Марафон стройности - 82
186429
1000
Hell08
я-за кофе(кроме вечера среда и пятница-йога)
Helenf
ннп
Девочки, всем доброе утро и хорошего настроения :роза: :knix: Такое солнышко в окно, весна!
У меня сегодня на 1завтрак был манго, на 2завтрак миндальное молоко самодельное, как я про него забыла, очень вкусно.. Обед и ужин еще не решила)
UNА
как делаете минд молоко??в молоко миндаль :biggrin: нуачите..

я ещё не выходила на улочку у нас чёт совсем не весна :eek: и фитнес отменили..проводка загнулась..в зале темно :зло: раз в раб дни все заняты ..давайте может в выхи? :knix: хотя..тож трудно от семьи удрать..вот ща я б удрала..т к все уехали на хоккей..я отказалась т к должен быть спорт и теперя осталась в одиночку..а это я не люблю:хммм:
пойду шкафы перебирать..курьер привёз платье из вискозы и брюки, всё подошло :respect:
светлаша
«Сирано де Бержерак» Новосибирский театр музыкальной комедии


только у нас солистка другая была. мне "наш" вариант больше понравился.
Rigick
НАСТЬ СПАСИБКИ..мой один из любимых театров..хочу туда на ХАНУМУ..но 3! часа муж пищит..выдерживает тока 2!!
светлаша
я там сообщение подправила свое:улыб:
я тоже этот театр люблю и в молодости там муж несколько лет монтажником работал:улыб:
кстати я тоже за кофе:улыб:
Rigick
у меня предложение такое пРо КОФЕ.. :pivo: .можно я уточню у мужа..у него в выхи будут дела в академе и мне тогда с транспортом будет проще..хотя б увезут...и ЕСЛИ кому будет удобно...по времени..то надо б встретиться..а то уж столько раз" собираемся" типа..и всё никак..:хммм:место выбирать местным :biggrin:

полдник-кофе и сыр адыг в листьях салата..нп ужин хочу треску под овощами в духовке..вместо сметанки-майонеза--ЙОГУРТ НАТУР...
светлаша
Намеревалась в выхи в город... на этих - не ездила, а по родным уже соскучилась...
светлаша
У нас тоже весна закончилась :eek: снег пошел.
Миндальное молоко делаю просто из миндаля, можно добавлять всякие вкусности, но мне итак нравится.
Миндаль промыть, предварительного замочить на несколько часов (я оставляю на ночь), воду слить, миндаль промыть, очистить от шкурок. Смешать орехи в блендере с горячей водой и взбивать. Процедить через марлю, можно охладить. Получается вкуснющее молоко белого цвета со сливочным вкусом. Важно! чтобы вода была горячая и миндаль свежеочищенный. Регулируя количество воды можно получать разную консистенцию, более или менее густой. Оставшийся жмых не выбрасывать, можно высушить в духовке, получится миндальная мука для невредной выпечки. :бебе:
Hell08
Намеревалась в выхи в город... на этих - не ездила, а по родным уже соскучилась...
:biggrin: минус ОДЫН..:смущ:

МЫ Ж НЕ СУТКИ ТАМ СИДЕТЬ ПИТЬ КОФЕ БУДЕМ :beee:
UNА
Спасибо за наводку про сыр! Купила 17% буду пробовать! И еще такой вопрос- вот читаю твою меню, получается ты всегда на 1 завтрак фрукты ешь?
светлаша
Не минус... все еще предлагаю пятницу... Я угощаю.
Hell08
у меня пятница свободна, могу хоть среди дня:улыб:

напоминаю, что завтра я жду данные в табличку!
Rigick
среди дня не могу... работа!!!
Hell08
Не минус... все еще предлагаю пятницу... Я угощаю.
т е в ПЯТНИЦУ ПРАЗДНИК? :biggrin: ТОКА ЧЕРЕЗ ДАМБУ ЕСЛИ ДО 16-00 НЕ ПЕРЕЕХАЛ..ТО МОЖНО НЕ СПЕШИТЬ :biggrin: у меня правдо пилатес в 18-00..но давайте думать :злорадство:

я прогулялась..сыро и фу-фу грязно!
катюнька
Да, всегда фрукты на первый завтрак это уже такая многолетняя обязательная привычка для меня, еще со времен первой информации о здоровом питании. Когда я впервые прочитала о преимуществах натуральной пищи, основах раздельного питания..еще даже интернета не было)) то есть он может где-то и был, но не у нас.. какое древнее время я еще помню, без интернета и мобильников, мамадорогая))

У меня на обед были огурчики, и перец запеченный с томатами, чесноком и сыром адыгейским, вкусно очень.
Ужин что-то не придумывается.
светлаша
Девочки, раз не можете выбрать, в следующий раз предлагаю встретиться в Москве:миг:На примете есть кофейня с лучшими в мире сырниками, творожной запеканкой и прочими вкусняшками :бебе: :knix:
UNА
вообщем я всё таки ЗА выхи! иначе после работы не вырваться..а в обеденный перерыв не успею.. :biggrin:
светлаша
у кого то есть обеденные перерывы....
Hell08
Если в выходной-то я тоже приеду! Городских принимаете?:улыб: :улыб:
Gortenziya
Если в выходной-то я тоже приеду! Городских принимаете?:улыб: :улыб:
я-за выходной или четверг вечер.Ужин был семейный-смотрели фото и видео свадебные :wub1.gif:
Helenf
Всем приветик! :flowers:
Девочки, если встреча будет в будний день вечером, я по возможности тоже присоединюсь. :yes.gif:
Kattye
четверг вечер - неплохо... с 17-00 и позже скорее всего смогу
Hell08
я в четверг тоже могу после 18.00:)
начали поступать данные в табличку , жду остальных:улыб:
Gortenziya
Если в выходной-то я тоже приеду! Городских принимаете?:улыб: :улыб:
дадад..я ЗА выхи! :biggrin: т к в четверг у меня 2!!!ученика....:хммм:я не могу перенести..т к все остальные вечера они то в художке..то не могут..поэтому всё таки кто за выхи--давайте посчитаемся :knix: и потом..те..кто не в академе живут..ВЫ тока представбьте КАК добираться :eek: в раб день..просто всё стоит..а смысле дамба..пусть её.. :зло:

всем приветки... :роза:
светлаша
ннп
Ау, где все :appl: Позитивный понедельник настал, просыпайтесь :tease:
Обычно к моему второму завтраку тут уже трактаты написаны, а сегодня куда все попрятались?
На 1завтрак были 2 яблока, сейчас пью вкуснейший чай Фен Хуан Дянь Цун с сыром бри :nom:
На обед с собой огурчики, рагу из запеченных овощей и миндаль.
UNА
Всем привет:) у меня депресняк типа "работа задолбала", поэтому молчу...
Но утром было да, вкуснейше.
Овся цз на молоке, клецки со шпинатом с йогуртом, зеленый коктейль.
С собой на работу красная рыба с огурцом, котлеты из курогрудей, протококтейль и протобатон:) все уже съела, правда:))) через часик забью на работу и пойду в зал. Надо же как-то душевное равновесие восстанавливать:)
Zmeyka
Привет!
У меня с утра дел много, даже на перекус некогда было. Вес с утра не порадовал(видимо вчерашние посиделки) -вода надеюсь. Завтрак- творог с йогуртом, бутер с фундуковой пастой, кофе из турки(раств закончился) , обед- постный суп, стейк из курицы с паровыми овощами.Перекусы- чай.
На улице- весна! Так что всем гулять!:хехе:
UNА
да я тоже сегодня набегалась:улыб:
но кушала хорошую еду, без вредняшек..урааа. чувствую, что потихоньку сладкая зависимость отпускать начала:улыб:
а вот и табличка! очень прям радостно смотреть у кого вес потихоньку к цели ползет :flowers:
в табличке сделала скрытыми тех, кто не отписывается с Нового года. Эх..сколько девочек у нас пропало..прям читаешь ники и так жаль, что пропали, но надеюсь на лучшее и никого не удаляю:улыб:

я тут на выходных подсела на Шерлока. теперь вот потихоньку пересматриваю все фильмы с главным актером :смущ:
Rigick
забыла отписаться...
Всем привет!
Голосую- я за встречу в Академе на выходны :agree: х
завтрак был омлет, обед-паста, ужин-творог
творог оказался сухим очень, сделала из него сырники
Rigick
ха-ха-ха... еще одна Шерлокнутая... , я надеюсь ты Шерлока ВВС смотришь?
Тогда - лови ))))
Показать спойлер

тут столько вкусного.... я до сих пор перечитать не могу.
Первый раз поела сегодня в три дня - суп овощной и гречка...
Не наелась, домой пришла в восьмом часу с работы...Жутко голодная (по ощущениям) . Нажарила гору черного хлеба - с чесноком, фасолью, кабачковой икрой налопалась - сверху еще банан и козинак подсолнуховый. Стресс рабочий заедала. Вот теперь думаю - оно мне надо было?!
Gortenziya
теперь и я за выходные, в будни работой завалили... но вот не знаю... может я в это время в городе буду...
Hell08
ну перевод один был :смущ:
не скажу, что фанатка, но когда посмотрела, пошла смотреть его биографию и с удивлением обнаружила, что он снимался во многих фильмах, которые я смотрела. А значит он хорошо меняет образы, поэтому захотелось и другие посмотреть:улыб:
Rigick
на ЖЖ справа есть колонка про разные фильмы и по разным тегам -я обчиталась подробнейших разборов и всяких рецензий.... это так интересно!!!! у меня там куча закладок и куча еще всего нечитанного. Зато я теперь узнала, например отличия ФРАКА и ВИЗИТКИ. Особенности мужской моды. Кто такие Асассины и откуда взялись, куда делись... и многое-многое другое, в общем это расширяет мой кругозор и главное!!!! появилась мотивация учить английский. А для легкости восприятия (Шерлок все таки очень быстр по произношению и тяжел по грамматике боитанского английского) - я смотрю Секс в большом городе на английском.... терзаю свои уши)))))))))))

перевод первого канала признают фанаты - очень - не очень. Я все тонкие моменты на сайте потом пересмотрела. Действительно - сууществуют замечательные пары и параллели в сериях, которые "ловятся" только на английском. И много шуток - оговорок - игры слов, которые "звучат" только на английском и придают весь смысл эпизоду. Перевод на русский напрочь убивает все это. Еще прикол - не все "чертоги разума" показаны при русском дубляже. То есть в оригинале анимация "висящая в воздухе" богаче, интересней, визуальней, сложней. Иногда на первом вообще не показывали анимацию... вид такой, будто "глупый" Шерлок водит глазами по пустоте (потому что то, что твориться в его голове - просто не показали!!!)
Hell08
о..какие тонкости... эх...вот у нас и с книгами так..побыстрее-побыстрее и упускают самый смак:хммм:
Rigick
там столько "вкусного" на английском...
например стандартная подпись под письмом, которая не звучит на русском , зато на английском там используется слово "любовь" - что наталкивает ШХ на разгадку... перевели вообще как сообщение без подписи...
а чего стоит игра слов best man - best friend - сквозь несколько серий... наш перевод с "шафером" вообще тут не отыграл...
А история с "Джон - отличный Гай", перевод "парень" тут тоже не передает смысл... и песенки про 5 ноября нам не понятны... - а там вся соль серии в истории про Гая Фокса

извините за флуд - зацепили любимую тему))) ну и так то я посмотрю - ссылки на театр тут не чужды....
Девочки случилось ЧУДО. Я пошла гулять через час после пробуждения! :biggrin:
Не попила даже кофе. Ура! Худею! :tantrum:
завидую.. :live: т к утром проснулась и пошла ПЕРВЫЙ раз принимать контр душ.. :biggrin: но вопрос к ЛЕНЕ/БЕРДАСк.. надо стоять под ним иль можно снять и поливть себя?? :eek: пока кайф не словила была мин 2..больше понра-растираться после :rofl:

и хочу гулять и н стадион с утра.. :knix: созрела.. ланч0горький шок гр 12 и кофе растворим..отвес со вчера 300 гр.. :biggrin:
светлаша
Света :live: .Я уже описывала процедуру, повторю- берешь шланг и начинаешь обливать с правой ноги снизу вверх(начиная со стопы, голень, бедро), потом левую ногу, затем живот-ягодицы, правую руку(начиная с кисти), потом левую, грудь-спину, потом голову, переключашь на холодную и в том же порядке( мое объяснение этому порядку связано с кровообращением, начинаем с самых "дальних" от сердца участков).
Всем привет! :flowers:
Завтрак-глазунья с перцем болг и отрубями, кофе с молоком.
Helenf
я похоже старая..не помню..но интуитивно так и подумала и начала с ног...ток ане помню с лев иль правойюно голову не мочила :biggrin: спасиб..значит почти ВЕРНО!тока почему кайфа нету :biggrin:
светлаша
для кайфа надо раза 3 переключить воду и чтобы разница была существенной(холодную прям совсем холодную), вот тогда кожа начинает и без растирания гореть :хехе:.Но ты же только начала, поэтому еще не сильно контраст?
Helenf
нй прямо ледяную не делала..но контраст был..и вот ,когда совсем горячая..т так хорошо :biggrin: ну завтра попробуююешё.. т е ты по разу (гор/холодная)прошла и всё!!???:миг:
светлаша
блин я сленпая--ты ж пишешь 3!!! РАЗА :biggrin: пошла поем.. :biggrin:
Helenf
УФФФФ в тонком пухе жарища..но пальто вроде ж рано.. :eek:
Всем привет!
Я вернулась из командировки. Вымотанная и с привесом :зло:
Впихиваю себя обратно в ПП. Коктейли белковые в этом здОрово помогают.
Совсем отвыкла пить воду.

Лена-кардиолог, можно вопросик небольшой?
Показать спойлер
Стоит ли с холестерином 5,7 пить статины (Крестор) или подождать еще?
Показать спойлер
Pascale
не стоит!хоть вопрос не ко мне... у меня было 8,3 я снижала 6 мес отрубями...и ПП..ща 6,1 не пью..и не буду..ем отруби :biggrin:
Вот я тебе вообще поражаюсь.
Какие отруби пила? Овсяные?