красота и материнство (часть 42)
146211
1000
petrodaria
свинья :eek: :rofl:
ну так что ты устала форму отстирывать - Хрюша тренируется, терпи.
позвони в фирмы где костюмы в аренду сдают.
Lissa
я ставила, когда на курсы ходила, но ты права, это не очень легко)))))
Да, когда тепло будет можно и в зоопарк.
а я пока в Кирой не пойду туда, где куча народу..так как муж только переболел и я переболела..эпидемия кругом..не-е-е-е.... побуду я еще мамой-паникершей:улыб:
Tancer
Ну у тебя он постарше:улыб:А я кутаю так что пошевелиться не может иначе мне кажется что холодно:улыб:

А мы дома и на животике и на ручках по квартире ходим все изучаем, а когда в горизонтальном поожении, так там руки и ноги в разные стороны и смех на всю квартиру (на улице так не похохочешь):улыб:

Как обычно у всех все по-разному:улыб:
Rigick
а чем переболели (я видимо тормоз невыспавшийся :biggrin: ) - ротовирусом?
Lissa
да фиг знает..скорее прогрипповали оба...
Lissa
Я очень хочу в зоопарк с детками!!! :роза:
катюнька
Девочки, привет! :flowers:
Матвейку, Меланию и Настену с датками!!! Растите здоровенькими и послушными))) :bday: :present: :чмок:
petrodaria
Поздравляю:
Маааатвейка :миг: с девятью месяцами вас, Танюш :роза:

Настеньку и Меланию, двух взрослых дам, с шестнадцатью и пятнадцатью месяцами соответственно :роза:
присоединяюсь к поздравлениям!!! :flowers:
sartary
... и смех на всю квартиру (на улице так не похохочешь):улыб:
а мы еще ни разу даже не сделали попытку засмеяться :хммм: а вы нас младше на 5 дней
aLI$A
Поздравляю:
Маааатвейка :миг: с девятью месяцами вас, Танюш :роза:

Настеньку и Меланию, двух взрослых дам, с шестнадцатью и пятнадцатью месяцами соответственно :роза:
и я присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bday:
daryaryabtseva
надо успокоиться самой сначала, думать о хорошем, быть увереной что все хорошо и тогда ребенок успокится быстрее и уснет. Я когда нервничаю и укачать пытаюсь сына, то он нифига не засыпает, а когда успокоюсь или мужу отдам его - то засыпает моментально.
Девочки, а кого-нибудь есть фата??? На годовщину свадьбы нарядиться хочу)))) :knix:
manjelka
а мы еще ни разу даже не сделали попытку засмеяться :хммм: а вы нас младше на 5 дней
Насть, ну, во-первых, девочки обычно быстрей развиваются, а, во-вторых, не надо ребенка торопить и уже тем более расстраиваться, он все сделает в свое время, вот увидишь! :роза:
jjb1
есть, но до пола-) если обещаешь в целости и сохранности, то бери :улыб:
petrodaria
я просто на шашлыки в ней собираюсь...поэтому наверно лучше куплю, а то ты меня потом прибъешь:смущ:
jjb1
:biggrin: на шашлыки не пойдет, она огромная-)))))
Всем привет!
Поздравляю Настеньку,Меланию и Матвейку с датками :bday: и мамочек конечно же :роза:
а мы что-то поносим второй день уже,лактобактерин даю,пока не очень помогает:хммм:
Yankina
смекту от поноса обычно разводят
Yankina
смекту от поноса, и наблюдайте если понос долго, то лучше обратиться к врачам. Может быть обезвоживание
petrodaria
Побольше пить, и понос может быть до 10 дней, если больше то к врачам надо. Я бы на 5 день уже начала бы бить тревогу.
Aleno4ka2008
я бы на второй начала бить тревогу, если понос частый
manjelka
Мы тоже не хохочем, только рот широко разеваем или повизгиваем от счастья:), хотя старше на месяц, всему свое время, детки развиваются по разному
Lенуся
Лен, куда пропала? Встречу нашу пропустила....
Как Яник поживает?
petrodaria
Уже вроде как не особо и понос,но жидковато какает,раза 4-5 в сутки!Я не очень хочу к врачам обращатся,т.к она может перестраховаться и отправить нас в больницу!