Красота и беременность (часть 60)
158199
1000
Sweet_strawberry
Ну если так, то пусть тогда тренируется )) у меня уже тоже стал по несколько раз в день!
Вчера стеснялся :wub1.gif: у меня живот ходуном заходит, кто-нибудь из гостей обратит внимание, смотрите! И тишина ))) потом я поглажу, откликается ))
Divichka
Ну и правильно, нечего глазеть на него))) наш тоже тот еще хитрюга - вертится, пинается, как только захочу заснять или папа руку кладет - все, тишина)))
ulitka)
К папе привык вроде, раньше прятался, теперь и его шпыняет! ))
Не травите душу :biggrin: И вообще, я решила успокоиться, вот пускай в июне рождается, 1 июня, например, неплохая дата, а вообще, у нас с мужем годовщина, 5 лет вместе 29 июня, так что, авось дочь подарок готовит :злорадство:
Лассиль
:rofl: думаю, врачи будут с ней несогласные!)))
Лассиль
То, что решила успокоиться, конечно, правильно! Но не до 29 июня же )))
Мне в ночь с субботы на воскресенье показалось, что началось.. Ключевое слово "показалось"!
Divichka
Я думаю, если до 30 не рожу, то мне моя Г сопроводительный даст на дородовую. :безум:
ulitka)
До 30 июня? :biggrin:
А зачем, ещё ж и 40 недель не будет?? Можно ведь и больше ходить?
Divichka
Я так поняла, они последний день работают 30, потом в отпуск)
У нас отопление выключили - это хорошо, но вот то, что еще и воду горячую на 5 дней - это очень плохо!!! А потом еще с 14 июня на 10 дней отключат! :tantrum:
ulitka)
И что теперь всем родить надо до их отпуска что ли )))
Ого, а почему у вас такие долгие отключения?!
ulitka)
У нас вчера отключили - предварительно до сл пн, если все нормально...
Sweet_strawberry
У нас отопления уже месяца 1, 5 нет! дома сыро и холодно! воду отключали уже 2 раза на неделю и еще на пару дней! Девочки, я так понимаю на Вич в жк сдается? или в квд ехать? Фотосессию беременную все делали? посоветуете что-нибудь) на каком сроке? Какой образ? на улице беее! значит студия.
reverie
не, ну отопления то и у нас давно нет...Я фотосессию не делала, не любитель я. На вич сдается в жк три раза.
Sweet_strawberry
отлично, спасибо! хм...событие "не частое" я решила что надо нам)
Divichka
Не знаю даже, почему так отключают. :dnknow:
Divichka
Фу, блин, я совсем уже! :ха-ха!: 29 мая же годовщина!!! Мозг мой, не покидай меня! :tease:
Лассиль
У нас тоже годовщина в мае! 7 лет, как познакомились и вообще отношениям будет! Я считаю, что 27 мая, а муж, что 28.. Так сказать, в ночь )))))
Хе-хе, а я-то уж думаю, ни фига Наташа как успокоилась, до конца июня :rofl:
reverie
Я все фс планировала, но меня дневной стационар с верного пути сбил, но пофотографироваться успели, я прогноз погоды отслеживала и в прошлую среду в 10 утра нас с мужем подруга фотографировала.
Divichka
Вот-вот, у нас 29 мая +/- день, вернее, да, ночь, тоже дату вспомнить не можем :biggrin:
Лассиль
А у нас 7 мая было 2 года отношениям!)
ulitka)
Блин, девочки, у меня еще часть пробки вышла... Она когда-нибудь закончится уже у меня? :biggrin: Волнительно так сразу становится!:улыб:
Divichka
Мне вот интересно просто - может такое быть, что раскрытие идет, а схваток нет, и воды не отходят? :umnik: а то волнуюсь, вдруг протяну резину, сделаю плохо ребенку. Мало ли, как шейка может себя вести после кольца. :dnknow:
У нас 2 мая 5 лет )) свадьба 15 июня была, в этом году 3 года. А так мы знакомы дет 8 уже... Он меня увел от первого мч, с которым я почти 6 лет встречалась:улыб:
ulitka)
Марина, если раскрытие пойдет, его точно почувствуешь! может, не на 3-4 пальца, а вот дальше по-любому! тем более, если воды не отошли, вредный же длительный безводный период, а так что. В общем, не придумывай себе новых переживаний зря!