Марафон стройности - 82
186342
1000
светлаша
:миг:Да Света, кормлю, но думаю, что пп не помешает моему сыну))) Я пришла к выводу что за последние 3 года, только и делала что ела! И ела все подряд, ведь у меня была отмазка-сначала, что беременная, потом, что кормлю, потом снова беременная! В общем решила начать бороться с собой! Очень благодарна мужу, он меня поддержал! Во-первых, тоже переходит на ПП, а во-вторых отпустил меня заниматься фитнесом! Причем я была к этому не готова, т.к. уже привыкла жить с отмазкой, ну как я могу куда-нибудь ходить, ведь у меня двое маленьких детей! А оказалось, что все возможно))) уже 3 раза сходила на пилатес, плюс тренажер на бока, беговая дорожка и эллиптический тренажер.
светлаша
так...поясняю...каждую неделю СМ не надо..но что б попасть в табличку надо отписаться по ПЕРВОМУ посту....а потом..бывает так..кг стоят,а см уходят и ты скидываешь параметры..если хошь,что б увидел что ты худеешь за счёт жира...а не мышц...улавливаешь разницу?? а кг НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ..т к нам нужно терять жир..а не массу тела...поэтому один раз отписался ПРАВИЛЬНО получил пароль..потом кидаешь свои кг...и мне ли тебе объяснять. :biggrin:
_________
Ну да , ну да. Я табличку вводила и мне будут рассказывать как правильно и фейс-контроль устраивать.
А если у кого-то сантиметра нет, как у меня, например! Пошел вон из таблички тогда! Круто! :dry:
Нда.....
Элитный клуб толстушек. Фейс-контроль по наличию сантиметровой ленты. :umnik:
Проще надо быть, девочки.
А потом удивляетесь, почему новенькие приходят и уходят и тишина такая тут.
:nom:
Автоинформатор
еще одна история похудения..
клик
Елена___
Леночка..вот передадут мне табличечку и все хорошо будет ..не пеоеживай ты так :flowers:
прокачалась хорошо
Елена, я долгое время была сантиметра и сдавала только кг.
Ну нечего писали меня се равно
А новички хотят и не задерживаются
Pascale
Лена, да?
У меня тоже отвес только в том случае, если я не ем или мало ем.
А как на следующий день ем обычно, тот вес возвращается.
Услоия похудения для меня - мало есть, или есть обычно, но умирать в спортзале до седьмого пота. Очень сложно я худею. Хотя года в 22 сидела три недели на английской диете ,даже без спорта и 7 кг уходило.
Сейчас возраст не тот.
Я с тобой согласна и поддерживаю. Придерживайся своего плана, единого рецепат для похудения для всех нет.
катюнька
Привет)))
Очень-очень хочешь?)))
Елена___
так............ см ленту в подарок на 8 марта закажи :biggrin: и не психуй--съешь курагу :biggrin: из таблички ещё ни кого не выкинули.там стока людёв :спок: которые по 8 мес не отписываются..т к не паникуй..будешь ты там..тока смысл..глянуть на всех..а себя не писать :biggrin:


РЫЖИК..не разлагай дисциплину :beee:
Rigick
Вот она молодец и я верю,что она сама худела , по коже видно, что не утянуто хирургически)))
Rigick
Леночка..вот передадут мне табличечку и все хорошо будет ..не пеоеживай ты так :flowers:
Хорошо :biggrin:
Да я долго молчала, терпела, а тут второй день ПМС вот и выссказалась)))
Я на 6 к похудела за месяц, говорила, нет?)))))
светлаша
..т к не паникуй..будешь ты там..тока смысл..глянуть на всех..а себя не писать :biggrin:
Так наоборот же)))Я там есть, дважды отписалась. Все на меня смотрят, а я не могу :biggrin:
Новодворcкая_ВИ
Ты офигела что ли на меня так кричать?
То, что ты описываешь, не ПП, а уже диета. Я салат без капли масла не съем. Уж лучше тогда вообще не извращаться, а тупо съесть отдельно помидор или огурец.
Я не ем вечером ни сладкого, ни жирного (я его вообще практически не ем), ни бананы с виноградом.
Вчера, к примеру, были спагети из нормальной муки и чуть-чуть соуса песто. И порция была весьма скромная. Я вижу тут и не такое едят, на ПП.
В кефир я отрубей положила от силы 2 чайных ложки. Куда в стакан кефира 3-4 столовых-то толкать? Как это вообще можно потом употребить?
И нет у меня запоров!!! Ни мнимых, ни явных. И отродясь не было.
Я так-то в курсе, что плюс-минус полкило-килограмм - это не жир. Но мне, честно говоря, глубоко фиолетово, за счет чего я толстая. Мне надо чтобы этого не было и все. Вода тоже не должна в норме задерживаться. Но задерживается почему-то.

И еще, я не на БЗ. Меня там нет уже лет сто.
Pascale
Ты офигела что ли на меня так кричать?


всё..брейк!! :зло:
Елена___
Леночка..вот передадут мне табличечку и все хорошо будет ..не пеоеживай ты так :flowers:
Хорошо :biggrin:
Да я долго молчала, терпела, а тут второй день ПМС вот и выссказалась)))
Я на 6 к похудела за месяц, говорила, нет?)))))
да ты моя зая..пмс-злая штука...
на чём худела=на гречке?? :спок:
Елена___
Спасибо!
Хоть кто-то меня понимает)
Я расскажу потом, что из моего эксперимента получится.
А если выяснится, что у меня теперь тоже один выход - не жрать. Значит буду не жрать. Может со временем войдет в привычку)
Pascale
Ну макароны с песто это никакой не ужин, это ранний обед. Ну куда вечером столько углей и жира?
Ужин это вон тот минтай с укропом.
Zmeyka
Ну макароны с песто это никакой не ужин, это ранний обед. Ну куда вечером столько углей и жира?
Ужин это вон тот минтай с укропом.
:rofl: ага я вчера так поужинала-сег -100 гр :biggrin:
что вчера не доела-сегодня обед..т к проспала:хммм:

на ужин сегодня будет курасиська..с капустой :knix:
Ну макароны с песто это никакой не ужин, это ранний обед. Ну куда вечером столько углей и жира?
Ужин это вон тот минтай с укропом.
ну я давно за Леной наблюдаю, и все думаю от чего и почему?
Лена, ну да накричала на тебя, но за то хоть выяснили почему не худеешь
Офигела Лена я, да есть такое дело.
Леночка, утром углеводы : каши, макароны, а вечером именно так как я описала
Человек Леночка после 6 худеет


Понимаешь?
Поэтому вечером после 6 мы не едим жирное, сладкое, углеводы( каши, макароны, хлеб), сметану ,майонез.
А утром и в обед пожалуйста , спагетти с песто :роза:
Каши всякие там :роза:
Лена,
Вот ты либо не ешь совсем, сиди на кефире каждый день после 6.
Либо.. ну или замарачивайся
Елена___
С какого ника ты отписывалась?
Правила такие - сначала ты пишешь все по первому посту, потом через неделю отписываешься и я даю тебе пароль. Очень многие пишут - ой ой, я буду в табличке, я вношу их данные и они пропадают - и зачем им тогда знать табличку?
Зачем тебе смотреть табличку, если ты еще ни разу во вторник не сдалась?

По-моему все прозрачно.
Всем здрасьте!
Я все продолжаю худеть публично (http://she.ngs.ru/forum/board/beauty/flat/1969902088/?fpart=12&per-page=50#Post1975079628).

Я все еще Маруся, 29 лет, рост 172 см. Вес не изменился почти (в пределах погрешности), сейчас около 61 кг, параметры сверху вниз 86-66-91, то есть в талии и попе похудела на 3 см. Значительно уменьшилась дряблость кожи на бедрах, целлюлит не пропал, но почти не наблюдается. Итого с июня -11 кг, -4 см в груди, -9 см в талии, -5 см в попе.

Питание: я перестала считать калории. так как за 7 месяцев привыкла с утра плотно завтракать кашей и сдобой, а вечером есть либо творог/сыр, либо рыбу, либо мясо. По сладкому себя не ограничиваю уже, его просто намного меньше хочется.
Физическая нагрузка: продолжаю 3 раза в неделю по часу ходить в гору на беговой дорожке.

Так что прекращайте, дамы, заморачиваться по поводу лишней ложки отрубей в кефире, выходите на беговую дорожку.
светлаша
Нет, не на гречке.
Гречка- :bad:
:biggrin:
Ела только некалорийную еду в малых количествах!
Так что прекращайте, дамы, заморачиваться по поводу лишней ложки отрубей в кефире, выходите на беговую дорожку.
и не перестану заморачиваться.
PrettyWoman
С какого ника ты отписывалась?
Правила такие - сначала ты пишешь все по первому посту, потом через неделю отписываешься и я даю тебе пароль. Очень многие пишут - ой ой, я буду в табличке, я вношу их данные и они пропадают - и зачем им тогда знать табличку?
Зачем тебе смотреть табличку, если ты еще ни разу во вторник не сдалась?

По-моему все прозрачно.
Я во вторник второй раз сдалась :umnik:
И по первому посту отписалась :dry: Кроме сантиметров.
А ник. Не помню. Имя Елена или Алена, 32 года, 165 см в таблице. Начальный вес 80 с чем-то. Я одна там такая в таблице.
Pascale
Лена, мне кажется, что как только ты наладишь режим дня, все у тебя начнет получаться! Сон очень многое играет в похудении! Я тебя понимаю, что ты хочешь быстро увидеть результат, я сама еще буквально 3-4 года назад, сидела на диетах, для быстрого сброса веса, даже в одно время пробовала таблетки(фигня полная, аппетит убирается, но общее состояние :bad: , заканчиваешь пить-худеешь, но снова быстро все возвращается), думала про кодировку, но останавливало только что это вмешательство из вне, и опять же, чтобы похудеть там нужно считать калории.
Сейчас я пришла к пп, т.к. у меня много времени :biggrin: И я очень люблю разную пищу! А при пп это возможно!
А мне походу без отрубей жить вообще нельзя, но с ряженкой их есть очень тяжело, лично мне! У меня прям :bad: Но выхода нет, иначе вообще в туалет не попаду
PrettyWoman
ой... а у меня основное удовольствие - еда - в спокойной домашней обстановке - сместилось на девять вечера. Потому что прихожу в восемь-половину девятого. И ем, че попало. Постараюсь отучиться от этого многомесячного ритуала
Hell08
Лена, у меня тоже от режима зависит всё, если ужинаю около 20 ч.
(что зачастую бывает, т.к. домой после работы попадаю не раньше 19 ч.)
то сказывается на весе. Уже подумываю, а не хватит ли мне работать...:улыб:
А мне походу без отрубей жить вообще нельзя, но с ряженкой их есть очень тяжело, лично мне! У меня прям :bad: Но выхода нет, иначе вообще в туалет не попаду
выбери вкусные))
Есть пшеничные, ест овсяные, есть с яблоком)) Ну так далее

За то эффект потрясающий
Gortenziya
если я подумаю "а не хватит ли.." - то есть не на что будет... причем не только мне
Gortenziya
Света, на ужин курасиська?!:улыб: :tantrum:
это знаЧит кур грудка :live:

капец ща такой торт ели :bad: жирный..заедала щок конфеьами шт 5 точно!! значит вечером ходить мне по ветру :rofl:
Hell08
ой... а у меня основное удовольствие - еда - в спокойной домашней обстановке - сместилось на девять вечера. Потому что прихожу в восемь-половину девятого. И ем, че попало. Постараюсь отучиться от этого многомесячного ритуала
ешь в 21.ч я вчра в 22 ела9творог+кефир+отруби)..но белок и овощи..привеса не будет!!!
катюнька
с ряженкой их есть очень тяжело
Ряженка вообще сильно на любителя. Она жирная. Я ее не могу пить совсем. Рекомендую варенец. Он тоже не кислый, но и не жирный. Пьется легко. Даже с отрубями.
светлаша
ешь в 21.ч я вчра в 22 ела9творог+кефир+отруби)..но белок и овощи..привеса не будет!!!
Удовольствия тоже)
Лена же про основное удовольствие пишет, а не про способ утоления голода.
Pascale
ну вот..пока спала..такие баталии :biggrin:
предлагаю всю злюкасть завершить постом от Миро
Показать спойлер
Зачем мне тело?
Я часто слышу, что тело – не главное. Ещё чаще – что оно не вечно. «Что ты будешь делать, когда постареешь?» -- вопрошают завистники, капая желчью. Будто я -- дура и не в курсе, что в какой-то момент моё тело станет старым и страшным. Если доживу, конечно. Попробую объяснить свою позицию, хотя не уверена, что поймёте.
Люди делятся на тех, кто выжимает из жизни по максимуму, отрабатывая шанс быть рождённым, и тех, кто спускает её в унитаз. Первых – единицы. Вы все -- вторые. Приходите в этот мир, живёте как придётся, умираете. Вся ваша жизнь – это стечение обстоятельств и сплошная воля судьбы. Волею судьбы вы рождаетесь в определенном месте и живёте там, даже если оно вас не устраивает. По стечению обстоятельств (генетика, роды, сидячий образ жизни, нехватка времени и денег) к 25 годам ваши тела превращаются в вялые мешки, набитые жиром и говном. Вы не можете сесть на шпагат, поехать путешествовать по миру, заниматься сексом с теми, кого хотите всегда и везде, водить классные тачки и зарабатывать тем, что нравится, а не тем, от чего тошнит. Про богатых вы говорите: «С собой на тот свет не унесёшь». Про красивых: « От старости ещё никто не убежал». Про спортсменов не упустите случая ляпнуть: «Профессиональный спорт гробит». Про балерин обязательно скажете, что у них – скудные месячные и нет детей, будто обильные кровоизлияние и возня с экскрементами -- великая радость жизни.

Жить с установкой, что всё – тлен, можно. Тело постареет, состояние в гроб не положишь, любые рекорды рано или поздно будут побиты. Это тоже позиция. Но только к чему такая жизнь?

Как можно родиться женщиной и не познать власти над миром, которую даёт красивое тело? Нет-нет, кошёлки, не путайте: ваши раздвигания ног перед лузерами – это не власть. Вас совокупляют от безысходности: вы -- та самая шапка из дворняги, которая по Сеньке.

Порой меня упрекают в том, что я не вылезаю из коротких шорт. Мол, неэлегантно, подростково и, вообще, аморально. Я отвечаю так: самое элегантное, что вы можете носить, --- это красивое тело. В мире нет таких туфель, которые украсят безупречные ноги больше, чем солнце и масло для загара.

Красивое тело не нуждается в драпировке. Красивому телу плевать на цветовую гамму и ещё больше плевать на словосочетание «чувство стиля», которое придумали умные мужчины для того, чтобы делать бизнес на маскировке недостатков уродливых женщин. Красивое тело уместно всегда, везде и при любых обстоятельствах.

Одежда – пусть и самая изысканная – не сделает тебя элегантной, если ты неэлегантна телом. В неэлегантном теле не может жить элегантная душа точно так же, как аккуратный человек не будет жить в свинарнике. Аккуратный человек наведет порядок даже в бараке, если ему там придётся спать, а неаккуратный превратит любой дворец в хлев. Элегантная душа не допустит, чтобы её дом – тело – был засран, вонюч и уродлив.

А теперь давайте поговорим о чувстве стиля. Расскажите мне, как оно может проявиться на несовершенном теле. Может, я чего-то не понимаю, но мне попытки украсить такое тряпочками видятся попытками забрызгать трупный запах в доме освежителем воздуха. Да хоть «Шанелью» поливай: вонь никуда не денется. Ты можешь вырядиться в «Шанель» с ног до головы, но если жопа у тебя висит, а спина сутулая, то тебе это не поможет. Мадам Шанель, кстати, и сама была ужасна в своих буклированных костюмах: желчная, горбатая, провонявшая табаком старуха. Какая уж там элегантность?

Как можно прийти в мир мужчиной и не познать счастья лидерства, не стать влиятельным, а прожить серым чмом на побегушках? Вот этого я никак не могу понять. Этого! А не того, что ничто не вечно под луной. Да, мы все умрём, но с каким чувством это будете делать вы, если обстоятельства сложатся так, что у вас будет возможность подумать?

Не страшно мне постареть: я уже вкусила эту власть. Я знаю, каково это, когда улица замирает тебе вслед. В Майами очень много строят: то тут, то там стучат отбойные молотки. Так вот когда я прохожу мимо любой стройки, стук прекращается, стройка останавливается. Мимо меня не скользят взглядом, как мимо вас. На мне взгляды останавливают. Их ко мне возвращают. И это нормально и очень естественно. Если ты женщина, то так и только так должно быть. Но вы сдохнете, так и не узнав, каково это. Про вас даже нельзя сказать, что вы рано завяли. Вы и не расцветали. Именно поэтому вас так пугает старость, и вы переносите свой страх на меня. Старость и смерть страшны только тем, кто не жил, кто не познал, не вкусил, а спустил.

К чему это я? Ах, да: расскажите, на что вы рассчитываете, спуская жизни в унитаз? На второе рождение? На бессмертие? На то, что у вас всё впереди? Я с 4 лет живу с ощущением, что вот ещё один день позади, а вы, поседевшие письки, по-прежнему верите, что «жизнь только начинается» что будет и принц на "феррари", Адриана Лима в койке?
Показать спойлер


миру-мир! :biggrin:
Pascale
как ты меня понимаешь))) про удовольствия... Просто других в жизни давно нету - вот и переключилась на еду... Надо отпуск начать планировать - отвлечься. Хотя... с таким курсом доллара - фиг запланируешь... обычно за три дня до отъезда покупаю
Hell08
ужас.... вот честно..аж волосы шевеляться от фразы вроде..уда-это такое удовольствие... как от этого отказаться..и т.д.
хотя сама зависла от еды.. и тоже кайфовала.. но теперь ужасно вспомнить....б-б-б-р-р-р
Rigick
у меня периодически - по несколько недель-месяцев - нет аппетита и пристрастия к еде, так я тоже точно также говорю брррр... как можно от этого удовольствие получать?! А периодически- несколько недель - ем, не могу остановиться и не понимаю, как можно без еды (особенно помню когда пару недель в деревне жила, все казалось таким вкусным, я жевала беспрерывно.. даже хлеб деревенский воздушный белый - вкусный-вкусный хоть с чем, хотя до этого хлеб совсем не ела). Гормоны, видимо)))) за те две недели + 3 кило было
Hell08
у меня тоже так бывает. что прям хочется. в такие моменты я беру и ем,что хочу. но перед этим плотно кушаю полезностями и ем небольшое количество. все чаще в воспоминаниях еда значительно вкуснее чем по факту
PrettyWoman
жду табличку с последними данными:смущ:
Hell08
Я тоже отпуск планирую, в июне. И тоже за 3-5 дней определяюсь обычно)
Надежда умирает последней. Думаю, получится куда-нибудь съездить, не смотря на курс доллара)

Вот сегодня я вообще есть не хочу, даже смотреть на еду не могу. Почему не знаю. Может настроение, может вода (уже почти полтора литра осилила). Съела за компанию кусочек пирога по случаю грядущего праздника, и что-то он мне прямо колом встал. Креона ему в догонку что ли отправить...
Pascale
+100500 Мне не хватает ПП, чтобы скинуть вес, а вот чтобы поддерживать - самое оно. Лен! Давай - давай, организму тоже нужны встряски. И если ты этого хочешь, значит тебе это для чего-то надо, потом поймешь зачем
Rigick
я тебе в понедельник вечером отпишусь
GuimpLena
угу... только фишка Лены в том, что она и не питалась по ПП даже хоть какой-то нормальный срок. то есть сейчас оценка чисто теоретическая и по принципу..это слишком медленно.
p.s.кстати это же мнение мое относится ко всем, кто сейчас гвоорит, что ПП не их вариант :biggrin:
GuimpLena
про таблицу у меня нет последнее, я могу только с той недели взять и на ней основываться.
GuimpLena
Я на ПП только удерживаю вес.
А если день ничего, считай, не поем, то в этот день вес падает.
1 день худею, 6 дней закрепляю.
Иначе никак.
Только хардкор, только жестий фитнес помогает.
Елена___
как-то я вот логику теряю.
то есть вы питаетесь на ПП и держите вес.. так?
а что мешает так же питаться, только слегка снизить порции, грамм так на 30-50. тогда же по логике вес начнет снижаться..ведь так?
Rigick
Мне кажется, что Лене нужно пару дней посчитать калории всего того что съедает за день и выпивает. Потому что если калорий поглощается немного, то результат должен быть! Я у себя обнаружила что поглощаю много ненужных калорий в виде чая с молоком, или кофе с молоком и сахаром! А еще я обнаружила, что очень часто машинально засовываю в рот еду, и забываю про это((( А когда стала считать все, то заметила это!