Марафон стройности - 82
186391
1000
катюнька
так мы тут об этом 100 раз говорили :смущ:
Rigick
как-то я вот логику теряю.
то есть вы питаетесь на ПП и держите вес.. так?
а что мешает так же питаться, только слегка снизить порции, грамм так на 30-50. тогда же по логике вес начнет снижаться..ведь так?
Эмммм...
ПП для меня - это почти нечего есть)))
Смотри: кефир на завтрак, обед - немного овощей с мясом (грамм 150). Ужин - груша. Это ПП.
Что исключить?))))
Елена___
вот об этом я и говорю...
нет понимания ПП. хотя ты уже сколько лет на марафоне?!
это не ПП, это голодание! :yes.gif:
Rigick
Настя, а если больше ем,то набор веса идет :dry:
Обмен вообще медленный стал!
Rigick
Я вот читала Экстремальное прербраженеи и их рацион - 2 яйца или творог на завтрак, мясо, овощи на обед, на ужин мясо , яйц, плюс полдники и перекусы.
Для меня это настолько много!
Елена___
так он у тебя и сбивается из-за того, что в стрессе находиться.
так как это реально голодание. если вот так прикинуть..это у тебя около 700-800 каллорий в день..и то..если повезет.. а это даже для нормального функционирования мала.
я до сих пор помню твое похудение на спор.. это же аткие горки американские с весами.
Елена___
Смотри: кефир на завтрак, обед - немного овощей с мясом (грамм 150). Ужин - груша. Это ПП.
Капец, я бы уже сорвалась раз 500 с такого рациона!
Я наоборот на пп из-за того что можно больше себе позволить чем на какой-либо диете! Я смотрела меню на 1200 калорий-так там вполне приличный рацион, причем при 1200 реально худеть!
Елена___
У меня рацион где-то 1600, плюс раз в неделю несчитанный читмил. Объемы уходят.
Но я пашу в зале почти каждый день. И экстремальное преображение точно также
Что исключить?))))
все!!!! не жрать! и жесткий фитнес!!!
Капец, я бы уже сорвалась раз 500 с такого рациона!
Я наоборот на пп из-за того что можно больше себе позволить чем на какой-либо диете! Я смотрела меню на 1200 калорий-так там вполне приличный рацион, причем при 1200 реально худеть!
да Елены все закономерно
Она скоро при своем 900 ккал толстеть начнет :biggrin:
Ой, девочки пойду я баранину поем с яблоками)
Новодворcкая_ВИ
Исключать-то зачем? Просто жесткий фитнес и корма правильного добавить
нет.. Надо все исключить
Какой еще ПП!
Это тебе карты твои подсказали!)))
Новодворcкая_ВИ
нравится вот эта серия программ... как раз вот тоже люди говорят.. ничего не ем.. а толстею..загадка...
Это тебе карты твои подсказали!)))
Да так и сказали.
Елене Ермолаевой исключить надо все!
А Лене -Pascale - исключить ужин :biggrin: и использовать накнец то белковые котктели
И нас снабдить всех. А то мало ли. Я вот В Тай собираюсь, после того как пару раз траванулась в ресторане дорогом, думаю может и правда коктейли?
Приеду загорела, сексапильная с естественым обре :heart:
Новодворcкая_ВИ
я вот не могу питаться в нас в кафе.. траванулась пару раз..хотя всем кто со мной туже еду ел-все ок.
:безум:
а как ты? Вообще не ешь?
ну то всяко бывает...
Резистентность организма разная. У кого-то иммунитет, а вот у тебя не оказалось
А другой раз все наоборот будет.
Кто сляжет, а кто-то нет
Но в наших кафе я тоже один раз травилась
Новодворcкая_ВИ
по ощущениям эта была реакция на плохое масло, которым заправляют салаты и готовят еду.
не могу есть жирное.
я в кафе уже где-то полгода не ем. кушаю дома, а там только чай пью.
Елена___
Я на ПП только удерживаю вес.
А если день ничего, считай, не поем, то в этот день вес падает.
1 день худею, 6 дней закрепляю.
Иначе никак.
Только хардкор, только жестий фитнес помогает.
читаю и думаю с помощью какой фантастики я похудела на 10 кг в позапрошлом году, я то думала ПП и йога с ходьбой помогли :смущ:ну после пиров каких-нибудь делала разгрузочные дни на твороге/яйцах/курагруди, но не осталось у меня ощущения голодовки.
Мало того я наслаждалась едой, раз нельзя вредняшки, то старалась правильную еду делать вкуснее, и порции меньше ела (Настя :agree: )
И категорически не согласна с тем, что на ПП еда перестает быть удовольствием. Наоборот все становится тааааким вкусным,:nom: потому что начинаешь есть осмысленно, а не под телевизор (это чтобы наесться). смотрю на телеканале Еда передачу XXS, прямо супер идея, все очень маааленькими порциями, но такие вкусняшки. Как только все овощи позволю себе есть, возьму на вооружение.
Libre
Маш, прям передача называется xxs?
А интересный канал Еда? У тебя цифровое??

Где Вика Претти? :present:
Юля . Которая Новодаорская, у тебя есть фото "до"?))
есть конечно, а чо???
Я просто застопорилась на кг ...
Похудею- наемся - поправлюсь. Похудею- наемся- поправлюсь
На этой недели три дня отмечала день рождения свой.
Вместо сухого красного мартини, ну куда годится?
Помню летом дело было сухое красное аргентинское и абрикосы! Чудо как худелось :heart:
Я сделаю кстати до и после, но хочу чтоб на 10 кг , пока тока на 6 сбросила...
Автоинформатор
Упс, весной запахло - марафон оживился! :biggrin:
Худышки, всем привет. :flowers:
Libre
Фуфу, какая гадость этот ваш «паштет», ведущая и не в курсе, видимо, что за продукт должен называться паштетом. Итальянцев передернуло, когда она им этот рецепт приписала.
За деньги, потраченные на непонятно чем копченный окорочок и непонятно из чего сотворенный творожный сыр, можно было хорошую говяжью отбивную и бокал недорогого столового вина взять. Закуски – друг лишнего веса и враг нормального сытного питания.

Брускетта ничего так, только на мой вкус моцареллу и артишоки выкинуть, а добавить чесночка.
Елена___
лен..я всё прочла..У тебя напрочь убита обменка голодом..поэтому надо кушать пра еду! 5-6 раз порция со стакан..но полезная еда..а не конфет стакан и спорт..хотя б ХОДЬБА!! иначе от яблока попрёт в ширь..

всем приветки у меня продукт шопинг и лыжи..
светлаша
хорошие планы:улыб:
я вот тоже надеюсь сегодня до тонус-клуба дойти:улыб:
вчера расслабилась вечерком, поэтому коридор свой привысила. ну ничего страшного, иногда же можно:улыб:
на завтрак каша и свежий батон с сыром...захотелось :смущ:
лен..я всё прочла..У тебя напрочь убита обменка голодом..поэтому надо кушать пра еду! 5-6 раз порция со стакан..но полезная еда..а не конфет стакан и спорт..хотя б ХОДЬБА!! иначе от яблока попрёт в ширь..

всем приветки у меня продукт шопинг и лыжи..
Свелана! Ты чего тут говоришь про еду? Всем известно, чтоб похудеть надо не есть! :biggrin:

И по тяжелей гантели!
Rigick
Девочки, привет:улыб:
Вот скажи мне, спортивная барышня, у тебя какой толк от тонус клуба? А то может мне тоже надо, а я и не знаю. Просто была раз, толку....ну хз, у меня при варке супа больше мышц напрягается... Но вот от вакуум степа крыша поехала буквально...
Привет! Это ты говорила про какие коктейли?
Zmeyka
Там выше где-то читала как бедные несчастные голодающие сидят на отвратительно низкой калорийности. Захотелось голодающим подмогнуть, чтобы они не совсем уж голодали :biggrin: (имхо очень низкая калорийность допустима, но надо понимать, что ты делаешь, для чего и обязательно включить хоть какой-то спорт, чтобы те остатки мышц, за счет которых теплится хоть какой-то метаболизм не были использованы организмом как бесполезный элемент - на пропитание)
Про калории:
Я заметила, что лично я лучше наедаюсь живой едой. То есть если быстрые угли это фрукты, медленные угли - проростки зерновых, а белки это проростки бобовых, я наедаюсь лучше, чем если все то же самое сварить/испечь/потушить.
Я заметила, что меня пробивает на неуемный жор от рафинированных продуктов, то есть овсянкой из цельных зерен я наедаюсь, а геркулес только на еще пожрать провоцирует. А уж чипсы/конфеты это из серии "невозможно остановиться".
Алкоголь провоцирует аппетит. При жестком урезании калорийности безалко вино - мой лучший друг(процесс есть, алкожора нету).
Если в качестве первого завтрака я выпила зеленый коктейль, а на второй заточила проростки, до 3 часов могу заставить себя что-то съесть только усилием (а это дай бог калорий 300).
Я не знаю в подробностях, как это работает. Но у меня так работает. Резюме: угли лучше потребляет в максимально живом виде. Чем ближе к природе, тем лучше.
Про белки все проще: сделать магазинное яйцо более живым, чем оно есть в вареном/жареном виде, не опасаясь за свое здоровье, нельзя. Оживить творог или кусок мяса - тем более. Рыбы сырой тоже многие опасаются, но реально строганиной наешься быстрее, чем стейком из рыбы того же веса.
Новодворcкая_ВИ
Про какие коктейли? Я много про какие коктейли говорила :))))
Zmeyka
Ах да! Вчера в экстриме мне наконец перепал дневник тренировок. Начала его заполнять и обнаружила, что у меня за полторы недели -400 грамм безо всяких там ограничений. Надо покараулить объемы:улыб:
Тренажерный зал вон какой эффективный оказался :biggrin: Правда талия подросла :tantrum: надо однако завязывать с качанием пресса :nea.gif:
Zmeyka
я первый раз пойду..как схожу-поделюсь:улыб:
Говорила, что ты что-то ешь когда едишь куда -то. Какая еда
Елена___
Да, Лен, называется xxs. У меня приставка от электронного города. Нормальный канал, запись взяла с сайта канала.
есть конечно всякие передачи типа сласти от Насти, но их я стараюсь не смотреть.

Марусько, возможно вы правы. Однако главное там для меня - это не рецепты как таковые, а формат подачи. и девиз "миниеда для гиперудовольствия".
Новодворcкая_ВИ
Про коктейли не помню что было, но вот мои примеры "пошла из дома, еда с собой":
1. Есть всякие коктейли-заменители еды. Самый натуральный (и самый дорогой), говорят Welness Pro, есть еще Energy Diet - он более химозный. У них хороший состав по БЖУ и это лучше, чем перехватить шоколадку или булку, наешься лучше чем фруктом. Но мне, честно говоря, на эти штуки жалко денег. Преимущество: сладенько, сытненько, от булок уберегательно.
2. Обычный белковый коктейль (продается в магазинах спортпита, миллион вариантов) - я перед силовой пью порцию быстрых белков (изолят называется). Если есть желание наесться, лучше покупать казеин. Преимущества те же что выше, но дешевле раза в 3.
3. Ленивая "каша". Беру кефир/йогурт, туда сыплю отруби/геркулес/зеленую гречку/обычную гречку, перемешиваю, сверху замороженную ягоду и на ночь в холодильник. Днем беру с собой. Ем. Мне нравится. В отличие от первых двух, надо иметь при себе ложку, это густая штука.
4. Протеиновый батон (тоже спортпит). На самом деле он в сравнение со сникерсом протеиновый, а так очень даже углеводный. На фоне сникерса состав очень понятный и натуральный. Насыщает. Кладу в карман в морозные дни. Ем с чаем-кофе. Очень душу греет:улыб:Ну и та "шоколадка" по сытности как прием пищи.
Что можно быстро перекусить, купив в магазине:
1. Пачка творога
2. Банан
3. Натуральный йогурт
4. Кусок сыра
5. Слайсы - потреблять с чаем:улыб:
Из готовой еды в см:
1. рыба малосольная
2. Салат капустный
3. Шашлычки из чего-нибудь (рыба, куросиськи)
4. Фунчоза (перебор по соли, но сойдет иногда)

Какие коктейли я люблю(все с блендером):
1. Зеленый. Вязкий фрукт+сочный фрукт+грамм 30-70 зелени+вода до нужной консистенции
2. Смуззи ягодный. Вязкий фрукт+сочный фрукт+ягоды+вода до нужной консистенции
3. Лимонный. Молоко (хоть обычное, хоть ореховое, хоть соевое)+банан+цедра и сок половины лимона+кружочек лимона. Офигено свкусно, сливочно, лимонно.
4. Беру летом в дорогу. Молоко (длит.хран.)+протеин+ягоды

Я ответила на твой вопрос? Вроде все что знала про коктейли, написала :)))
Ну да, 6 кг внешне не особо заметно на большом весе, но внутренне ощущается здорово!)))
светлаша
лен..я всё прочла..У тебя напрочь убита обменка голодом..поэтому надо кушать пра еду! 5-6 раз порция со стакан..но полезная еда..а не конфет стакан и спорт..хотя б ХОДЬБА!! иначе от яблока попрёт в ширь..

всем приветки у меня продукт шопинг и лыжи..
Обменка убита, но не голодом, а , наоборот, перееданием , последние три года я не голодала))) а только ела((
Ну да, 6 кг внешне не особо заметно на большом весе, но внутренне ощущается здорово!)))
Ты знаешь везде 3 см убралось...
НУ все заметили
Просто думаю на фото не заметно будет)
А внутри просто песня!
лен..я всё прочла..У тебя напрочь убита обменка голодом..поэтому надо кушать пра еду! 5-6 раз порция со стакан..но полезная еда..а не конфет стакан и спорт..хотя б ХОДЬБА!! иначе от яблока попрёт в ширь..

всем приветки у меня продукт шопинг и лыжи..
Свелана! Ты чего тут говоришь про еду? Всем известно, чтоб похудеть надо не есть! :biggrin:

И по тяжелей гантели!
Юль, тебе не надоело ерничать над всеми ? Мне , например, тоже смешным кажется спрашивать у карт почему не получается похудеть и смешным то, что человек в теле пишет книгу о похудении и правильном питании. Сперва надо добиться стройного и подтянутого тела, а потом уже, коль есть чем поделиться, тогда писать.
Но я же и никто другой не стебет и не ерничает над тобой, а ты себе это позволяешь, причем еще и утрируешь.
Организм у все разный. Я всю жизнь поправлялась , когда ела за одним столом и в тех же количествах, что и стройные соседи по столу. Стройной я была до 16 лет, пока не уехала из дома. Потом началось студенчество, закончилась гормональное созревание и сформировался такой вот обмен веществ.
Для меня и в туалет сходить проблема. Тв вот тут советуешь кефир на ночь с отрубями. А я пила неделю кефир, причем свежий, так как кефир старше суток крепит. Итог один для меня вообще шокирующий- 5 дней, такого никогда небыло.
Такчто, нет действующего для всех рациона или средства, есть только универсальные, правильные с точки зрения ПП, подходящие основной массе вещи.
Да и вообще, девочки, скажите, мне, в данный момент с повреждениями связок от встречи со скользким кафелем на высоких каблуках и почти не ходящей , много калорий надо употреблять???? Расхода то нет.
Zmeyka
Я тоще овощи люблю свежие или слегка припущенные. Термически обработанные мягкие дают мне меньше насыщения и быстренько проваливаются))
Кстати, проращивала тут сама маш. Есть у кого опыт прорашивания. Только я не поняла, его просто сырым есть???
Елена___
Мне кажется количество калорий д.б. на уровне основного обмена. Ну может чуть меньше, процентов на 10, не более того. Формулу основного обмена можно в инете найти.
Юль, тебе не надоело ерничать над всеми ? Мне , например, тоже смешным кажется спрашивать у карт почему не получается похудеть и смешным то, что человек в теле пишет книгу о похудении и правильном питании. Сперва надо добиться стройного и подтянутого тела, а потом уже, коль есть чем поделиться, тогда писать.
нет не надоело
Ну и смейся ..
Но я же и никто другой не стебет и не ерничает над тобой, а ты себе это позволяешь, причем еще и утрируешь.
я то хорошо запомнила как по осени мне говорили рот не раскрывай, ты толстая
С тех пор я похудела на 6 кг. Держу вес.
А насчет того что пишу, так прирожденный писатель? Что я должна еще делать?
Пусть люди ведят пример живого человека, какие ошибки были, как стопролись как опять обратно набирала.
Это многих вдохновит.
А то как посмотришь все стройные прям не вериться. Кажется, что такими и родились
Здесь только худым можно говорить?)))
Что-то не видела такого)))
Кстати, худые девочки тут ( Настя, Олеся и тд) пашут и пашут. Настю сколько наблюдаю, поражаюсь, фитнес машина прям)) достойный пример)))
И ты похудеешь. Но сложнее удержать. С этим прям вообще...
Кстати, у меня у сестры такая обменка, что она по ведру борща ест, а все дрыщ))))
Организм у все разный. Я всю жизнь поправлялась , когда ела за одним столом и в тех же количествах, что и стройные соседи по столу
про разный обмен веществ мне известно давно
Не стоит сравнивать себя с кем -то другим
Надо понять себя
Вот есть пользователь на форуме Марррка , так вот она прям тощая.
Мы сидим за столом едим одно и тоже... Причем у нее аппетит реально бычий...
Ну вообщем то как и у меня...
Но ее надо откармливать, а меня надо худеть
ТО что у меня тело молодое и прекрасное я в этом не сомневаюсь
Почему я ерничаю над всеми?
Вы девочки не хотите слушать нас кто ест и худеет
Вы кричали что для жесткий фитнес и малое количество каллорий.. Я вас стала поддерживать
Вы ту в обиду.
ТО есть мне как расценить? Что вы считаете что это неправильно? Жесткий фитнес и низколлорийная диета?
Я вас наоборот между прочит от всех защищаю. Что от вас все отстали ...
И вы спокойно могли голодать
Может вам необходимо вести 36 часов еженедельно голодовки?
Я вот по весне хочу все аки день еженедельно голодать 36 часов для омоложение и очищения организма
После такого режима нет булимии И не проста кг)))
Или Pascale поскале кричит, что не может похудеть
У меня лично сердце кровью обливаеться..
Но могу сказать моя подруга ходит в зал, после 6 пьет кефир каждый день и высушилась...
В чем проблема?
Здесь только худым можно говорить?)))
Нет конечно можно всем говорить
Но мне тогда двое девушек так говорило..Я просто запомнила.
Это конечно не Настя и не Светалана
Елена___
Да, проростки едят сырыми. Можно их и отвратить, и высушить, но тогда не оцепишь в полной мере, до чего достойно они насыщают
Новодворcкая_ВИ
Родились такими. И всю жизнь пашут на благо собственной тушки. Всю жизнь. Я, к примеру, с 13 лет. И да, могу жрать что угодно с таким режимом жизни, а жирной не стану. Сейчас 6 дней в неделю зал. Ага. Не бывает чудес. И генетика так чтобы помогает редко
я то хорошо запомнила как по осени мне говорили рот не раскрывай, ты толстая
С тех пор я похудела на 6 кг. Держу вес.
А насчет того что пишу, так прирожденный писатель? Что я должна еще делать?
Пусть люди ведят пример живого человека, какие ошибки были, как стопролись как опять обратно набирала.
Это многих вдохновит.
Прям так и сказали, да?
Чет вас, Юля, видимо оч обидели. Тут вк в рекомендациях выпал ваш дневник (ну, или блог... Хз как назвать, ну вы поняли), я, не зная о том, что вы тут и вы там- одно лицо, сразу поняла это:улыб:какой-то стеб во всех постах...

6кг это безусловно хорошо, но ведь не предел мечтаний:миг: