Марафон стройности - 82
186013
1000
Вот я тебе вообще поражаюсь.
Какие отруби пила? Овсяные?
:eek: ем овсянные.(кидаю их везде..даж шарлотку на них пеку никто не жогадывается,что без муки)....ржаные редко!
светлаша
всем привет
Меню за сутки
Завтрак - зеленый чай
потом работа сегодня так, что пятки горели... вспомнила что надо кушать в три дня - хорошо, что с собой были фрукты, съела 2 банана...
в половину шестого добралась до яблока. Больше ничего не пила и не ела за день... некогда+стресс. а время то половина восьмого!!! :безум:
Hell08
чувствую...кто-то будет есть ночью :biggrin:
ты сейчас лучше хоть немного поешь.

я вроде правильно питалась..тоже замоталась по делам.. уф. но творог купить успела. правда обезжиренный весь разобрали:хммм:
Привет. Сходила сегодня на процедуру в целом довольна, через неделю еще пойду. Посеченные кончики не все убрались, пушистость осталась, но состояние волос лучше чем были одназначно :biggrin:

Так как процедура имеет накопительный эффект буду ждать накопление эффекта :biggrin:
Кератин конечно- это вещь в любом его проявлении :biggrin:
По теме.
Девочки я не знаю что со мной происходит, но меня тянет на сладкое. три дня с собой борюсь, сдерживаюсь как могу. Это результат трехдневного гостения у мамы и конфет в свободном доступе. Прямо муки испытываю
Купите или приготовьте "подделку" под сладкое:улыб:
подделка это что?
Халва на фруктозе подойдет?
рукалитцо! Нет! Подойдут сласти на стевиозиде.
Из доступного questbar. Продается в некоторых магазинах спортивного питания. Сильно дороже халвы на фруктозе, но сильно полезнее для фигуры. Адрес подсказать? Я их себе всех мастей набрала. Чай с ними теперь пью почти каждый день и выбираю, коробку с каким вкусом заказать:улыб:
Ну либо можно самой что-то приготовить, как вариант
Ну что значит круглосуточно? Во-первых так как в них подсластительно, который не задирает инсулин, их много и не хочется, во-вторых так как в них дофига белка (а это самый трудноперевариваемый макронутриент), их много и не влезет, в-третьих с точки зрения бжу, согласно любым диетам, они подходят к любому времени суток, в-четвертых если их прям пережрать, не бока выростут, а почки перетрудятся. По мне так они в миллион раз лучше любых магазинных сладостей по комплексу качеств. Два недостатка: стоят дорого и на каждом углу не продаются.
Zmeyka
все таки наелась... бананами и хлебом
Доброе утро!
на завтрак был творог, на обед будет гречка с куриным филе.
вместо зарядки-уборка:улыб:
спать хочу ужасно, но столько всего сделать надо:улыб:
Rigick
Всем привет! :flowers:
В понедельник вода была , сегодня на весах на 1 кг меньше :knix: .
вчера на ужин- капуста с курицей в мульти, завтрак- глазунья с отрубями, кофе с молоком.Зарядка была ввиде разминки мин 7(так спать хочется :зло: ) и душ совсем неконтрастный(вода чуть теплая). Света, как у тебя сегодняшняя попытка? Я вот еще о чем подумала-чтобы кайф от душа контрастного ловить самое важное это настрой(как собственно и от других вещей).Я вот поначалу тоже его воспринимала как "надо" , а уже когда вошло в привычку как-то один раз словила случайно :biggrin: , после этого уже настрой появился.
Helenf
привеки.скажу честно :knix: ....проснулась зараннее.лежу ..думаю...про душ..но лежу....потом!!о!!мне ж надо сегодня быть на все 100..соскакиваю...мою голову..сушу ..укладываю и о!!про душ то я забыла :biggrin: потом судорожно ищу сапоги...а они на каблуке..но ведь надо быть на 100.одевюсь..и тут началось..я в них совершенно не могу идти. т к под водой лёд..дальше описывать не буду :biggrin: шла..шла..опоздала на автобус...:хммм:пришёл другой... ща сижу пью кофе и ем горький шоколад..и думаю..как я весь день буду передвигаться..асфальта ещё мало :biggrin: зато в красивых сапогах :rofl:

завтра будет дубль 2 с душем..надеюсь:смущ:
светлаша
О, я тоже чуть не навернулась, едва из дома выйдя) Лед прячется повсюду! А без каблуков я на работу не умею ходить.

Тоже мечтаю начать принимать холодный душ. Но утром у меня даже думать не получается, не то что делать что-то полезное. А вечером вроде как такой душ и ни к чему. Или все равно, в какое время суток его принимать?
Pascale
ты чего не отчитываешься :biggrin: эксперемент удался?? неа дущ такой тока утром..а вечером расслабляющая ванна :live:
светлаша
Да я же писала, эксперимент так удачно начавшийся, провалился неожиданно свалившейся командировкой. Сейчас возобновлен) И мотивация пока не утрачена. Так что надеюсь на удачу.

Пошла обедать куриной котлеткой и винегретом)
Pascale
А вечером вроде как такой душ и ни к чему. Или все равно, в какое время суток его принимать?
ну почему? смотря вкакое время- если ты прибежишь с работы допустим в 18 часов, а спать в 23 , то вполне можно- дела вечерние будут бодрре делаться :хехе:.
Helenf
У меня один из важных пунктов моего эксперимента пока провальный - полноценный сон не менее 7 часов.
Но я не теряю надежды его таки наладить. И может быть тогда я смогу утром холодный душ принимать.
Pascale
не..я спать в 22-30 строго!даж если не хочу-глицын под язык и отбой! обед-кашка гречневая 125 гр и котлетка с кв капусткой..зел чай и пол-зефирки белой! :knix:
светлаша
Всем привет :роза: , а у нас зима началась :безум: снегопад сплошной стеной.. выглядит странно, учитывая, что снега уже не было совсем))
У меня два дня авралы и на работе, и дома, ела совсем мало, спала тоже мало, сил нет совсем.
Начинаем восстановление. На завтрак сегодня яблоко, потом чай зеленый ТеГуаниньВан с сыром бри, еле съела, желудок, наверное усох. Обед с собой взяла в урезанном виде, не успела приготовить, получились горячие бутеры из хлеба ржаного цельнозернового с авокадо и огурцами, очень вкусно. На ужин, надеюсь, будет форель в духовке с брокколи.
Хочу на дорожку, но, наверное, лучше поспать.
светлаша
приехала с города..голодная ужин-МНОГО!! пошла выгуливать :biggrin:
светлаша
завтрак 7-30 овсяная каша на воде+мед
обед 16-00 банан
ужин 18-40 морковь тушеная + 2 куска хлеба.... жареные грибы не пошли... купила в отделе готовой продукции-кучу денег отдала, оказался тухляк....
Hell08
Привет, девочки!
на ближайшие 2 дня передают сильный ветер, а потом тепло, на выходные +9! :спок:
завтрак-сырники, чай
обед-печень, гречка, винегрет
ужин-овощи, кефир
вес почти в норме.
Встреча-то будет в сб-вск? :agree:
Gortenziya
Всем привет!
Это был безумный безумный день!
Завтрак - овсянка и авокадно-банановая мороженка (никогда так не завтракайте, мне полдня ЖРАТЬ хотелось с этой углеводной бомбы)
Перекус: салат с рукколой, красной рыбой и апельсинами (да, это вкусно, люблю такие извращения)
Обед: овощное рагу с куриными котлетками
Перекус: квестбар (нашла еще один невкусный вкус :))) и внеплановая мандаринка
Ужин: творожная запеканка с черникой и плошка греческого салата.
Сейчас чаем обопьюсь, съем вечерние отруби и в люлю. Мне мой виртуальный тренер такую убойную прогу написала, что я ни петь, ни рисовать :eek:
Zmeyka
а я после вчерашней утренней овсянки так есть и не хотела до вечера
Gortenziya
Встреча-то будет в сб-вск? :agree:


ну раз я ПЕРВАЯ про встречу начала то...ДАВАЙТЕ пересчитаемся...кто сможет в ВОСКРЕСЕНЬЕ?? часиков в 14-15??? я знаю только одну кофейню,где кинотеатр..на верхней зоне.. :biggrin: предлагайте...место... :biggrin:

и всем приветки..погодка :death:
светлаша
Или работают :миг:
Привет!
Я в итоге проспала почти 9 часов, организм в шоке)) Вчера даже на рыбу сил не хватило, поужинала яблоками и упала спать. Сегодня, надеюсь, на ужин будет форель с брокколи, завтрак и обед, как вчера.
UNА
Так девочки, я к Вам за советом!
Что с собой нужно брать в тренажерку!
Штанцы, кроссовки - это понятно, а что еще?
Иду первый раз - поэтому ничего не знаю :biggrin:
StasyaK
полотенце чтобы стелить на тренажеры, полотенце для душа, бутылку воды , если в сауну пойдешь -то сланцы.
Rigick
девочки, я тут. просто работаю. на завтрак был творог с йогуртом , на обе гречка с куриным филе. на перекус- йогурт
Rigick
полотенце чтобы стелить на тренажеры, полотенце для душа, бутылку воды , если в сауну пойдешь -то сланцы.
:шок: бумс, упала...
Блин сколько полотенец, тогда еще и сумку покупать надо к штанам и футболке...
Спасибо Настюша :biggrin:
StasyaK
вот так умочка, что решилась.. :agree:
светлаша
:biggrin: Светик привет!
Ну как решилась :смущ:...Сегодня купила купоны с подружкой, на 5 месяцев за 2,0 т.р. - если ходить вдруг не будем (а такое весьма возможно :biggrin: ) то хоть не сильно жалко денег будет :biggrin:
У меня к тому же кроме кроссовок больше ничего нет.Надо еще форму где-то "надыбать" :biggrin:
StasyaK
идти НАДО!и никаких отмазок....
светлаша
Людидолжнызнатьчтояем:)))
С утра кокосовые оладушки. Много. Вкусно. Первый обед греческий салат и остатки нута, второй обед овощи из духовки и два яйца. Вечером рыба, овощетаз с рукколой и может какая вкусняшка. После убойной трени пресса:)))
А потом найти в себе силу на помывку машины. Блин.
StasyaK
Это где такие купоны? :eek: Ходить надо :live:
Света, про кофейню- в середине воскресенья не готова, суббота- занята
Показать спойлер
сваты в баню позвали, лоб вроде подживает :улыб:
Показать спойлер

Лена(доктор) я вот подумала- тебе бы на йогу пойти и для состояния душевного и для спины. В академе есть хорошие учителя.
Завтрак- кофе, батон с камамбером, перкусы- горк шоколад и яблоко, обед- американо+ кус бородинского+ паста со шпинатом...сплошные угли, ужин надо придумать прям совсем белковый.
Helenf
Сделай запеканочку, или куру в духовке с чем-нибудь шибко кислым (чтоб мягонькая была), а к ней таз травы
Helenf
я ж тока предложила..а вы в свою очередь можете предложить другое...:смущ:
Zmeyka
на ужин курица с брокколи и красной фасолью, все аджикой заправила и тазик салата- помидор, капуста пек, перец болгарский.
По встрече- кто еще в какое время может?
светлаша
ужин-скумбрия холодного копчения..нереально вкусно и карт в мундире..2 мал штуки..но звтра буду китайкой.. :злорадство: а..но ПМС что сказать..отказать себе сложнооооооо :cray-1:
Helenf
Очень хочется встретиться, но я могу только в будни вечером. В выходные семейные посиделки и все такое... :смущ:
светлаша
Девочки, привет!
Давайте все-таки встретимся, я ведь к вам из города собираюсь ехать! :dnknow:
а то так не соберемся, на моей памяти уже года 2-3 встреча так и не состоится:хммм:
Настя, Лена-доктор можете?
я в сб и вс могу приехать!
Gortenziya
у меня суббота вечер занята, а в воскресенье-могу:улыб:
Gortenziya
привет))) сходила покраситься... вместо 2 часов делали 4,5 ... и не получилось. Рыжие пятна у корней... Как шапочка... Остальные волосы темнее... мастер новый... полчаса извинялась.... грустно...
Hell08
Лена, как насчет встречи в вск?