, покупали в Л'етуале, цена 4449 без учета скидки. Обменяю с Вашей доплатой на чего-нибудь поменьше (Кензо, Опиум, Эскада магнетизм), на умывальное (гель-пенку-лосьон-тоник для 40-летней чувствительной морды лица) или продам за 1800. Предложения и вопросы в личку, пожалуйста, за темой не слежу
kiss-kiss
Продаю новое и б/у. Все сроки годности в порядке, т.к. сама пользовалась, некоторые вещи куплены недавно в порыве шопоголизма.
1. Бронзер Loreal №4. - 350р.
2. Тон. крем Maybelline Dream Creamy № 8 светло-бежевый. В комплекте зеркало и спонжик.
Очень тонкое покрытие. Подойдет больше для сухой и нормальной кожи. - 150р.
3. Пудра MF Creme Puff №5. - 150р.
4. Румяна Loreal № 120. - 250р.
5. Тени Cherie ma Cherie ассыпчатые. Темно- фиолетовые. Б\у. - 70р.
6. Тени Seventeen рассыпчатые. Бежево-золотистые . Б\у. - 100р.
7. Тени Loreal Chrome Shine №169 коричнево-золотистые. - 250р.
8. Тени Loreal Chrome Shine №172 коричневые - 250р.
9. тени Lumene Natural Code №6. Б\у 2 раза. - 100р.
10. Тени MF №101 бежевые с перламутром. - 100р.
11. Тени Ninelle палетка. Б\у пару раз. - 100р.
12. Тени Loreal Quad Pro №303 (коричнево-золотой + светло-бежевый + серо-коричневый и под бровь кремовые тени золотисто-белые) - 350р.

Продано - 10, 11.

На форуме бываю не всегда. Лучше звоните 913-906-64-40 Мария
kiss-kiss
Дольче Габбана №18 (La lune) примерно 40мл из 50. Сначала нравился, а теперь не могу пользоваться. 1300р.
В подарок отдам пробники :
1. Gevenchy "Very Irresistible" ()розовый) 4шт.
2. Cartier "Delices"
3. Gevenchy "Eau demoiselle" 2 шт

ВНИМАНИЕ!!! Я на форуме бываю не всегда. Личку могу не проверить.Звоните 913-906-6440 Мария.
kiss-kiss
Продаю новое и б/у. Все сроки годности в порядке, т.к. сама пользовалась, некоторые вещи куплены недавно в порыве шопоголизма.
1. Тональный крем Max Factor Xperience №50. Новый, даже не пробывала. Оттенок светлый,
подойдет тем, кто пользуется светло-бежевым или бежевым оттенком. Пробывала у подруги такой. Тонкое покрытие, хорошо выравнивает, не ощущается на лице. Просто у меня уже несколько тональныч в использовании и с еще одним я не справлюсь. Продаю - 400р.
2. Тушь Mayelline Lash Stylist, Новая. - 120р.
3. Блеск Lumene Wild rose №4. Б/у немного. Цвет розовый блестящий. Прятная текстура и аромат.- 100р.
4. Тени BeYu №127 (темно-серые). Новые, только коробочка немного потерлась. Шелковистая
текстура, с перламутром, хорошо держутся на веке.- 150р.
5. карандаш Yves Rocher серебристый с блестками. Новый.- 70р.
6. Тени Seventeen №231 (цвет грязно-розовый). Б/у немного. Шелковистая текстура, насыщенный цвет. У меня дома несколько штук таких. - 80р.
7. Карандаш для глаз автомат Deborach от Infinum. Цвет коричневый. Б/у пару раз. Не мой цвет.- 50р.
8. Блеск Seventeen №38. Б/у несколько раз. Очень яркий. Не липкий. Я так и не решилась выйти с ним в люди. Может кому-то тоже для эксперимента подойдет. - 50р.
9. Лак для ногтей Cherie ma Cherie "Nail Expert" фиолетовый. Б\у на 1/5 примерно. Не густой. 50р.
10. Тестер Pupa тени запеченые. - 70р.
11. Тестер Pupa тени запеченые 3-ые.- 70р.
12. Тестер Pupa пудра с блесточками. -70р.
13. Карандаш для глаз Pupa. Тестер. Цвет болотный. Хамелеон. - 50р.
14. Подводка Pupa. Цвет наверное золотисто-бронзовый. - 70р.
15. Тональный крем Pupa. Тестер. Оттенок для светлокожих. Плотная текстура. Б/у немного. - 70р.
16. Блески Rimmel №110 (розовый), № 120 (бежево-золотой), № 220 (розовый с разноцветными блестками), № 700 (бежево-коричневый), №770 (светло -бежевый кремовый). Текстура не плотная. - 130р за 1 шт.
17. Тени Ninelle. Матовые. - 100р
18. База матирующая под макияж Cherie ma Cherie. Силиконовая, безцветная. 150р.

Продано - 10, 14.

ВНИМАНИЕ!!! Я на форуме бываю не всегда. Личку могу не проверить.Звоните 913-906-6440 Мария.
ladySHAVE
Приобрету

Mirror Mirror Collection - Miroir des Envies (Thierry Mugler)
http://www.fragrantica.ru/perfume/Thierry-Mugler/Mirror-Mirror-Collection-Miroir-des-Envies-2371.html

Все предложения в ЛС
Купила :улыб:
soniya
Продам:

гели для душа по 130р

молочко "Нежный жасмин" 250р
продано все, кроме молочка! Рассматриваю обмен на бальзам или кондиционер для волос! :knix: