Марафон стройности - 75
224333
1000
Solnufko
давай там..тепленько одевайся:миг:

мой муж если оклемается, то в зал рвану, но так как он спит уже более 14 часов..то думаю..опять все пропущю.
Solnufko
я тоже только из тонуса- вакуум, столы и ик-штаны , состояние :live: , по пути на демонстрацию посмотрела- бабушки и дедушки человек 50, но все же молодцы они! Завтрак- бутеры с жар адыг и кофе, обед- кур бедро с овощами.
Всем привет и с праздником! :flowers:
Helenf
Лена, ты пойдншь с нами в ботсад?
Rigick
Настя, ты ешь по одной конфетке-зефирке- в день,
и на фигуре не скажется, только по одной. Зато не будет
хотется сладкого всегда...
ВСех с праздниками майскими! :роза:
данные в табличку не успела скинуть, но у меня после прошлой таблички был -1 кг, после этого вес держался на месте, пока не буду до выходных взвешиваться, были небольшие зиг-заги, то есть вчера вечером 4 дольки темного шоколада(не горького).

Сегодня, завтрак: каша пшенная, какао с молоком и тонкий кусочек бородинского с маслом.
Обед: будет гречка с котлетой
ужин: лишить бы себя ужина, да боюсь, не получиться ( детишки вокруг меня внучки-племяшки) их кормить надо, наверное, завтра ужин яблоком обойдусь, а сегодня поем.
Libre
Маша, очень хочу, по возможности присоединюсь.И даже если не ботсад, а просто по верхушке прогулятся или теплым вечером на летней площадке в кофейне где-нибудь- я "за"(люблю академ со студенчества :wub1.gif: )
На полдник иду с дочей к маме :umnik: , ох , боюсь, все мои утренние пробежки-псу под хвост :смущ:
Gortenziya
мне лучше совсем отказатся временно. так как если я только съем одну за ней идет вторая, третья. я же говорю..это как зависитмость..неконтролируемая. поэтому ставлю себе месяц совсем без сладкого, а там посмотрим.
Rigick
вот и у меня также- лучше вообще не есть, чем по чуть уть. Так не получится все равно:)

Всем привет и с праздником! :flowers:

Я начала сборы потихоньку. 9 дней до отпуска. Вывалила всю гору летних вещей- все в притык..Вот я разожралась, Корова :cray-1: Буду ходить в платьях все время, жопу прикрывать))) Шорты не одни не сидят как надо. Ужас.

Питаюсь правильно. Сегдня басик закрыт.Вечером позанимаюсь сама, может побегаю, если не замерзну) Завтра в басик пойду.
jenopash
всем приветик! а у меня наоборот-шорты висят, а всё остальноек в титьках жмёт! :biggrin:

холодрыга..но я выдержала 40 мин променада..чемодан собран.. :biggrin: думаю,что б оставить.. :umnik:
завтрак 3!!блина на ржан муке... и кофе с молоком..обед цикорий и черноасли с орехами..ужин-рыба и зел фасолька..ии вода-вода..
jenopash
И я как только позволю себе конфетку, так тут же и две и три и т.д.
Налопалась я конфет сегодня короче :хммм:
Но зато прогулялась минут 30 пешочком.

Ну и всех с праздником! Живите в мире с собой, радуйтесь весне и трудитесь над собой!
Helenf
а я в тонус не пошла.... утром (каждое утро) меня будят сигналки машин на открытие двери, вернее одна - громкая и звонкая. Если в будни это еще ничего, то в праздники вообще атас как бесит. Скоро кирпичами с балкона кидать буду. Хожу сонная, вечером, точнее ночью родня приедет на три дня... вообще фиг поспишь...
Тложе за прогулку на ВЗ)))
Hell08
:eek: три дня ЛЕНА на кухне :biggrin:

ужин-вар свекла и кв капуста с укропом-типа салат..с льняным маслом :live: думаю пров ечернюю прогулку,но пока никто не поддерживает :зло: и ужасно хочу спать ..но уснуть не получается:хммм:движухи мало..
светлаша
Надеюсь будем бродить по городу с гостями... Заполнила холодильник продуктами. Я то не ем, а гостей кормить придется...
светлаша
и еще я сутки дежурю на праздниках... ваще капец
Tonya_
Ну, тогда может действительно лучше вообще отказаться от сладкого,
хотя я без него не могу. Но я съедаю 1 конфету и мне хватает, даже
если бы можно было 2-5 шт. я больше не хочу!
Ужин был после шопинга в Икее-фрикадельки с овощами, кофе и какая-то плюшка,
вкусная...:улыб:
Gortenziya
Ужин-как обед, только еще вина немного, прошлись по магазинам купила брюки-бананы(в юности, когда были в моде не носила, а тут :eek: , доча сказала, что я в них стройняшка-она мне правду говорит всегда)
Helenf
посмотри завтра на весы:улыб:алкоголь не пила:улыб:мясо ела:улыб:овощи ела:улыб:и пару салатиков:улыб:не ужинала:улыб:и не хочется:улыб:посмотрим завтра на весы
Solnufko
спала три часа((((( не могу спать когда в квартире кто то еще и в светлой комнате.... брожу-хожу с пяти утра.... а гости все еще спят. Думала мы на электричке в 9-20 в город поедем. Если б я знала, что они такие сони-засони. то в тренажерку к 7-30 сходила бы((((( ноги - гудят. Завтрак будет у меня картошка отварная, рыбка копченая, чай с печеньем. Для путешествия по городу - хочу взять бананы. Фаст-фуд - мимо.
Кстати, что то я не догадалась у вас спросить - детей то у меня нет, а гости с 2 детми 11 лет и 3 года - я придумала только детскую зону в Сан-Сити, шатание по Меге. зоопарк (на завтра, там вроде прогноз потеплее и без дождя), если сможем- билеты в цирк. Подскажите - что в нашем городе с детками можно посмотреть, особенно в такую погоду???
Hell08
я тоже спала сегодня не очень:хммм:такое ощущение было, что это не сон, а дремота... уснуть сначала 2 часа не могла, потом постоянно просыпалась каждый 15-30 минут...
после шашлыков вес тот же, что и вчера с утра :):)):) что не может не радовать :):):) сейчас полы помою и в тонус :):):):

Лен, еще есть Лукоморье, Funky Town, Crazy Park, можно на выставку тропических бабочек сходить :):):) ну и в кино можно на какой-нибудь мультик :):):)
Solnufko
Привет всем!
Завтрак-творог, чай,сыр.
Обед-кета, рис. Еще брокколи сварю.
Ужин пока не знаю.
На улице традиционно погода выходных и праздничных дней..:хммм:
Gortenziya
всем приветки! я с утра в храм сгоняла..чистоту красоту навела.. :live: погодка прямо капец..но ничего не омрачит мне отпуск :knix: по еде всё покка ПП ..но это только до завтра.. :biggrin: обешщаю--кушать и батониться на море...о фигуре подумаю по приезду ..:смущ:
а всем вам желаю хорошей погоды И солнышка..а уж тепло я привезу-ОБЕЩАЮЮЮЮ:улыб:
светлаша
Света, нам будет тебя не хватать, правда, правда!!!!
Отдыхай, загорай, веселись!! :knix:
Gortenziya
Света, нам будет тебя не хватать, правда, правда!!!!
Отдыхай, загорай, веселись!! :knix:
СПАСИБКИ!! :flowers: НО Я ВЕРНУСЬ.И ТОГДА ЛОВИТЕ ТАПКИ!
светлаша
это кому это тапки понадобятся:))) Оторвись за всех. Я присоединюсь к отрыву через 8 дней)))
jenopash
это кому это тапки понадобятся:))) Оторвись за всех. Я присоединюсь к отрыву через 8 дней)))
мне похоже точно понадобятся.. :biggrin: т к отказывать себе в удовольствии не буду :biggrin: но всё умеренно...ща сообщили, что вода уже +24 и воздух+29!! :eek: а у нас..:хммм:
светлаша
сегодня были гости:улыб:мы вместе приготовили курочку с лаймом и медом:улыб:салат из руколлы, помидоров и сыра.. и гостья принесла пирог домашний... ну не могла я отказаться, не вежливо было бы... Зато я ей с собой отдала булки:):):): тефтели со сметанным соусом:улыб:и банку варенья :):):) лишив себя соблазнов :):)
Solnufko
после дня на ногах вылели вены просто атас и капец!!!. все. мне нужно на пресс...
Hell08
спала три часа((((( не могу спать когда в квартире кто то еще и в светлой комнате....
такая же фигня со сном - нормально могу спать только дома и желательно, чтоб не солнце в глаза.. перемещение же по разным квартирам с ночевкой ( мама, сын, сестра) дают результата бессонницы.
я уж думала, к какому врачу обратиться, хотя дома-то я сплю в своей родной кроватке или это возрастное?

