Дисконтные карты (обмен) (часть 2)
431685
769
Drescolor
Все еще Продам сертификат номиналом тысяча в салон белья Бюстье. За 800 руб. Годен до 2015 года
Автоинформатор
Меняю дисконтные карты
Вестфалика
Донецкая мануфактура
ювелирный SUNLIGHT
на др диск.карты (предпочтение ювелирка) либо ваши предложения.
Продам сертификат в THOMAS MUNZ на 500р за 150р. действует весь октябрь. в личку
Немама
Девушки, подскажите, есть ли у кого-нибудь дисконтная карта сети магазинов "Швейный клуб"? http://www.7klab.ru/contact/novosibirsk/

Возьму напрокат! :nom:
Karamellova
Продам за 500 р. подарочный сертификат в corso como на 1000 р. Действует до 30 ноября.
интересует накопительная карта в мегас, предложения в лс
Автоинформатор
Девочки, кто выручит? Куплю или обменяю карточку Иль де Боте 25% :улыб:
Немама
интересует накопительная карта в мегас, предложения в лс
У меня карта !
Автоинформатор
Обменяю сертификаты в Летуаль номиналом 500 и 2000 на равнозначные суммы в в Иль де боте
Автоинформатор
Ищу срочно карту триал-спорт. На обмен могу предложить карту Лэтуаль 25%
anna_dub
Добрый день!
Скажите, а у вас еще имеется карта в Триал спорт?
как можно с вами связаться?
Автоинформатор
Продам сертификат в О-ля-ля номиналом на 2 400 руб.
действует до августа 2014 г.

цену предлагайте
Автоинформатор
Продам карту Рив Гош VIP новая, с пустой анкетой (подарили, но у меня уже такая есть)
pumochka
Добрый день, на карта Триал есть.. серебристого цвета,
могу дать напрокат.
Автоинформатор
Куплю карту Мегас или обменяюсь. Ваши предложения/пожелания в лс.
Куплю карту Бизнес Букет
Или одолжу (за килограмм мандарин) на пару дней))
Автоинформатор
Переоформлю свой абонемент в тонус-клуб на Покрышкина, 1. Абонемент на 1000 единиц (использовано 90 +- 2), действует 18 месяцев (оформлен в сентябре этого года). Также не использованы 25 еще подарочных единиц, можно кому-нибудь из подруг предложить. Приобретала абонемент за 30 тыс с копейками, отдам за 20 тыс. Переезжаю на правый берег, неудобно теперь добираться.
LenuLyaXXX
Карты мегаса дают при покупке от 500 рублей... Или вы про какую-то другую карту?
Alby
Возьму напрокат карту Уютерры :superng:
Лохматулька
Карты мегаса дают при покупке от 500 рублей... Или вы про какую-то другую карту?
Спасибо, не знала..
Зачем она вам?Она все равно является не скидочной,а накопительной и принесет пользу только его владельцу,а не вам
LenuLyaXXX
Просто на кассе там почему-то особо не информируют об этом. Нужно самим спросить, куда подойти с чеком, чтобы получить карту. Обычно за стойкой, где тетеньки сумки и пакеты при входе упаковывают, сидит администратор, она же и выдает карты в обмен на чек с нужной суммой.
Gogoleva
Видимо изменились условия, я год назад свою заимела.