Марафон стройности - 75
224384
1000
:biggrin: ВОТ ПОХОЖЕ И Я ПЕРВЫЙ РАЗ КАЙФОВАЛА ОТ ЭТОГО..А СЕЙЧАС ВЫПЕЧКА БЫЛА ДРУГАЯ НЕ ТАКА МОКРАЯ...а прямо корж как я лююлю и сверху -СЛИВКИИИИИИИИИИИИИ..а фрукты в них :live: ну и алкоголь пробовала в виде красивых коктейлей!! :beee:

вобщем я поняла, мне надо по проще отеи выбирать... :rofl: желательно с плохой кухней..
И ГДЕ ВСЕ??! :злорадство: ужин-кура и зел фасолька..и салат из кв капусты с зеленью и св огурцом :live:
Всем привет!
Молодцы, почти все уже на море съездили!
А у меня в том году не получится:хммм:
Завтрак-омлет, чай
Обед-брокколи, филе куриное
Ужин- гречка, бутерброд (хлеб, сыр, помидор)
Еще был чай, печенье, а воды опять не было.
у меня КД, такая слабость, какой не бывало никогда..так что я ем все, что хочу, ни или почти все.
утро: чай + половинка белого зефира
перекус: плавленый сырок
обед: горячий борщ без хлеба, 1 блин
полдник: чай, 1 печенька, 1 конфетка "новосибирск"
перекус: банан, грецкий орех.
ужин: лечо без хлеба, чай с гематогеном
2 ужин: виноград немного
надеюсь, завтра приду в себя.
светлаша
И ГДЕ ВСЕ??! :злорадство: ужин-кура и зел фасолька..и салат из кв капусты с зеленью и св огурцом :live:
я на работе была, потом наконец до тонусных столов добралась.Слабость чуть-чуть чувствуется, но в целом :live: По еде : завтрак- геркулес на воде, рискнула выпить кофе, т.к. еле глаза разодрала, обед- куриная паровая корзинка с рисом, ужин был поздно(2 часа назад)- макрурус на пару, 2 перекса- творог (гр 100 всего, или 150 может), все.Света, чернослив :live:
Ой, всем привет!Вернее, спокойной ночи! :flowers:
Аня за идею с медом(ты с солью мажешься?) :flowers: Как это я заядлая банщица про него не подумала.В среду иду на ИК-штаны с пробником в клубе дают и продают) какого-то кольцовского обертывания, а потом перейду на мед с солью- эффект должен быть :wub1.gif:
Helenf
я в клубе купила мед с разными маслами:) там свое не разрешают:хммм:а мы как в общагу переехали я все свои скрабы и обертывания раздала, условия не позволяют :(:(:(:( в КД лучше в тонус не ходить??? особенно на ИК-штаны??? а то я на среду записалась.... а сегодня начались....


сегодня на ужин была запеканка по рецепту из контакта, приближенная к ПП, но все-таки тяжеловатая, в следующий раз я ее модернизирую:улыб:уберу рис и овощи обжаривать перед не буду, просто все слоями выложу и в мультю :):):)

рецепт:
Показать спойлер
Куриная запеканка с овощами и сметаной

Ингредиенты:

500гр. куриного филе
400гр. болгарского перца
500гр. сметаны
Банка консервированной кукурузы
1 стакан вареного риса
2 луковицы
200гр. твердого сыра
200гр. моркови
Соль, черный перец
Масло растительное

Приготовление:

Мелко нарезаем филе, очищаем перец от семян и нарезаем его кубиками. На крупной терке натираем морковь, мелко нарезаем лук.
На растительном масле обжариваем до готовности куриное филе, слегка солим его и перчим. На другой сковороде пережариваем морковь, добавляем к ней перец и жарим, пока он не станет мягким. Далее добавляем лук и немного соли, слегка обжариваем.
Форму для запекания слегка смазываем маслом, выкладываем рис, разравниваем. На рис укладываем овощи, потом половину сметаны, разравниваем. На сметану кладем слой куриного филе, слой кукурузы. На кукурузу выкладываем вторую половину сметаны, посыпаем блюдо тертым сыром и ставим в духовку на полчаса при средней температуре. Остужаем и лишь тогда разрезаем на порции.
Показать спойлер
Solnufko
Аня, ИК-штаны ни в коем случае! Я на столы хожу по состоянию(можешь не делать на пресс который) и ролик можно без живота я и прессотерапию делаю(тоже живот выключить), но это если состояние в целом хорошее.
Всех с добрым(туманным у нас)утром!
Доброе утро, красоточки.
а у меня опять привес. не пойму из-за спорта пошло или ем что попало.. поэтому взяла себя в лапы и решила вести электронный пищевой дневник!
и так.
завтрак: твороженная запеканка 150 грамм-217.5+ черный чай около 1,5 каллорий:улыб:
Rigick
статейка.. она для спортсменов написано, но и нам можно подчеркнуть моменты
Предотвращение замедления метаболизма: понимание причин и адаптаций
Rigick
мне эндокринолог сказала, что худеющим запеканку лучше не надо... но она меня так этим огорошила, что я не спросила почему...пойду на прием уточню:улыб:т.к. я сейчас на всякие разные запеканки подсела


всем доброе утро:улыб:на запрак 50 гр. адыгейского сыра, на работе как обычно: яблоки и варенец:улыб:
что-то утром сегодня кое-как встала... никак глаза открыть не могла:хммм:
Helenf
Аня за идею с медом(ты с солью мажешься?) :flowers: Как это я заядлая банщица про него не подумала.В среду иду на ИК-штаны с пробником в клубе дают и продают) какого-то кольцовского обертывания, а потом перейду на мед с солью- эффект должен быть :wub1.gif:


:eek: расскажи мне..как ЭТо сделать чисто технически--руки где мыть и всё будет капать..иль ты в туалете одеваешь штаны..у нс он рядом..но хлоптно это всё!! ВООБЩЕМ ВСТАЛА УТРОМ НА ВЕСЫ.. :biggrin: и вот скажу вам честно-не расстроилась.прямо нравлюсь ещё больше себе--такая пышечка..без морщинок :biggrin: вот тока б пуз убрать и пофиг ,что цыфра..которую давно не видела.. :злорадство:

завтрак-кофе с молоком..чуть дом творога и сыр..обед 2 яйца и св огурец!! полдник-кефир с отрубями и тонус!! ужин--мяско с овощами..погодка вроде идёт на +++
Rigick
НАСТЬ..мне понра статья..спасибки. :роза: .для меня актуально..:улыб:вчера попробовала льняную кашу без добавок..ууууууууууууу.......овсянка вкуснее :rofl: над что то в неё добавлять иначе.. :шок: тока с закрытими глазами можно кушать..
светлаша
выглядит это так: надеваю штаны (они ж такие хорошо широкие) намазываю бедра, пуз, все, что капает, капает в этот момент в штаны... руки .. тут главное нарукавники расправить до :):):) одна рука, вторая... и аккуратно надеваем их:улыб:потом вызываем девушку администратора и вместе аккуратно укладываемся:улыб:она все поправляет :):):):) липкие места остаются, конечно... но у нас не ругаются:улыб:сами ж продают эти мазилки для штанов :):):)


сейчас в контакте нашла, на выходных после дачи попробую: Жиросжигающий зеленый коктейль.
Показать спойлер
Наверняка, все вы знаете, о жиросжигающих свойствах грейпфрута, но многие ли знают, что киви куда более эффективно сжигает и расщепляет жировые отложения. Так же в коктейле находится лимон, в цедре которого содержатся вещества, помогающие бороться с ненавистными килограммами.
Многие знают о полезных свойствах зелени, но не могут в должной мере воспользоваться своими знаниями, ведь просто так ее есть не вкусно, а добавления зелени к готовым блюдам недостаточно. Есть выход! Её можно добавить к фруктовому коктейлю и тогда вкус фруктов перекроет вкус зелени, а все полезные витамины и микроэлементы сохраняться. Этот коктейль, поможет привести в порядок организм после зимы, не только внешне, но и внутренне.

Ингредиенты (на одну порцию):
1 среднее киви
2 колечка лимона (вместе с цедрой)
7-10 веточек петрушки (хвостики обрезаем)
6-8 веточек мяты
100 мл чистой, не газированной воды
По желанию 1-2 ч.л. меда (но не сахара!).

Приготовление:
1. Очистим и разрежем на 4-5 частей киви и положим в чашу блендера. В идеале готовить коктейль не в блендере, а с помощью пестика и ступки, так как так сохраняется больше витаминов, чем в случае с блендером, но если у вас как у меня нет ступки, то можно воспользоваться блендером. Можно оставить дольку для украшения.
2. Туда же отправим два тонких колечка лимона (вместе с цедрой) и петрушку.
3. Разбираем мяту на листики - листики к киви, а стебельки в мусор. По желанию добавляем мед.
4. Добавляем воду и измельчаем все в пюре.
5. Переливаем в бокал, украшаем и наслаждаемся!
Показать спойлер
Rigick
согласно этой статье я все делаю неправильно :(:(:( расстроилась :(:(:(: как дальше жить?!
Solnufko
обязательно спроси!!! прям очень интересно:улыб:
светлаша
да не за что:улыб:
а может ягод туда.. у них каллорий мало:улыб:

ох как же наличие весов и четкий подсчет отрезвляет...
на обеж рожки с рыбными котлетами и грамулькой овощей-412 каллорий
скинула уже замеры Вике
вес в норме
и объемы в норме :umnik: я не то. чтобы расстроилась, просто сильно удивилась - я к себе обычно очень критична и мне казалось, что я прямо подтянулась, а вот и нет - от чего уехала к тому и приехала
загар уменьшает человека:улыб:я в+ и то мне казалось...что всё "как было" :biggrin:
светлаша
Света, у нас в комнате, где ик-штаны есть душевая кабина :улыб:, технологию тебе Аня описала, а руки- можно влажную салфетку взять, зато эффект должен быть :live: (так Аня?)
Аня, про зеленые коктейли у нас на форуме прошлой весной было много сообщений-можешь найти, примерно в марте(может февраль), там суть такая- любую зелень+ фрукты и воду, я делала тогда, мне нра , а в этом году- не очень(может с зеленью переборщила)
День сегодня :шок: полгорода обскакала пешком и на общественном транспорте, обед в 12-00 яичная болтушка( в кофейне на встрече, остальное было совсем неприемлемо) и американо, в 16-00 гречка(кажется чуть-чуть с маслом из столовой), но не есть каждые 3-4 часа мне совсем нельзя.Ужин- не знаю пока.Видимо из-за резкого убирания углеводов( надо для поджелудки- белковая диета) болит голова и слабость, начну добавлять фрукты.
Helenf
кто тебе прописал для поджел БЕЛКОВУЮ ДИЕТУ?? была на узи??
ужин-у меня кв капуста с зкеленью и 5 кусочков мяска..позже кефир..с кунжутом и имбирём!!
ага ЛЕН поняла..у нас тож туалет рядом..но вот как то не думала..но попробую как разрешит эндокринолог..мне а эти штаны :biggrin:

чёт я поспешила ьакой вес написать..на вечре минус 600 гпр
светлаша
Ужин- супчик куриный совсем жиденький, кинула отрубей чуток, на ночь-кефир с черносливом.
Helenf
я помню, что писали:улыб:но тогда они меня как-то не зацепили:улыб:а сейчас думаю, что хорошо пойдет:улыб:
эффект есть:улыб:по крайней мере кожа потом такая нежная-нежная :):):):)
я все хочу измериться до и после, но забываю:хммм:ну и по стакану воды из каждой штанины :):):):) и в нарукавниках по чуть-чуть :):):):)

с белковой диетой осторожнее... у меня тетка на ней досиделась, что операцию делали.... а похудела чуть ли не до 44 размера..

у всех какое-то такое состояние: меня целый день мутит.. и на работе коллег тож... мы решили, что это приближающийся метеорит
Solnufko
Девочки, привет! Извините что предупреждаю так поздно - я табличку сегодня не смогу выложить,я в больнице, только до инета добралась. Ничего особо серьезного, завтра надеюсь уже дома буду - тогда и выложу. Вы замеры присылайте - я все напишу обязательно!
PrettyWoman
Вика! ЧТо с тобой?! все от нервов???? ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!! :flowers: :bday:
PrettyWoman
Викулян!! выздоравливай! вот тебе :flowers:
с утра -1 кг со вчера..иль весы глячат и вчера меня напугали..иль я так хорошо позанималась всера на дорожке--сег ищё пойду :biggrin:
завтрак -салатик из моркви м яблока я льняным маслом..потом каша дружба(овсянка+льняная+корица) ну 4 ст ложки я осилила..+кофе с молокм и !!!козинак квадратик большой :eek: нафиг купила-он такой свежий и вкусный!!
на перекус-яблоко..обед ряженка 400 гр и творог гр 60...подник-тонус..ужин омлет с помидорастиками и зеленью..
PrettyWoman
огошеньки!
опправляйся!!!
PrettyWoman
Вика, поправляйся! :friends:
Всем привет!
Завтрак- творог без никто, воды 3 кружки,на работе только чай зеленый.
Настя, прочитала твою ссылку :umnik: , полезная, надо мне что-то предпринимать с моими органами пищеварения, т.к. у меня сейчас реально сильное снижение калорийности получилось.
Helenf
вот тоже решила, что надо держать каллории а не резко их снижать.. зарегистрировалась на сайте calorizator. теперь все считаю:улыб:вчера был легкий недобор по каллориям, решила добить попкорном и увлеклась..переборщила :biggrin: надеюсь 30 минут на велотренажоре смягчат эффект
сегодня:
кукурузная каша 47 каллорий
запеканка твороженная 115 каллорий
печенька 41 каллория:улыб:
Rigick
Настя..как каша может так мало тянуть..ты ложку что ль одну съела??как считала..сухого вещ + молоко..ну как то совсем мизер.. :umnik:
светлаша
там мало выходит.. немного каши.. молоко беру нежирное и 50% на 50% разбавляю водой. ну положила себе 100 грамм, а дочка у меня половину отъела. и вышло всего 50 грамм. поэтому запеканку еще поела:улыб:
Rigick
а я решила повысить -суп куриный с дом лапшой, стейк из семги с паровыми овощами(порции небольшие), но реально объелась :шок: , вот что значит желудок уменьшился.На полдник планирую льняную кашу заварить(привезла на работу, Свет, запах как? нормально? сотрудники не сбегут? :biggrin: ), после работу в тонус до 21-30.
Helenf
у меня вообще она без запаха.я купила без добавок химических..а то как юппи пахнет.....но вид :not_i: и вкус :шок: ...надо что то добавить..хоть яблоко..
светлаша
у меня киви с собой, тоже без добавок
Helenf
тогда ты спасена..иль каша спасена..а не полетит в унитаз :rofl:
светлаша
на завтрак 4 ложки мюсли с молоком и кофе с молоком, что-то его так сильно захотелось, хотя я не любитель (про молоко)... сейчас сыр адыгейский 50 гр. вечером салатик себе из овощей сделаю... днем так хорошо заснула:) уже сто лет днем не спала.. планировала часик, но поднять себя никак не могла:хммм:получилось 2 :):)::) зато теперь хорошо :):):)


и сегодня в джинсах, в которых все свисало:улыб:сегодня уже нет :):):):)
Solnufko
:live: за джинсй.. ужин-кв капуста -во я подсела и 3 яйца на сковороде..но они маленькие..и цикорий..на ночь кефир!
Solnufko
:live: за джинсй.. ужин-кв капуста -во я подсела и 3 яйца на сковороде..но они маленькие..и цикорий..на ночь кефир! с кунжутом
светлаша
вообще я воошла в азарт :):):): еще худеть и стройнеть хочу :):):):
светлаша
Всем привет!
Мне домой отправили, но пока лежу ни рыба ни мясо. Все болезни от нервов - сама довела себя, хороша блин, мозгов не нажила видимо еще. Ну нечего, прорвемся!
Вот табличка. Постаралась и по объемам цвета раскидать, там сложно - где то может убавиться, а где то прибавиться )))
Solnufko
Аня, молодец, так держать!!! :live:
Девочки, привет!!
Завтрак-творог с медом, чай
Перекус - кекс
Обед-лазанья (не большой кусок)
Ужин-спагетти, салат-помидор+огурец (купила на редкость вкусные помидоры)
Gortenziya
спасибо :):):)

на ужин овощной салат:улыб:КД почти прошли и яма желудка закончилась, пообедать чуть не забыла:улыб:
Solnufko
м-м--м..овощной салатик..что-то тоже захотелось.
у меня осталось до каллорийного коридора съесть 120 каллорий.. вот..думаю...чем?!:улыб:
Solnufko
коридор 1426-1577. это при небольшой активности и спорт 1-3 раза в неделю и плавное снижение веса.
посмотрела я табличку, посмотрела у девочек соотношение кг и объемов, у меня слишком уж отрыв большой в ОБ ото всех. и что-то я задумалась, а правильно ли я меряю ОБ.. я ведь всю попу замеряю в самом широком месте, то есть не бедра сами, а весь попец :biggrin: ну в общем, зад конечно большой, но не огромный, а в см..ужасть прям выходит :rofl:
ИРУСЯ
Ирина, правильно меришь, надо как раз по самым выступающим точкам!Жир на бедрах- это для женщин нормально и даже хорошо, а вот тем, укого на животе(как у меня) надо особенно следить за весом.
Всех с добрым утром!Вроде солнце светит :хехе:.Пришла вчера после тонуса почти в 22 часа, съела рыбку паровую без никто.Сегодня только вода утром была, Завтрак-обед только ближе к 12 случится.
Solnufko
на сайте вычитала, про который я выше писала и на котором дневник по питанию веду... оказался захватывающий процесс такой:улыб:
на завтрак омлет 220 каллорий.
Helenf
вот отличный подход..всегда бы так всем! марафон бы уже закрыли :flowers:
Rigick
Настя, :смущ: мне на узи на голодный желудок и время раньше занято.Я без завтрака не могу- тяжело.
Аня, почему тебя в табличке нет ? :зло: Давай уже сдавайся, будем все тебя хвалить :flowers: