Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте. (часть 8)
394022
999
Легендарный аромат от Лауры Бьяджотти - LAURA ...
75 мл без пары пшиков. 1 200 руб.

Laura от Laura Biagiotti
Легкий и прозрачный аромат, отражающий вечный поиск идеала женственности,
достижение которого возможно лишь тогда, когда тело, сознание и душа находятся в гармонии.
Начальная нота: водяная дыня, немфелиум, белый персик.
Основная: фрезия, ромашка, фиалка, ирис, белая водяная лилия.
Шлейф: папортник, сандал, ветивер, ваниль.
Продаю косметику Holy Land:
1 - Alpha-Beta & Retinol - Day Defense Cream защитный крем с SPF 30 - 50мл - (пользовалась 1 раз) покупала за 2080 руб, отдам за 1450 руб.
2 - Alpha-Beta & Retinol - Restoring Gream питательный крем - 50 мл - (пользовалась 1 раз) покупала за 2240 руб, отдам за 1560 руб.
3 – Alpha Complex - Face Lotion лосьон для лица - 125 мл - (пользовалась 1 раз) покупала за 1040 руб, отдам за 730 руб.
4 – Astringent маска для лица - 70мл - (ни разу не пользовалась) покупала за 960 руб, отдам за 670 руб.
5 – Double Action подсушивающий лосьон точечного действия - 30 мл - (пользовалась 2 раза) покупала за 800 руб, отдам за 560 руб.
hellcat13
-Доброе время суток! Где можно купить тени! БРОНЬ мой. тел. -8-952-938-74-71
vvorona1
Привет! Так за сколько все таки готова отдать CHANCE EAU FRA CHE? Напиши пожелание, пожалуйста.
Куплю L'Instant Guerlain ПВ и ТВ, мл по 5.
Естессно, настоящий и по адекватной цене. Или могу предложить на обмен его же в концентрации духи :biggrin:
ladySHAVE
ПРОДАМ


Уход для лица

DECLEOR Матирующий лосьон 400 мл, флакон, новый, - 800р.
Почитать можно здесь (такой же, только мой вариант большего объема) -
http://decleor-shop.ru/product/decleor-matifying-lotion-250-ml/

Yes to Cucumbers Успокаивающая маска для лица для нормальной и чувствительной кожи 50 мл, использована однажды - 350р.
http://letu.ru/ru/main/cream/face/index.php?title4=&price_low4=&price_high4=&marker_type_id4=&brand_id=530&is_search4=1&pt_id_4=&show_all4=1&id4=9660

Yves Rocher INOSITOL VEGETAL Дневной Крем для Кожи с Первыми Морщинками 40 мл, сменный картридж, не вскрыто, можно в подарок - 250р.
http://www.yves-rocher.ru/control/product/~category_id=2110/~pcategory=2000/~product_id=A6665?cmSrc=Category

Dr. Pierre Ricaud Энергетическая маска для лица 40 мл, баночка, не вскрыто, есть упаковка, можно в подарок - 250р.
http://www.ricaud.com/ru/ukhod-za-litsom/krem-dlya-tonusa-kozhi/energeticheskaya-maska.htm



Уход для тела

Daniel Jouvance ocealgue Modelage Укрепляющее масло для тела , флакон на 100 мл, осталось 85-90 мл - 200р.
http://www.danieljouvance.com/ru/stroinoe-telo/uprugost/huile-raffermissante-corps.htm?cmwsp=catalog

Dr.Pierre Ricaud Gymnastique Beaute Смягчающее масло для тела Флакон со спреем на 125 мл, новый (мне подарили 2, мне много) - 250р.
http://www.ricaud.com/ru/ukhod-za-telom/uvlazhnenie-gommazh/maslo-dlya-tela.htm

Lancome aroma calm успокаивающее масло для тела (для массажа и принятия ванн), флакон на 100 мл, осталось 75-80 мл - 200р.

Daniel Jouvance Кофеино–водорослевый антицеллюлитный крем, флакон на 150 мл, осталось 50 мл - 70р.
http://www.danieljouvance.com/ru/stroinoe-telo/stroinost/cafeinalgue-soin-anti-cellulite.htm?cmwsp=catalog

Daniel Jouvance Aquamondi Мадагаскар Ванильный крем для душа, флакон на 200 мл, новый - 150р.
http://www.danieljouvance.com/ru/spa-i-talasso/spa-madagascar/douche-aquamondi-madagascar.htm?cmwsp=catalog



И еще отпшикаю парфюмы парфюмы

Avon – Little White Dress edp ----- с флаконом 49мл за 200р.

Christian Dior - Midnight Poison edp ----- 300р./12.5мл (перемерила) с синим атомом Лада 20 мл стекло/металл на 20мл ( http://re-parfum.com/Netshop/bottleschina/bottleschina_9573.html )

Diesel - Fuel for life edp --- 20р./1мл (до 15 мл)

Givenchy - Ange ou demon edp ----- 30р./1мл (до 10 мл)

Guerlain – Insolence edt ----- 26р./1мл (до 5 мл)

Lalique - Amethyst edp ----- 14р./1мл (до 10 мл)

Lancome - Hypnose edp --- 32р./1мл (до 15 мл)

Lancome - Hypnose Senses edp ----- 20р./1мл (до 10 мл)

Nina Ricci - Nina edt ----- 18р./1мл (до 40 мл)
Куплю! Dolce Gabbana Leau The One
в остатках или полфлакона. в пределах 500руб
MakkyMay
куплю минеральную рассыпчатую пудру L'Oreal тон D4
срочно !!! связь через лс
kiss-kiss
Продаю новое и б/у. Все сроки годности в порядке, т.к. сама пользовалась, некоторые вещи куплены недавно в порыве шопоголизма.
1. Тональный крем Max Factor Xperience №50. Новый, даже не пробывала. Оттенок светлый,
подойдет тем, кто пользуется светло-бежевым или бежевым оттенком. Пробывала у подруги такой. Тонкое покрытие, хорошо выравнивает, не ощущается на лице. Просто у меня уже несколько тональныч в использовании и с еще одним я не справлюсь. Продаю - 400р.
2. Тушь Mayelline Lash Stylist, Новая. - 120р.
3. Блеск Lumene Wild rose №4. Б/у немного. Цвет розовый блестящий. Прятная текстура и аромат.- 100р.
4. Тени BeYu №127 (темно-серые). Новые, только коробочка немного потерлась. Шелковистая
текстура, с перламутром, хорошо держутся на веке.- 150р.
5. карандаш Yves Rocher серебристый с блестками. Новый.- 70р.
6. Тени Seventeen №231 (цвет грязно-розовый). Б/у немного. Шелковистая текстура, насыщенный цвет. У меня дома несколько штук таких. - 80р.
7. Карандаш для глаз автомат Deborach от Infinum. Цвет коричневый. Б/у пару раз. Не мой цвет.- 50р.
8. Блеск Seventeen №38. Б/у несколько раз. Очень яркий. Не липкий. Я так и не решилась выйти с ним в люди. Может кому-то тоже для эксперимента подойдет. - 50р.
9. Лак для ногтей Cherie ma Cherie "Nail Expert" фиолетовый. Б\у на 1/5 примерно. Не густой. 50р.
10. Тестер Pupa тени запеченые. - 70р.
11. Тестер Pupa тени запеченые 3-ые.- 70р.
12. Тестер Pupa пудра с блесточками. -70р.
13. Карандаш для глаз Pupa. Тестер. Цвет болотный. Хамелеон. - 50р.
14. Подводка Pupa. Цвет наверное золотисто-бронзовый. - 70р.
15. Тональный крем Pupa. Тестер. Оттенок для светлокожих. Плотная текстура. Б/у немного. - 70р.
16. Блески Rimmel №110 (розовый), № 120 (бежево-золотой), № 220 (розовый с разноцветными блестками), № 700 (бежево-коричневый), №770 (светло -бежевый кремовый). Текстура не плотная. - 150р за 1 шт.
17. Тени Ninelle. Матовые. - 100р
18. База матирующая под макияж Cherie ma Cherie. Силиконовая, безцветная. 150р.

Продано - 10, 14.

ВНИМАНИЕ!!! Я на форуме бываю не всегда. Личку могу не проверить.Звоните 913-906-6440 Мария.
kiss-kiss
Продаю новое и б/у. Все сроки годности в порядке, т.к. сама пользовалась, некоторые вещи куплены недавно в порыве шопоголизма.
1. Бронзер Loreal №4. - 350р.
2. Тон. крем Maybelline Dream Creamy № 8 светло-бежевый. В комплекте зеркало и спонжик.
Очень тонкое покрытие. Подойдет больше для сухой и нормальной кожи. - 150р.
3. Пудра MF Creme Puff №5. - 150р.
4. Румяна Loreal № 120. - 250р.
5. Тени Cherie ma Cherie ассыпчатые. Темно- фиолетовые. Б\у. - 70р.
6. Тени Seventeen рассыпчатые. Бежево-золотистые . Б\у. - 100р.
7. Тени Loreal Chrome Shine №169 коричнево-золотистые. - 250р.
8. Тени Loreal Chrome Shine №172 коричневые - 250р.
9. тени Lumene Natural Code №6. Б\у 2 раза. - 100р.
10. Тени MF №101 бежевые с перламутром. - 100р.
11. Тени Ninelle палетка. Б\у пару раз. - 100р.
12. Тени Loreal Quad Pro №303 (коричнево-золотой + светло-бежевый + серо-коричневый и под бровь кремовые тени золотисто-белые) - 350р.

Продано - 10, 11.


Еще продам Дольче Габбана №18 (La lune) примерно 40мл из 50. Сначала нравился, а теперь не могу пользоваться. 1300р.
В подарок отдам пробники :
1. Gevenchy "Very Irresistible" ()розовый) 3шт.
2. Cartier "Delices"
3. Gevenchy "Eau demoiselle"
ВНИМАНИЕ!!! Я на форуме бываю не всегда. Личку могу не проверить.Звоните 913-906-6440 Мария.
продайте, плиз, по милику/полтора :
First Van Cleef & Arpels в тв и пв
тара есть
Продам
Туалетные воды (AVON):
1. женскую воду Todey /Сегодня/ в наборе с лосьоном (красивая подарочная коробочка золотисто- жёлтого цвета),700 руб , в каталоге одна вода стоит 890 руб.
2 .Ice Sheers Luscious /цитрусовый аромат “гурмэ”/ в желтой коробочке, 190 руб.
3. Incandessence 30 мл, 200 руб.
4. Eternal Magis /цветочно- мускусная/, 450 руб.
5. Slip Into… /фиалка, орхидея, золотистая амбра/. Её по телевизору рекламирует Ел. Боярская, 450 руб.

Много накопилось.
куплю, может у кого случайно залежались.
Продам
Туалетную Воду Ив Роше "Бурбонская Ваниль " Спрей, 20мл. 200 руб.
Набор теней (3 цвета) для зеленых глаз Мери Кей, в коробочке, в комплекте апликатор и кисточка для растушевки. 550 руб.
Продам Крем для полного очищения кожи
Очищающий крем на мыльной основе, смывается водойГустой перламутровый крем с нежным цветочным запахом прекрасно подойдет тем, кто предпочитает очищать кожу с помощью воды. Он бережно и тщательно очищает кожу, не раздражая ее. Активный компонент Derma Ecolia позволяет сохранить экосистему кожи, не нарушая ее естественного баланса.
Тюбик 125 мл . Цена 250 руб.
Продам крем тональный Maybelline Affintone - 3 тюбика по 30 мл, в каждом осталось примерно по 2/3 или по половинке.
Тона - 02 Слоновая кость, 03 Светло-бежевый, и 14 Кремово-Бежевый.
(Можно попробовать сам тональник по качеству, какой тон больше подойдет, или на постепенно загорающее лицо менять, или смешивать их для нужного оттенка. )
200 руб. за 3 шт. Или поменяюсь на остатки вашего тонального, попробовать. :миг:
katrin777
Продам Coty Dark Vanilla редкость б/к 28/30 мл. 1500 руб. Продам Coty Exclamation 50 мл без п/п 1500 руб.
anechka83
Продам туалетную воду Дольче энд габанна, 75 мл из 100, то есть использованы на четверть. Покупала в дьюти фри за 2800-так что качество отменное. Продам за 1600. Торг возможен.

еще продам кокосовое масло, для чегоо его использовать можно найти в интернете. Я лично использую его вместо крема на ночь. Можно использовать как увлажнение для тела, масло для загара (отменно), для масок для волос. Имеется бутылочка 0,5 целая и еще одна бутылочка наполовину. Предлагайте цену-договоримся. Я думаю рублей за 500, отдам.
Пишите в личку
Ищу на пробу 10-15 мл Eau Demoiselle Givenchy (желательно в родном флаконе. т.к. атомов пока нет).
Могу в обмен отлить в ваш атом:
J&Е Atkinsons I coloniali Aromatic dew with Orchid edt (до 15 мл)
Chanel: Allure edt, №19 edt (до 15мл)
Dior: I love Dior (до 15 мл), Dior me Dior me not edt (до20мл)
Lancome: Attraction edp (до 20мл)
Carolina Herrera: Crystal Chic edp (до 40 мл)
Paul Smith: Women edp (до 20 мл)
Guerlain: AA Gentiana edt (до 20мл)
Clinique: Happy (во флаконе, примерно 20 мл)

Читаю ЛС:yes.gif:
Поменяю духи "Feraud" (из 30 мл. осталось - 10) на примерно такой же объем др.духов аналогичной ценовой категории (предпочения сладкие запахи) или могу продать) Парфюмерная вода Feraud Parfum Des Sens
Восхитительно роскошный и чувственный эликсир из изысканных цветов и фруктов символизируют о возрождении Louis Feraud. Аромат поражает игривыми и разжигающими чувства свежими нотами мандарина и сладкого ананаса. Мягкий жасмин в самом сердце в сочетании с солнечным апельсином вызывает ощущение безграничного счастья, а пленительный шлейф из драгоценных пород дерева с яркими гранями амбры и ванили раскрывает всю глубину и завораживающую красоту этого аромата
Пирамида аромата:
Верхние ноты: зеленый мандарин, ананас, розовый перец, гевея
Ноты сердца: цветки апельсина, жасмин, роза "Сетифолия", белый мускус
Ноты шлейфа: ваниль, серая амбра, пачули, ветивер

Поменяю духи "Valentino - Rock and Rose" на примерно такой же объем др.духов аналогичной ценовой категории (предпочения сладкие запахи) или могу продать) подробнее - в личку
Продам новую компактную пудру "Идеальный цвет", тон Fair (светлый). 150 рублей.
PoNy
Добрый день. Интересует парфюм Валентино. Вы рассматриваете обмен на Дольче Габбану №18 (La Lune) примерно 40мл из 50?