Марафон стройности - 82
186375
1000
Libre
Не. Во-первых, я лень ленивая. Я раньше только обруч крутила и банками себя активно массажировала. Не более того.
А во-вторых, Варя спит днем мало, а когда не спит - ей нужен контакт со мной))))
По осени мы гуляли много, 2 раза в день, по 2 часа.
Жду тепла и снова начнем.
Ну и мечтаю, что летом начну ходить на фитнес по утрам, до работы мужа.
Boltywkaaa
Как я вас понимаю (с)
Моя Варя такая же, йогой я занимаюсь только по той причине, что спина для этого нужна. Ну и занимаемся мы конечно - Варя рядом лежит, а я ей показываю кошечек и собачек и морды корчу :ха-ха!:
Тоже жду тепла :)))) чтобы гулять подольше
Libre
Девочки вклинюсь к вам))) А у меня дома совсем не получается заниматься, т.к. старший сын сразу сверху садится и хохочет))) А еще когда я Костю кормила ела обычную еду, в том числе печеньки и всякие сладости, и лишние кг не хотели меня совсем покидать((( Только к 9 месяцев я пришла к дородовому весу, а к году скинула еще 3 кг, но там я уже отказалась от сладостей. А сейчас я хочу быстрее восстановиться, т.к. самой тяжело, да и отражение в зеркале не радует, поэтому я снижаю калорийность блюд, убрала все вкусняшки. Не знаю зависит это или нет, но старший сын у меня набирал больше вес чем Мишаня.
катюнька
Марафон кормящих мам :biggrin:
:friends:
здорово, что у тебя есть возможность в зал ходить, я вот думаю попозже своего тренера уболтать на занятия по скайпу. Потому что ездить в город вряд ли получится.
А где все? :appl: неужели что-то хомячат в тихушечку? :а\?:
Лена, как там твой желчный поживает?
Ермолаева куда-то пропала опять
Libre
побаливает еще, Маша.На ужин- отварная кур ножка и овощи на пару.
Читаю вас девочки-мамочки-какие вы все молодцы!
Показать спойлер
ладно, расколюсь дальше- летом у меня еще 2 внука будет :wub1.gif: .Недавно копалась в своих статусах в одноклассниках- в прошлом году, поздравляя свою семью с очередной годовщиной, пожелала нам внуков побольше.Так что теперь уж точно уверена, что мысли и желания материализуются :хехе:
Показать спойлер
Helenf
Вот ведь :хммм:
К врачу ходила или сама лечишься? На отпуск что ли среагировал?
Показать спойлер
аааа, я знала, я знала :flowers: поздравляю :flowers: такая молодая бабушка это супер для внуков
Показать спойлер
Libre
знаю, т. к. не первый раз,
Показать спойлер
среагировал на после отпуск думаю-после здоровой тайской еды , ну и стресс мало того, что послеотпускной +ситуация кризисная.Ну, ничего-прорвемся, надеюсь не 90-е. За поздравления спасибки :роза:
Показать спойлер
Libre
Показать спойлер
https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-disk-public%3A%2F%2FMHp1%2Br%2BU9wF8JO8mYeQ%2FGKCt7cpk3HVLy6RHIRaMdXw%3D&name=%D0%92%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%20%D0%BE%20%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%BC%20%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8%20%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B5%D1%82%20%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%20%D0%B1%D1%83%D0%B4%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%BC%D0%B8%20%D0%BC%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D0%BC%D0%B8%20%D0%B7%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%83%D1%8E%20%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%BE%20%D0%B4%D0%BE%20%D0%BF%D0%BE%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8B%D1%88%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82.docx&c=5315dc81510a
Показать спойлер

для мам кормящих... не знаю, почему такая ссылка гигантская, но может полезно будет... там и про питание во время кормления
девочки..помогите с идеями..что маме на ДР подарить?
Rigick
это зависит от увлечений, от суммы и от того, что уже есть в наличии)))
Hell08
любит детективы и сериалы и еще огородом заниматься....:смущ:
Rigick
Знаешь, я вот стала замечать, что люди дарят часто то, что сами хотят получить в подарок. Подумай, повспоминай.
Что она любит? Может театр, опера или балет, концерт? Спа-процедуры? Выходные за городом?
Rigick
то есть в путешествие - не отправить... раз огород есть))) Сейчас удивительные магазины про сад-огород. Я вот веской вечно в Академе на Героев Труда (ост Аптека) - там зависаю, то рассаду красивую, то семена новые. Это конечно, не подарок, но как приятное дополнение - думаю, подойдет. Если рукодельница - то тоже можно что-нибудь к примеру в магазине Леонардо в Ауре присмотреть... Мимо книжного не проходите, а лучше - читалку купить, там где можно для возрастных глазок шрифт побольше сделать, да и закачать с флибусты туда кучу детективов...
Чтоб не выбиваться из темы топика:
завтрак - бутерброды с сыром, чай зеленый с сахаром.
перекус - яблоко
потом - чай с мармеладками.
ужин - гречка, кусочек сыра, полбанки икры кабачковой
на ночь чаю хочу попить...
Libre
я вот не люблю такие подарки..которые исходя из своих интересов..
театр очень любит, но сама часто ходит и я просто не знаю что она уже видела, а что нет:хммм:
спа по здоровью огромные ограничения.
выходные за городом... хм.. ну она не любитель активного отдыха, а просто полежать на диване с книгой она дома предпочитает. :biggrin:
я ей фотокнигу сделала, там ее фотографии с друзьями и семей с детства и до современности. но из-за болезни верстала долго..не успевает книга:хммм:
в прошлом году долго спорили с близкими , но все же выбрали мой вариант... подарочные сертификат в посуда центр.. ее счастью не было предела, она купила все навороченные кастрюльки, которые давно хотела :biggrin:
Hell08
хотели электронную книгу..но она не любит такие гаджеты..тут я с ней солидарна.. бумажная книга мне приятнее:улыб:
а из печатных.. я детективы не люблю..может кто читает..знает интересные? ей нравится по типу Агаты Кристи.
Libre
моя подруга маме хорошие билеты дарила, не обязательно на ближайшие постановки, ходили потом через месяц-полтора
Rigick
сама бы давно отбила по цене электронную книгу, а все покупаю бумажные)))) уже шкаф закончился....
Rigick
о! у меня фоторамка новая лежит электронная... с пультом.... туда фото закачать.... и она будет как картина - показывать. Режимы разные есть...
Hell08
хм..любопытная идея.
любит детективы и сериалы и еще огородом заниматься....:смущ:
детектив, сериал и горшочки для рассады)
Rigick
надумаешь - пиши - отдам... лежит уже несколько лет неприкаянная. Мне идея с фотокнигой понравилась, но так как ты не успеваешь - то мысль про фоторамку в голову пришла. А насчет фотокниги -, моя подруга на одном сайте себе верстает книги из фото из путешествий... Бразилия, Перу. Классно получается. На сайте много всяких вариантов оформления ... подписей и т.п., можно на листе фото хоть как располагать - все индивидуально. Я поигралась - мне понравилось))) Мне она календарь на год подарила))) так забавно и точно фото подобрала на каждый месяц))) причем такие, которых у меня нет.
Rigick
Ты меня неправильно поняла :biggrin: я имела в виду повспоминай, что она любит дарить :yes.gif:

Скорее всего она уже все прочитала, что мне понравилось. Мне очень нравились детективы про Ниро Вульфа Рекса Стаута. Шерлок Холмса нового британского она смотрела? Моей маме очень понравился, можно его на двдшках найти. Его три сезона в каждом по три серии. Аббатство Даунтон приятный очень сериал. Но он еще не закончился, может она его и смотрит по какому нибудь каналу.

Чтобы не отходить от темы (Лена, респектище тебе :biggrin: ) сегодня было правильно, но достаточно калорийно. Кашка овсянная, использовала геркулес, но не быстрорастворимый. В нем вроде есть что-то полезное, в смысле осталось. Рассольник. Перекусывала творогом
Libre
о... про Шерлока ВВС меня лучше не цеплять... пересматриваю его 5-й раз... подписалась на все новости о Бенедикте... "тихо шифером шурша, едет крыша не спеша". Перевод Первого - полный отврат, теряется много смысловых ньюансов и парралелей, тем более не слышно удивительный голос Шерлока-Бена, нга который многие обращают внимание (не зря же его голос взяли для Смауга). Только что пересмотрела первую / из третьего сезона без дубляжа. Наааамного интересней. Тем более все диалоги и особенности идиом и тонкостей уже здесь
Показать спойлер
http://sherlock-series.livejournal.com/
Показать спойлер
вычитала
Настя! Борис Акунин!!! Мне кажется достойный детектив
Доброго утречка!
Вчера сделала себе очередной вкусный, полезный, качковый десерт:улыб:Им сегодня и позавтракаю. И не только им. Еще грейпфрутом и тарелкой перловки.
Но перловка надоела.
Девочки, кто-нибудь где-нибудь видел цельнозерновую овсянку? Нигде найти не могу, а хочется очень :хммм:Может кому встречалась?
Уговорила себя на мультиварку, сегодня куплю:улыб:
Hell08
да это я все знаю. у меня же в пакет входит фотокнига:улыб:поэтому после каждой фотосессии делаю.
не люблю использовать стандартные шаблоны, поэтому всегда делаю все с нуля и фоны подбираю и рамочки и прочее прочее. а маме именно идея от такого ретроальбома к современному.
все же в прошлом дизайнер... стыдно чужим пользоваться если сама все умею:улыб:
Libre
а-а-а...точно не поняла.. но так не выйдет..так как у мамы уже несколько лет подарки в духе.. ты купи себе что понравится, а я тебе потом денежку отдам :biggrin:
про шерлока интересная тоже идея...
ей он не понравился:хммм:
а про питание.. не могу прям..мерзну... только на улицу выйду..сразу мерзну.. поэтому есть хочу:хммм:
Rigick
любит детективы и сериалы и еще огородом заниматься....:смущ:
дари..шезлонг..что б после посадок отдыхала там..если есть место ,где поставить..они везед есть!
всем првиетик..после вчерашних забегов -800 гр! :live: шампанское уходит :biggrin:
Zmeyka
Мама меня тоже озадачила мультиваркой. Я не могу понять по какому принципу и какую выбрать. Отзывы почитала - пока толком не разобралась. Какую Вы планируете купить?
Hell08
А я пока не знаю, но мне сегодня рассказали о том, что в ней должно быть, что желательно. Буду выбирать:) все равно хоебопечка оказалась практически не у дел, можно убрать глубоко
Zmeyka
я хотела хлебопечку... но подумала, что меня разнесет
Rigick
может кухонный какой-нибудь "гаджет" подарить типа соковыжималки (опять же овощи-ягоды с огорода будет обрабатывать), увлажнитель воздуха или качель-карусель на дачу, тандыр или грильку к сезону. Можно посещение маникюра-педикюра - мамы редко себя таким балуют.
ем много и не правильно, но стараюсь не лопать конфеты.
В понедельник кроссфит был, вчера растяжка и немного кардио. Попробовала планки с мяча делать - прикольно, с рук нормуль, с ногами чуть не убилась:)
margusia
:biggrin: о да..планка с мяча--это прикольно.мы на пилатесе делем..там надо баланс хорошо держать..я в одну точку смотрю,шоб не убиться :biggrin:
светлаша
Всем привет!
завтрак- творог с варенцом, немного папайи, кофе раств с молоком. Перекус-активия натур, обед- салат из кур печени с манго и салатом, суп овощной постный, чай зеленый.Перекус будет папайя.А, да, еще кисель пила витаминный из пакетика аптечный.Ем теперь часто, ттт, вроде полегче.Вечером на йогу :tease:
Zmeyka
Лена правильно ответила :хехе:, привезла из отпуска.
Покаяние
Вчера после того как бывший бойфренд хорошо прокампасировал мозги и и сосед -мент ворвался в квартиру и пытался мне устроить проверку паспортного режима поехала вечером к маме отпивалась вином заедала Рафаэлло и закусывала мантами :biggrin:
Обязуюсь выявить другие способы снимание стресса :biggrin:
Но за то я знаю теперь почему как замуж выхожу так толстею. Пронаблюдала. Спокойствие только спокойствие :1:
Сегодня курица и бульон из нее на вечер
Утро не описываю так доедала Рафаэлло :rofl:
:eek: сосед на то имел право..жесть..шумно вы общались похоже..

