Марафон стройности - 82
186004
1000
светлаша
Я вот хочу степер не ради мышц использовать, а ради разогрева и общего физического напряга, или как сказать, чтоб жир таял.
Как там вы говорите-аэробные нагрузки да?))
светлаша
Так то я думаю, можно вообще стать перед телеком и на месте маршировать 30 минут , эффект тот же будет, только на месте ты плюнешь,а на степпере будешь))
Елена___
И на степпере плюнешь))

Света, да, эксперимент идет. Пока нормально. В конце недели посмотрю на весах, что он мне дал. Или не дал)
Pascale
И на степпере плюнешь))
Добрая девочка)))
Я и так лентяй))Еще ты тут)))
светлаша
У меня тоже с суставами проблемы. По кисте под каждой коленкой. Степпер не проблвала, он мне как-то не попадался.
Но по результату даже приседаю уже с отчгощаниями:)
И ведь дался вам этот степпер. Прыгайте со скакалкой:)))
Елена___
просто шагать-не тот эффект.тут с усилением..с сопративлением.. :live: кроч-бери и пробуй..не велики деньги! но дорожка гручке..тока ставить некуда и шумят они :зло:
Zmeyka
У меня тоже с суставами проблемы. По кисте под каждой коленкой. Степпер не проблвала, он мне как-то не попадался.
Но по результату даже приседаю уже с отчгощаниями:)
И ведь дался вам этот степпер. Прыгайте со скакалкой:)))
Ага, соседи снизу скажут спасибо)) Не в частном доме живем))
Елена___
Мои не жалуются. Это ж довольно мягкий процесс, негромкий, мне кажется
Zmeyka
Мои не жалуются. Это ж довольно мягкий процесс, негромкий, мне кажется
Может они просто деликатные или боятся идти выссказывать)))
Очень негромкий)))
Елена___
А что там громкого? Если прыгать не на пределе, тихо это. Можно рядом по телефону говорить, не повышая голос...
Елена___
В субботу проведу эксперимент, слышно с первого этажа на второй, или нет :)))) но, думается мне, не слышно и не мешает. Во всяком случае, не заметнее метро
Zmeyka
В субботу проведу эксперимент, слышно с первого этажа на второй, или нет :)))) но, думается мне, не слышно и не мешает. Во всяком случае, не заметнее метро
При чем тут с первого на второй? Я говорю о соседях снизу.
Если ты живешь на первом этаже, то да, хоть запрыгайся)))
Елена___
Нет. Я пойду прыгать на второй, а слушателей отправлю на первый. Потом спрошу их о впечатлениях, слышали ли, мешало ли, напрягало ли:улыб:
Слушатели у меня совершенно скромностью не отличаются
Елена___
Добрая девочка)))
Я просто знаю, как это бывает)
У меня вот круг стоит в уголочке - диск здоровья называется. Уж как я планировала на нем талию делать ежевечерне, под телевизор. Казалось бы, почему бы нет, нагрузка минимальная. А вот поди ж ты, так и стоит, иногда ребенок с подружками на нем развлекается только)
У подруги элипсоид крутонавороченный вешалкой для шмотья служит уже несколько лет. Пару раз она его по прямому назначению, конечно, использовала, но вряд ли больше. Так и стоит уже лет 5, полкомнаты занимает)
Pascale
:biggrin:
У меня))
Обруч
Тренажер сделай тело (джимфлекстор)
утяжелители для рук
гантели
пояс для похудения
штаны для похудения
коврик для йоги

Только спорта нет))
Елена___
Ну и зачем тебе еще и степпер? Я джимфлекстор вчера крутила:)))
Елена___
совершенно безвозмездно помогу тебя.. и разгружу твою квартиру..заберу утяжелители и коврик:улыб:
Zmeyka
Для меня вообще загадка, как люди обруч крутят? Совершенно непостижимо для меня.
Две вещи, которым отчаянно хотела научиться с детства и так и не осилила: свистеть и крутить обруч.))
Pascale
Ну это не самое страшное неумение:))
Rigick
совершенно безвозмездно помогу тебя.. и разгружу твою квартиру..заберу утяжелители и коврик:улыб:
Ты что, я заниматься решила, не отдам! :biggrin:
Елена___
:biggrin:
У меня))
Обруч
Тренажер сделай тело (джимфлекстор)
утяжелители для рук
гантели
пояс для похудения
штаны для похудения
коврик для йоги

Только спорта нет))
у меня обруч с утяжелением (бросила, так как моя опущенная почка не выдержала и выдала почечную колику + жуткие в проекции тазовых костей), гантели (стоят без дела... а я их так просила в подарок! но они жележные холодные и противные... хочу мягкие в силиконовой "обложке"), пояс для похудения (О! кстати, я про него забыла)...а диск здоровья для меня - убийство (скручивания очень вредны позвоночнику, а в моем случае это вообще самоубийство)
Автоинформатор
не вижу смысла набирать домашних прибамбасов, если отсутствует самодисциплина. Дома столько отвлекающих моментов, что эффективность занятий вызывает у меня сомнение (исключаю людей (я знаю таких!) у которых высокий уровень внутренней ответственности и варианты - ответить на звонок, попить, пип-ть и пр. не отвекают. В большинстве людям стоит идти в спортзал - сложней схалявить, особенно на групповых или если обзавелся индивидуальным тренером. "Голая" беговая не даст реального успеха, требуются упражнения на все группы мышц, а здесь надо бы и зеркало и правильную технику поставить.
Сама пробовала дома заниматься - реально почувствовала меньшую эффективность, но поддержание формы в период не возможности посещать спортзал было, в итоге банально выходила на улицу бег+упражнения, дома до седьмого пота не получалось заниматься.
Скакалка шумно однозначно, я вроде не вешу сотку, однако, уверена беспокойство соседям будет доставлено - пробовала на первом этаже - самой не приятно, что все в доме ходуном ходит, в зале другой пол, обстановка и пр.
margusia
Про скакалку.... чет я не подумала, что это зависит от дома... В нормальном кирпичном и не сильно чтобы старом ничего ходуном не ходит, а вот в старом, или в современных скворешниках "15 квартир на этаже по 20 квадратов" наверное и правда все соседи будут в курсе...
Про домашние трени в целом:
ИМХО дело тут не только в самодисциплине, если постоянно занимаешься и тело требует движения, есть привычка и некоторая физиологическая "зависимость", то дома заниматься будешь - просто будет хотеться. Если же это только первые шаги, то лучше куда-то. И технику поправят, и толку больше будет.
В зале, говорите, атмосфера? А мне каждый день почти приходится гонять с тренажеров дев бледных со взором горящим, которые считают, что тренажер это такое кресло, где можно расположиться и потрещать по телефону с подружкой :tantrum:
людидолжнызнатьчтояем:улыб:
Завтрак:
шибко диетические панкейки с вкуснющим "соусом". Рецепт нннада?
Перекус - эти же панкейки (не осилила я их)
обед - рыбонька малосольная и полведра травы
Перекус - протококтейль
Ужин будет хз что, наверняка снова какая-то рыба, припала я на рыбу, или из творога что-нибудь замучу
На ночь - овсеотруби, замоченные в кефире
Автоинформатор
Доброе утро.
вчера уже еду в лифте в зал, а тут подруга звонит, из Москвы приехала, сто ле не виделись.. в общем, не пошла я вчера на тренировку :biggrin:
на завтрак не знаю, что будет, на обед куриное филе с овощами.
Rigick
у меня 15 джинсовых штанов на весну и лето, померила сегодня с утреца... влезла в 1. В 5 влезла, но не застегнулась. В остальные не влезла даже на уровне бедер... Надо что то делать с задницей и с питанием ((((
Hell08
ВОТ ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ МОТИВАЦИЕЙ!! жаль.ведь-стока деньгов :biggrin: у меня имеено так и получилось..когда в прошлый НГ я вдуоруг за 5 дней до праздника обнаружила,что попец то както не айч в платье и ПРИШЛСЬ покупать новое платье за дорого!! :зло: поэтому и начала следить более тщетно..ща я в него влетаю :biggrin:

всем приветки!! :flowers: вчера наелась сала..домашнего..ну как наелась-попробовала гр 30 :secret: сег+500
Автоинформатор
Вчера в бахетле набрела на овсяную клетчатку с кучей разных наполнителей. Кто такое ест, добро пожаловать:) больше нигде не видела этого ассортимента. Уэлкам, собственно
Zmeyka
Про вес и отвес характере вы картинка:)
Zmeyka
Громко не смейтесь.... сегодня наклонилась и штаны (которые раньше застегнутые снимала), лопнули... на моей пятой точке. Кинулась в запасные переодеться, а они даже не застегиваются. Вот тут то у меня волосы на голове и зашевелились. Когда носишь шаровары, вроде и незаметно. Похоже у меня появилась мотивация....
Hell08
Мотивация это хорошо, а рваные штаны это грустно.:улыб:
Hell08
да ты моя девочка..пойдёшь теперь в тонус??:миг: :live:
светлаша
пойду... и шоколадки из дома унесу и раздам на работе... и мармеладки... и буду пить чай без плюшек
светлаша
ннп
А у меня из тренажеров только беговая дорожка, и она постоянно используется :knix:
Вчера очень мало ела, пришлось пропустить обед, что для меня плохо, у меня одна из задач - научиться есть регулярно. Надо сегодня не пропустить обед и ужин.
Сегодня на завтрак грейпфрут, потом попила вкуснющий зеленый чай с сыром бри, сплошное удовольствие :бебе:
Утром была дорожка 45минут.
UNА
Как приятно иногда не работать днем) Устроила дома небольшую танцевальную разминку, словила позитив.
Автоинформатор
девочки.. я за советом...
мне опять нельзя спортом заниматься...точнее так.. мне нельзя потеть.
чем бы качалку заменить?! нужна хоть какая-то активность. есть варианты?:)
Rigick
А долго нельзя? Если потеть нельзя, то в помощь статика и работа с мелкими мышцами (икры, предплечья). Это из "силовых", ну а так, в целом, прогулки да коньки.
Zmeyka
2 недели нельзя:хммм:
катюнька
плавать тоже нельзя:хммм:
над тонусом думаю... собственно поэтому в него и сходила..почву прощупывала :улыб:
Rigick
Если хочешь прям ходить куда-то, да, тонус. А дома можно статику поделать. Хуже от нее не будет точно:улыб:
Rigick
Прогулки по лесу))) Настя, две недели пролетят и не заметишь!
Zmeyka
мне дома себя очень сложно заставить что-то делать.
хоть и размышляю над вариантами.
катюнька
мне бы твой оптимизм.. у меня уже 3 раза по 2 таких недели было.. волком выла, что в зал хочу:улыб:
Rigick
У меня комплекс утренний по 8 минут. Он не заменит зал, но, как ни странно, ощущения в организме первые недели две очень даже заметные.
Хорхе Круз "плоский живот за 15 минут в день" или как-то так называется...
Rigick
если взять спорт-не-спорт, а так увлечение - тот же дартс, стрельба из лука или арбалета, бильярд. Не физ нагрузка и не пилатес с йогой, но хотя бы будет с удовольствием и новенькое. Официальные виды спорта как никак.
margusia
что-то у меня большие сомнения, что от данных видов спорта моя попа будет в форме :biggrin:
я уж тогда лучше лишнюю книжку почитаю :бебе:

доброе утро всем!
на завтрак кашка.. а в остальном день на себя потрачу..мур-мур-мур:улыб:
Rigick
Вот везучка! У меня на завтрак блинный прототорт :knix: и грейпфрут. Но вот день на работе потрачу.
Перекусы и обед, судя по всему, малосольный кижуч в разных видах...чет я его много насолила, надо доедать
Rigick
девочки.. я за советом...
мне опять нельзя спортом заниматься...точнее так.. мне нельзя потеть.
чем бы качалку заменить?! нужна хоть какая-то активность. есть варианты?:)
:biggrin: как я тебя понимаю..мне тож незя...поэтому пилатес..йога...прогулки..это ж ВРЕМЕННО :friends:

ВСЕХ С ПЯТНИЦЕЙ!1И ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ЗИМЫ :live: