красота и материнство (часть 42)
146750
1000
хотела еще спросить,вы капли капаете когда носик заложен у ребенка?
мне в роддоме капали пинасол,нигде чет не могу найти. а то аквамарис нифига не помогает
IrishSummer
да уж, рубрика "Ты не поверишь" :biggrin:

Ну и фото заглавное подобрали на нгсе
"Ой, опять я что ли?" :biggrin:
daryaryabtseva
есть еще детский аквалор, хотя , по-моему, тоже не особо помогает.
daryaryabtseva
я вообще любила и люблю с дочей в обнимку засыпать. только сейчас чаще получается, что она меня спать укладывает и идет по своим важным делам. :tantrum:
Eka26
Ага, и я с опозданием - очень хорошо посидели. После фоток начала судорожно выбирать диету)))

Большое спасибо за поздравления. Мы в свою очередь поздравляем Матвейку и Настю с их мини датками)) :роза: :роза: :роза:


Лера, я как никто другой поздравляю тебя, это сложно, но теперь какой стимул. Давай вместе на какую-нибудь диету сядем?
Jellyfish
да уж, рубрика "Ты не поверишь" :biggrin:

Ну и фото заглавное подобрали на нгсе
"Ой, опять я что ли?" :biggrin:
:rofl: :rofl: :rofl:
хотя может и плакать уже надо
daryaryabtseva
а маме daryaryabtseva надо расслабиться и научиться получать удовольствие от материнства, от такого возраста и следовать своему материнскому чутью. :роза: :роза: :роза:

Кстати, я карантин с Меланькой держала до 40 дней. Часто хожу с ней по магазинам и ТЦ, может и неправильно, но болячка если ослаблен иммунитет найдет везде. Тем более у нас Стеша думаю из садика дофига чего приносит. Стеша у меня первый раз засопливила в год с чем то, а Мелания уже в 3 месяца, вместе с сестрой(((
а у меня Даша целоваться научилась)))))так я ее достала. подходит уткнется в губы или в щеку и ждет что дальше. так мило))))) и еще иногда чмок делает губами, но отдельно от поцелуя. наверное, звук нравится.
evgena
Как же мне имена твоих девочек нравятся :live:
sartary
Спасибо :роза: Мне тоже. Только вот папа Меланьку Милкой кличет, как корову, блин :зло:
evgena
у нас кошка Милка была..причем так назвали еще за пару лет до доявления шоколада у нас.. :biggrin:
daryaryabtseva
Там вроде противопоказания до 3х лет :dnknow:
Хотя сейчас почти на всех лекартсвах, которые новорожденным и грудничкам назначают пишут противопоказания до определенного возраста.

А вообще на лек.нск поищи, пиносол то полюбому много где есть.
http://lek.nsk.ru/
positiFF
а у меня настя со ртом открытым целуется :biggrin:
говоришь: иди - поцелуемся, она рот откроет и идет и в щеку или в нос тыкается :ха-ха!:
Rigick
а у на кошка, ну тоже до недавнего времени была - Шакира, но ты же понимаешь, что мы ее звали короче :biggrin:
daryaryabtseva
пиносол я бы вообще ребенку не стала капать, от него даже у меня пару лет назад отек носа случился аллергический и потом сухость неделю была, а уж у малышика.......
Zainka
ага,так тоже подходит.
НПП
Девочки, кто-то предлагал встречу с малышами.
Я знаю, что Рождение для двоих на Щетинкина сдает свой зал. Можно погулять в парке, а потом посидеть чай попить у них.
Девочки, у нас праздник 9-го в 13:00, поэтому могу хоть в 15:00, хоть в 16:00.
positiFF
Кто-кто, я хотела... с малышами :biggrin:
Дарьюшка - умничка :улыб:
petrodaria
не умничка. сегодня бросили массаж все-таки. Истерит и все(((((
petrodaria
У Вас праздник мам!!прикольно.
Марк выступает с песенкой со стишком?
sartary
кушаем мы перед выходом и все, мы на ИВ и ему хватает, а насчет того что он в горизонтальном положении-так простите он и дома почти всегда в нем:хехе:да и не кутаю я его так что он пошевелится не может..он едет разглядывает все, руками шевелит, ногами....не думаю что прям так уж не комфортно, что гульки не в радость..сейчас вот пришли. так как я ужо устала что то :ха-ха!: а он дрыхнет.
positiFF
не поверишь - мы - свинья :biggrin:
А что они делают я не знаю сюрприз.
Только вот форму достало каждый день стирать, после их репетиций.
.... блин, мне ж ещё костюм свиньи к пятнице надо :cray-1:
positiFF
На Щетинкина машину совершенно негде воткнуть)))
Может быть после праздников в будний день погуляем с детками в зоопарке? И народу мало будет и тепло и так же в кафе можно зайти чаю попить, а можно чай с собой в термосе взять)))