сегодня в ленте набрала, кофе-цикорий, отруби ржаные, пшеничные и с топинамбуром, овсянку и всякой ПП.
питалась в гостях отвратительно, утром съела пирожок с рисом и яйцом из Бахетле, вечером правда исправилась кефир с отрубями.
ИРУСЯ
минус еще один:улыб:но вобъемах как-то никак :(:(:(:(

утром сыр адыгейский 40 гр, кофе:) сейчас в тонус, а потом на работку... совсем не хочется:хммм:вот почему все отдыхают, а детки учиться должны?
Solnufko
молодчина ! :respect: как тебе тонус- что попробовала? Я вчера вечером пожарила картошку( и вареную то не ела месяца два, а тут на жареную так потянуло :eek: , видимо результат передвижений под дождем) завтрак- творог с йогуртом и кофе с молоком,потом окно помыли, шторы постирала, погладила повесила, сейчас второй завтрак- кофе без никто и 1.5 бутера(хлеб отрубной с сыром), иду в тонус на 2.5 часа, обед будет поздний.
Так, всем привет! С хорошей погодой! :flowers:
Solnufko
минус еще один:улыб:но вобъемах как-то никак :(:(:(:(
в объемах тоже ушло, но я к сожалению не замерила себя ДО момента начала ПП

а вообще, раньше, буквально год назад сдувалась, только лишь отменив сладкое и мучное..неделя без шоко-було-конфет - килюшника нет/ за прошлый месяц май скинула от 73 до 69..
ИРУСЯ
Ирина, я тоже 2 года назад и год назад скидывала по 2-3 кг за месяц, в этом году- тяжко
Показать спойлер
анализы на гормоны не сдавала?
Показать спойлер

Вернулась из тонуса- вакуум, ролик, столы, ик-штаны и пресс, ударная доза получилась- состояние и настроение :live: , в мультиварке- брокколи +шиитаки+ немного фарша, это обедо-ужин получится у меня. Где все? Погодка класс- на шашлыках ? :злорадство:
Helenf
где... где? работаем... сутками... Это ты 4 часа в тонусе была? а организм не сойдет с ума от стресса и нагрузки? А я даже просто после ролик-пресс - сильно болею вечером, видимо в кровь вся лимфа сбрасывается, у меня обычно температура, морозит и все плохо...
Hell08
:eek: , да ты что? нет, у меня наоборот прилив сил, я раньше по выходным(в субботу или воскресенье) так и занималась, а по рабочим дням- на час-полтора.После зимы начинаю приходить в себя- радость от физнагрузки испытываю :хехе:.У тебя на работе нагрузка-ого какая, поэтому может такая реакция?
Helenf
"анализы на гормоны не сдавала?"
нет. но если б ты видела, что я творила всю зиму и как питалась, неповерила бы..дошло до того, что я коробку конфет "Новосибирск" одна в день съела, то есть я так разогнала и раскормила тортами, конфетами и булками свой желудок, как не было еще никогда..организм просто офигел.. понаблюдаю еще май месяц, хотя я считаю нормальным что я за апрель скинула почти 3 кг.
Helenf
я попробовала-5 столов:улыб:еще осталось 3:):):): ролик, прессо, термо, вибро, беговая дорожка... вроде бы все :):):):) после столов болит все:улыб:но не так жестко, как я ожидала :)::):)

сегодня ходила на термо:улыб:вы как ее переносите??? мне что-то совсем тяжко было:хммм:т.е. после хорошо, но в процессе вообще жесть, уже администратора хотела звать, чтобы отключала меня...

в воскресенье пойду на столы, ролик и прессо:) думаю, что термо я себе раз в неделю буду устраивать, если не реже...

завтра с утра еще раз замерюсь и взвешаюсь, надеюсь, что увижу минус и в кг и см :):):)

я месяц как активно начала худеть:улыб:сегодня ровно месяц :):):):) результат -12 кг:улыб:но меня ругать шибко не надо :):):):) у меня изначальный вес огромадный был, что до сих пор стыдно в табличку :):):):):) даже с -12 :):):)

на работе скушала 2мяблока, до варенца так и не дошло:хммм:т.е. открыла, глоток сделала, а потом про него забыла...

сейчас салат сделаю и запеканку из куриного фарша и овощной заморозки доем :):):)
завтра с утра работать и до позднего вечера, покушать нормально получится только вечером, поэтому пойду на разгрузку:улыб:а то фруктов дома много, но как-то я их не ем....
Solnufko
:respect: я термо переношу оч хорошо(на 60 градусах лежу), но я с детства бани-сауны обожаю.Если тяжело- делай температуру поменьше и обязательно отключайся если чувствуешь неважно- это ж для оздоровления, а не наоборот.Еще попробуй перед этим без нагрузки, а то если и столы и бег дорожка...У меня сегодня тоже немного мышцы побаливают, и горло -видимо вчерашнее окно :хммм:.Завтрак- кофе и хлеб с маслом(дома шаром покати)Сейчас на продуктовый шопинг, потом машину переобуть :смущ:
Всем привет! :flowers:
Helenf
Девочки, привет!
Завтрак-омлет из 1 яйца, кусочек сыра, чай.
На обед будет гуляш из говядины.
На улице серо...почти все выходные
Helenf
попробую :):):):)

на весах и в объемах все без изменений :(:(:( поэтому сегодня точно разгрузка... на завтрак салат из киви, яблока и апельсина... на работе взяла 3 яблока и апельсинку...
Solnufko
не переживай- у тебя и так большой отвес за месяц. Ты же понимаешь, что у тебя сейчас ушла вода в первую очередь( и термо+прессо помогло), сейчас вес может остановиться- и это будет тоже нормально, к тому же ты подключила физнагрузки- 1- мышцы тяжелее жира, 2- в первые 3 недели начала тренировок молочная кислота в мышцах удерживает воду, потом все приходит в норму и вес будет уходить.Главное-не паниковать и не останавливаться.
Обед- мойва жареная(без масла) и белая фасоль в том соусе.Яйца покрасила, машину переобула, а вот шопинг на вечер перенесла- завтра гости, мужу ДР перенесли на воскресенье.
Helenf
На завтра варю яйца, пеку творожную запеканку-2, вместо пасхи.
Где-все, :шок: ау!!!:улыб:
Helenf
только дома доела яблоки и апельсинку:улыб:сейчас яйца красить пойду:улыб:может, кулич испеку :):):):) что-то я совсем не отдохнула за эти дни:хммм:да и на работе опять 25... снова стресс...и нервы :(:(:(:( второй день только об этом думаю и не могу отвлечься :(:(:(:(
Solnufko
ПРивет всем! Со Светлым Христовым Воскресением! Ну... вот как у меня дела: за последнюю неделю поста ушло больше килограмма (до этого вес особо не двигался). Позавчера на суточном дежурстве - сушки, доширак, бананы и чай. Вчера пришла - взвесилась - в минусе опять. Начались КД.
Вчера с утра поесть не удалось, один банан + чай и на обед тоже - банан (надо было поездить по городу). Потом поехала в цирк с ребятишками - и там, на голодный желудок, устроила себе ужин - ОГРОМНУЮ банку жирного соленого поп-корона (больше в цирке ничего не было, что мне можно). :dnknow:
А вечером, точнее ночью в час - полноценный прощальный сытный ужин с гостями...
Итог: килограмм вернулся и еще полкило за собой привел... Слабая надежда, что это соль от поп-корна притащила на себе воду + КД....
И еще, пошла вчера на каблуках - и на ступнях натерла себе мозоли... ваще капец, как ходить теперь? Там пузыри!!!
Hell08
Востину воскрес!
Лена, вроде есть специальные пластыри от мозолей, пузыри лопнут,
потом на них пластырь наклей.
Завтрак-чай, творожная запеканка.
Hell08
Воистину воскрес!
Завтрак- кулич+кофе, делаю салаты- жду гостей, на сегодня- прощай ПП.Горло болит сильно :хммм:
Всем привет!
С праздником!
Helenf
помыла большое окно 3 мая - у меня тоже горло болит и я вчера только почувствовала, что заболеваю, сразу на арбидол, нельзя мне болеть сейчас( да еще и ноги вчера на даче промочила(

завтрак - 2 крашеных яйца, бутер черный с маслом, кофе цикорий со сливками.
ИРУСЯ
Обед-тушеная курица с капустой и картошкой, куличи, яйца,
завтра точно будет привес.
Отписываемя во вторник, Вика вернется уже?
Gortenziya
ВСЕХ СО СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ пАСХИ!

на завтрак было яйцо и салат греческий:улыб:
потом в тонус сходила:улыб:через часик тефтельку скушаю с салатиком ::):):) на ужин мужу приготовлю говядину с бананами :):):) надеюсь, получится вкусно:улыб:и он будет кушать:улыб:а то еще тот привереда...
Solnufko
Света уехала, похоже топик стух...
Ужина не было, т.к. обед длился долго
Gortenziya
а я поужинала салатиком:улыб:стаскала 130 грамм кешью... понимаю, что много, но я орехи из-за моей страшной аллергии на них почти не ем, а тут все прошло нормально:улыб:вообщем дорвалась :):):):)
на обед все было как планировала:улыб:
водичку похудательную приготовила на завтра:улыб:к урокам приготовилась:улыб:мужу рубашки погладила:улыб:вообщем вроде из запланированного вроде все успела :):):):)