Дисконтные карты (обмен) (часть 2)
431690
769
Автоинформатор
Куплю с дисконтом купоны на скидку в М-Видео
Автоинформатор
Есть подарочная карта в Лэтуаль на 5000 р, отдам за 4300
Автоинформатор
Доброго времени суток!
Помогу оформить дисконтную карту АМВЭЙ бесплатно.
Скидка 30%. Подробности в личке.
Автоинформатор
Теперь у меня есть 2 карты в м-видео по 1000 рублей,дают скидку до 50 процентов. Породам с дисконтом )
Автоинформатор
Продам VIP-карты Иль де ботэ, Рив гош, Летуаль
Девочки, есть у кого дисконтная карта 10% магазина "Чайная Обитель" (Ленина,3)? там сейчас акция - дополнительные 10% скидки суммируются с дисконтом по карте... 20% на чаёк звучит заманчиво, тем более, что весь подаренный на НГ пуэр уже кончился (
Eseniay
Цена Рив Гош - 0 рублей для тех, кому не лень сходить до магазина:улыб:Для этого надо на кассе предъявить 15%-25% другой сети (ИДБ, Летуаль или ЗЯ) и потом самостоятельно активировать карту.
Автоинформатор
Куплю или возьму на день карту Бизнес-букет
Автоинформатор
Куплю абонемент в Экстрим-фитнес!
Автоинформатор
Есть карта 500 рублей на покупку Clinique Smart в "Золотом Яблоке" с 18.01 до 29.02. отдам за 200 руб.
Автоинформатор
Подарочная карта в Лэтуаль на 5000 р, отдам за 4300
Обменяю сертификат Милавица 1500 (срок сертификата до конца июня) на Летуаль/РивГош/ИДБ с таким же номиналом
Может у кого имеется дисконтная карта в Calipso (ТЦ "Галерея Новосибирск")? Физически не нужно, достаточно номера. Буду премного благодарна.
Продам сертификат в Летуаль - 500 р. (такого же номинала)
или обменяю на сертификат ЗЯ
Продам два купона на скидку в "М.видео". Оба за 1000 рублей. Купоны принимаются для оплаты товаров, при сумме чека от 5000 рублей, купоном можно оплатить не более 20% суммы чека ( до 4 апреля 2016). Забрать можно около ЦУМа, ЖД вокзал.
Девоньки,куплю-обменяю,или может кто может помочь в оформлении карты в Гринвиль...очень нужно,на вознаграждение и благодарность не поскуплюсь!
80912
Свою подарочную Летуаль не хотите обменять на ИлДеБоте с тем же номиналом?
Пристраиваю сертификат на скидку 50% в крупнейшую фотошколу России. За подробностями в личку.
skatya
добрый день ! очень нужна скидка в этом салоне )) но вдруг спросят Имя владельца ? Может в личку ответите ? с меня пополнение и СПАСИБО ))
Автоинформатор
Продам подарочный сертификат на 10000р на норковую шубу в Истнове за 5000(действует на шубы со скидкой до 50%)
обменяю карту гринвилль на карту летуаль
Автоинформатор
Поделитесь, пожалуйста, у кого есть скидка на WB...
Может быть, у кого-то есть ненужный купон или карта с хорошей скидкой в Снежную королеву? С меня вкусняшка).