Свет мой, зеркальце, скажи...всю правду...
288474
1000
sforzando
Эх, я вот тоже на такой сплю уже года 4, но на майскую розу по утрам все равно не похожа( И мешки под глазами и отечность с утра. К врачу, наверное, надо все-таки,если мне и чудо-подушка не помогает :ухмылка:
Спать на ней быстро привыкла, сразу как-то приспособилась и на обычных пуховых мне теперь неудобно. На ней и на боку удобно и на спине, там и высота валика с 2х сторон разная для разных поз. На животе только дискомфортно на ней спать, я бы сказала,невозможно практически.
_Morkovka_
На животе только дискомфортно на ней спать, я бы сказала,невозможно практически.
:хммм:

я ж частенько так сплю, на боку/на животе, мордой ...лицом в подушку )))
утром бывают отекшие глаза (на ночь пью чай; не попила чай - день прожит зря))))
попробую эту чудо-подушку
Анжелина12
на несколько последних постов
чувствую: продажи у Икеи в ближайшее время резко повысятся :biggrin:
я уже даже переживать стала: а не разберут ли до выходных все подушки... :а\?:
_Morkovka_
Так отеки могут быть из-за сотни разных причин, а не из-за позвоночника. Может. у вас почки?
Иннокеша
Вот я и сплю в позе эмбриона в основном, на полотенце вместо подушки, интересно, это полезно?
Hoda
Раньше с почками проблем не было, а теперь надо к врачу, видимо... Вроде и жидкость вечером ограничиваю, соленое ограничила - результат один.
Hoda
Полезно то, что доставляет удовольствие и не вредит здоровью)
А сон и сам по себе полезен)
_Morkovka_
Запросто, да куча причин же может быть, почему жидкость не отходит.
_Morkovka_
На животе только дискомфортно на ней спать, я бы сказала,невозможно практически.
Увы-увы ... уже более 5-ти лет сплю на аналогичной подушке и так и не смогла на спине научиться - пока"мордой вниз" не уложусь, не могу уснуть :хммм:
gfhjkmdbyyb
Ой, даже не представляю как на ней на животе спать, ее же не обнимешь толком, не уткнешься, она ж жесткая...
_Morkovka_
Я умудряюсь... Да, у меня тоже есть эта икеевская подушка-корыто :biggrin:
troya
А коты ее не подерут? Со мной кот спит обычно, лапами на подушке.
Hoda
Не должны. Она ж в чехле простеганом+наволочка сверху. Не факт, что коты на ней вообще спать соизволят :ухмылка:
Автоинформатор
те, на кого мы равняемся...планка - недосягаема))
web-страница
PoNy
ннп
у меня латексная подушка из Таиланда, она с пупырками, не гладкая, от ее вроде не должно быть морщин, но я как правило сплю под подушкой, на животе. И когда на ней спит мой мч, он не храпит, на всех остальных подушках он сильно храпит, видимо она действительно анатомически правильная.
PoNy
:eek: вот это разница! :live:
PoNy
Да-да)))
недосягаем, ибо на старте не напрягаем :rofl:
PoNy
те, на кого мы равняемся...планка - недосягаема))
web-страница
Мда) Ферджи меня убила просто)) И Йохансон мне всегда носом не нравилась, а он, оказывается, у нее еще и больше был что ли)) Мне кажется, некорректно сравнивать с фотками подросткового возраста - все же мы меняемся потом) Не поняла, почему там Уинслет - вроде она по сравнению с молодым фото только похудела, да и Зета Джонс и Портман с Пэлтроу вроде тоже не поменялись или я не вижу... кстати, а вот у Хайек почему-то оба фото с новым носом, хотя у нее вроде же был нос другой немного.

А с Меган Фокс есть повеселее фотки))
Хелен
а меня удивило, как небольшая поправка носа меняет лицо и делает его красивым, магия просто) но радует, что ни у кого нет почти идеальных от природы носов)
Селин Дион вообще ужас была)))
я еще в Шакире кроме смены цвета волос ничего не увидела...
PoNy
Да, забыла про Шакиру - у нее тоже только цвет волос изменился, а еще мне кажется, у Кунис ничего принципиально не поменялось, и у Кейт Бекинсейл? У Сары Джессики еще вроде все то же самое) Зато у Алишии Кис какой нос, оказывается, был))) И не знала, что Дже Зи тоже туда же))) И у Бейонсе вон какой нос стал) Интересно так смотреть)) Странно, что нет Файфер тут)
Хелен
у Кейт Бекинсейл я вижу изменения) кончик носа изящнее стал.
а Алишия Кис :help.gif: я вообще ее картинкой всегда считала - а это пластика!!! :nea.gif: похоже у всех афроамериканцев болезненное желание сузить нос
PoNy
Так, все! Мне не нужна ортопедическая подушка. Мне нужен новый нос! :biggrin:
vida
как это не нужна, вы таки представьте - послеоперационный период, отеки, синяки, тампоны, а вокруг еще и старые морщины!
Показать спойлер
ишь удумали - продажи мне икейские снижать, геть я вас! :rofl:
Показать спойлер
СветикА
Согласна с вами абсолютно