Красота и беременность (часть 60)
158125
1000
Happybaby
Надя, добро пожаловать! Я-Маша,у нас первенец-доченька)
Можно и в 10-30)))
А я решила с баночками до ЖК не таскаться и сдаю в инвитро просто:улыб:у меня он недалеко от дома и у них контейнеры с консервантом - не обязательно везти в течение 2-х часов, а то меня физиологически поднимает с утра в туалет в часов 5-6, и что к 7-00 везти? Не )))
Я последние два местами поменяла:улыб:

Jellyfish (Маша) - ПДР 13.05.2014 девочка
Лассиль (Наташа) 05.06.2014 доченька
Ulitka (Марина) ПДР 08.06.2014, мальчик
Divichka (Оля) ПДР 09.06.2014 мальчик
Virupomaly (Маша) ПДР 13.06.2014 доченька
Kochara (Лена) ПДР 14.06.2014 девочка
ЛюбкаГолубка (Люба) ПДР 15.06.2014 девочка
ole2190(Олеся) ПДР 24.06.2014 лапочка дочка
Ville (Настя) ПДР 30.06.2014
Katya87 (Катя) ПДР 07.07.2014 мальчик
Sweet_strawberry (Аня) ПДР 16.07.2014 девочка
reverie (Алина) ПДР 27.07.2014 девочка
Эвдемония (Юлия) пдр 30.07.2014 - сыночек
yana1507 (Яна) ПДР 10.08.2014
АвадаКедавра (Маша) ПДР 28.08.2014 - мальчик
Klubni4ka88 (Таня) ПДР 20.09.2014 - мальчик
KVikki (Вика) ПДР 08.10.2014
SweetCherry (Дарья) ПДР 21-26.10.2014
Happybaby (Надя) ПДР 23.11.14
mermaid87 (Таня) ПДР 06.01.2015
Virupomaly
А у нас первый мальчик, сейчас девочку хочется)
Sweet_strawberry
Я в ЖК всю беременность эти баночки таскаю)) по 1, по 2.... Гемор...но конечно, но терпимо, т.к бесплатно. :dry:
Ну все тогда утверждаем в 10-30 во вторник у Победы. Наташа, ждем твоего "Да".
Меня узнать просто-я блондинка и буду с пузом)) :biggrin:
Happybaby
Ну если хочется, то удачи Вам! Может быть Уже получилось:миг:
Virupomaly
Так здорово день рождения отметили сегодня :heart: Хоть и в тесном семейном кругу. Все мужу давали наставления быть хорошим папой. Свекровь двинула такую речь, я аж прослезилась :wub1.gif:
Совсем что-то я сентиментальная стала, но главное любимому все понравилось)))
Virupomaly
О, а мы и не поздравили! С днём рождения твоего мужа! )))
Что подарила ему? Ну это я вдруг пригодится..
Divichka
Спасибо :knix:
У нас уже традиция-второй год подряд духи дарю,ну и сказала, что главный подарок на подходе :biggrin:
Virupomaly
Ну этот подарочек понятно :biggrin:
У меня вчера вечером мой подарочек плохо себя вел, живот скрутило весь, сын растопырился... Что это было :безум:
Divichka
У меня бывает дочь руками тянет в разные стороны куда-то под кости снизу,я даже не понимаю куда и больно жутко. А потом проблемы с кишечником, может что-то там задевает :dnknow:
Virupomaly
Мне наоборот сверху давит на желудок и ребра, тоже больно..
Муж говорит, зато знаешь теперь, где у тебя какие внутренние органы )))))
Divichka
Это точно))) Я когда с мужем на втором скрине у В*оронкова была он спросил где печень находится, мы с мужем в ступор впали:смущ:. Он сказал, вот будет вас дочка по печени бить сразу узнаете.Теперь четко знаю где она :biggrin:
Virupomaly
Девочки, у меня тоже сын иной раз так там растягивается, аж искры из глаз! И четкое ощущение, что ногами где-то в правом боку! :безум: а жопка под пупом)))
Маш, мужа с ДР!
Я сегодня снова за глажку взялась, вот вроде вещичек немного покупали, но сегодня на все сил не хватило, завтра продолжу.
ulitka)
Спасибо,Мариш! Я ттт глажку и стирку детских вещей пока закончила:хехе:, много времени на все уходит, хотя вещей тоже не так уж и много. С 2-х сторон пока прогладишь, расправишь, свернешь.... :безум:
Девочки, привет всем!
Про растяжки как-то писали.
Я пуз всю Б усердно мазала маслом кокосовым, на животе ни одной растяжки. А вот про бедра с попой забывала, точнее забивала)) и на бедрах несколько появилось, причем недели за две до родов.
Так что не ленитесь, мажте все зоны риска.
Про боль справа.
У меня болело, это связки, я так понимаю. Иногда даже чихнуть не могла, так больно. Но лучше, конечно, врачу сказать.
Divichka
Я моя вчера двинула мне в печень! У меня аж дыхание перехватило, я поняла, что значит "Удар по печени" :злорадство:
Лассиль
А говорили новеньких нет))))
Вот сколько!
Всем привет :flowers:
KVikki
Ура! новечки) а сколько их еще скрывается....мммм..))) девочки, всем добро пожаловать!
reverie
Доброе утро, девочки!) список пополнился, это радует.:улыб:
ulitka)
И не говори, а то сейчас июнь/июль пройдет и список вдвое меньше станет:улыб:
Да, ща как отстреляемся разом :biggrin: Я вчера растяжку мышц делала, сегодня прохожу мимо зеркала и понимаю, что живот опустился :biggrin: Вчера прям чувствовала, как она ниже ложилась, довольно ощутимо это, интересно. :wub1.gif:
Лассиль
Вот ты молодец, еще и растяжку делаешь! Я в этом плане вообще дерево.:хммм:
Говорят, когда живот опускается, то пупок вниз смотрит, правда? :biggrin:
А моя малышка что то второй день партизанит.. Вчера днем пару раз пнула, потом поикала и спать легла, вечером чуток покрутилась и опять спать. И сегодня пока тихо, только иногда переклалывается. Думаю, все ли ок (