только с прогулки...всё таки одьба-это лучшее,когда нельзя потеть :biggrin: ужин-курица из духовки прямо гр 180..и пекинская капуста..с укропом..позже творог с какао перемешаю..и сыворотка домашняя.. :бебебе: хочу уже на ней сделать окрошку.. :knix:
мама была, она и впустила его по неосторожности. Не глядя открыла дверь, думала свои, а он закрыть ее не дал и в квартиру
Вот почему мамы не слушают детей? Я ей рассказывала, что дверь некому открывать нельзя
А сосед- псих,преследует меня много лет. Еще я даже дежурила, придешь утром спишь, а он меня строит :зло:В домофон и дверь по полчаса звонит, но меня так просто не возьмешь :biggrin: Типо музыку слушаю громко :biggrin:
Да я нечего не говорю, все люди и все ошибаются, может и в правду виновата. Но ты по человечески попроси, по батареям по стучи, или еще как то. А то ж орет " кто ты такая, проверка паспортного режима и так далее и тому подобного а в конце выясняется, что я музыку громко слушаю :eek: "
Но иногда не слушаю, а слушают соседи. А мне влетает :tantrum:

Говорит не хозяйка квартира я, а живем мы с ним бок о бок с 86 года.... Короче профдеформация.
ну..как то иль сосед :шок: иль реально ГРОМКО слушаешь музон.. :biggrin:

всем приветки! мне сказали не есть конфетки НЕДЕЛЮи не пить кофе:хммм:сходила на чистку зубов :безум: я тормоз...как я завтра на корпоративе и вечером в ресторане..и кр сухое нельзя ,а белое вино я не люблю... и водку тож :спок: ..это мне тока воду пить..во все удивятся.. :rofl:
Ну у меня колонка от компьютера в количестве 1 штука :biggrin:
Разве она может громко играть?
Мне в другой комнате уже не слышно :friends:
Я вернулась с пробежки и прогулки, пошла пить кофе, на обед рис
светлаша
Всем привет!
А у меня- не было бы счастья, да несчастье помогло :biggrin: .Ни о конфетах-тортах, ни об алкоголе даже думать не могу :bad: .Ужин вчера- макрурус паровой, морковь тертая с маслом.Завтрак- геркулес запареный, кофе раств.Пока без перекусов, только чай и витаминный напиток.Вот с йогой вчера облом вышел :хммм:, тренер улетела куда-то, теперь только на след неделе.
какие страсти-мордасти у тебя творятся....

а у меня сегодня было полдня уборки, выкинула мооооре вещей!!! как же я это люблю!!! будто освобождаюсь. и за этим весм делом забыла позавтракать..
ну и опять стараюсь себя в лапы взять... так как после болезни уже нормуль прибавила. Для своих испекла круссасаны с яблоками, но сама пока не ела:улыб:жду любимых:улыб:
Helenf
давай поправляйся!!! а то разболелась тут..понимаешь :злорадство: :flowers:
Rigick
ой...ой... как бы мне созреть до "уборки" и до "выкинуть море вещей"... может работу прогулять ради такого дела???
Hell08
вот честно..я хоть и трудоголик..но оно того стоит! прям настроение поднимается, хорошо и легко на душе.
на вечер у меня творог припасен , сейчас хочу растяжку поделать.