Свет мой, зеркальце, скажи...всю правду...
288242
1000
RougeM
Девушка красивая, молодая, стройная!!!
Образ-зло :зло:
RougeM
вопрос, когда надела….
может в 98-м?))) тогда и вопросов нет
:rofl:
Шлёндра
а вот с селёдкой как-то не дружу - лень чистить)))
мужа, мужа приучите (подсказываю). Мой по-первости все кулаком по столу стучал да причитал "А зачем я тогда жанился???". А счас ниче, привык..:yes.gif:
Шлёндра
У Осьминовой очень хорошо изложено про "биомеханическое старение лица"
Овал большинства молодых людей отличается красивым челюстным углом. В идеале угол челюсти должен быть равен 100-120 градусов (рисунок 1). С возрастом величина угла меняется, что естественно выдаёт возраст. Это сложный возрастной биомеханический процесс, который приводит к изменению черт лица.
Исчезновение челюстного угла свойственно большинству людей. На рисунке 2 показан типичный Первый тип биомеханического старения, который приводит к формированию обвислостей, брылек, зачастую меняя лица до неузнаваемости (рисунок 6). Чтобы разобраться в биомеханическом процессе старения, надо немного углубиться в анатомию. (с)
  • рисунок 1

  • рисунок 2

  • рисунок 6

Иннокеша
возраст 35-45
можно услышать какие признаки 45-ти лет вы у нее нашли? :безум:
Stasya22
Причем она наверно за последний год, максимум два стала старше выглядеть.
Ну это вполне логично - после 35-36 у многих так)
По мне, девушка выглядит лет на 30, но для себя я тоже отметила морщинки вокруг глаз при улыбке - это мне говорит, что девушке уже есть 35 -36)
Кстати, комплекция мелкая тоже возраста убавляет, а вот круги на шее у меня вообще с детства, так что это для меня не показатель))
Иннокеша
брови бывают и хуже)))
Это когда такие, как у Будиной раньше были?)) тут кстати похожие) учитывая, сколько тут критики звучит к волосам и бровям и тому подобному, то частенько становится интересно, как выглядят брови-волосы у самих советующих-критикующих :злорадство: Были тут как-то фото девушки, помнится, вообще с бело-пепельным цветом волос качеством пакли и просто с тоненькими татуированными полосками вместо бровей - и тогда почему-то только пара человек от силы это отметили, точнее пара волосы отметила, а брови вообще один - я))) А вот эта девушка явно очень хорошенькая, но почему-то кому-то стало главное, что брови неудачные и бусики :biggrin:
Иннокеша
Я не вижу глобальных отличий в образе Терон и Кидман за последние лет 15
а Агилера( вполне себе 14- го года копирует образ платины 50-х)
а Спирс, Пинк да и имя им легион
С кого брать пример блондинке 2014 года проживающей в Нске?)
Можно с Энистон, например :wub1.gif: я с нее беру)))
А вообще, все-таки сейчас в моде блонды золотистые, медовые, пшеничные и т.д. ну и окрашивание стало более сложное, многослойное, с игрой цветов и оттенков.
Платина Агилеры и Стефани - это все-таки сценический яркий образ, нужно это не забывать)
elle08
На рисунке 2 показан типичный Первый тип биомеханического старения, который приводит к формированию обвислостей, брылек,
Значит, все-таки это брыли и есть))
Хелен
...Были тут как-то фото девушки, помнится, вообще с бело-пепельным цветом волос качеством пакли и просто с тоненькими татуированными полосками вместо бровей - и тогда почему-то только пара человек от силы это отметили, точнее пара волосы отметила, а брови вообще один - я))) А вот эта девушка явно очень хорошенькая, но почему-то кому-то стало главное, что брови неудачные и бусики :biggrin:
Неверное, потому что когда минусов много, всем понятно что далеко до идеала и перечислять лень (чтоб никого не обидеть не знаю про какую Вы девушку), а когда красотка и не хватает пару штрихов, все переживают "обыдно да?" :biggrin:
Про круги на шее: у меня они лет с 18 и сейчас в том же состоянии, не усугубились, но вид молодой шеи с кругами и возрастной шеи с ними же все-таки разный. По отдельности и вены могут быть с молодости вздутые(физиология такая), и круги на шее могут быть, и мелкие морщинки у глаз, но когда всё в совокупности, то почти наверняка это взрослый человек. Кстати, помимо вен на руках возраст выдают венки проступившие на лице: между внутренним уголком глаза и переносицей при улыбке, а также венка на виске на фото в полный рост.
Кузяя
Вены на внутренних углах глаза у меня с 8-ми лет:смущ:
elle08
Прикольно, что и круги на шее, и венки какие-то точечные, и улыбковые складочки у внешнего угла вниз наружу от орбитальной области - все это у многих с молодых лет, то вообще не возрастной показатель. А тут - раз все вместе, то все, показатель)))))
А бусики, кстати, тоже не всем помешали, а брови сейчас просто фетиш немножко)))
Волосы... ну это тоже просто такой момент - так несложно сделать все это еще краше:улыб:
Хелен
брови бывают и хуже)))
Это когда такие, как у Будиной раньше были?)) тут кстати похожие) учитывая, сколько тут критики звучит к волосам и бровям и тому подобному, то частенько становится интересно, как выглядят брови-волосы у самих советующих-критикующих :злорадство: :biggrin:
Натуральными, чего и всем желаю)))
Это не значит, что они натуральные))):смущ:
Иннокеша
Я не вижу глобальных отличий в образе Терон и Кидман за последние лет 15
а Агилера( вполне себе 14- го года копирует образ платины 50-х)
А глобального ничего не нужно красивой женщине: брови толще, волосы более легкой волной.
elle08
Осьминина молодец.
единственный кто пытается донести до людей что пусть даже самое ухоженное гладкое лицо будет с помощью хирургии и косметологии без единой морщины, провислости с сияющей кожей, но все равно о
о истинном возрасте будут кричать запавшие глаза, увеличенный нос, холка c укороченной шеей.
Это все работа самостоятельная кропотливая над собой которую ни один блестящий пластик хирург, ни самые передовые иньекционные методики не заменят.
работать и работать над шеей плечами и углом молодости надо всем нам.
Автоинформатор
Чтоб не голословно взяла примеры с сайта Осьмининой
2 совсем еще молодые дамы явно до 40 их результаты
обратите внимание как же старит эта шея, ни одни носогубки, межбровки так не способны состарить человека как это.
dolche
вот не берите оттуда фото, все же методика весьма сомнительная и отзывы противоречивы :secret:
dolche
если с шеей и плечами более менее понятно, то как работать с углом молодости?
Cosa_in_se
кто ж его знает, я так понимаю лицевые гимнастики на это способны, но вот выбрать наиболее действенную - проблема :dnknow:
elle08
я думаю, лицевые гимнастики - это скорее для поддержания мышечного каркаса. Здесь же идёт речь о сохранении "костного" угла
Stasya22
Это не я. Моя двоюродная сестра.
Но всегда смотрю на нее и удивляюсь.
Причем она наверно за последний год, максимум два стала старше выглядеть.
Фото годом ранее
Настя, ну нельзя о возрасте судить по фотошопленным проф. фотографиям. Нужны нормальные фото при нормальном освещении, когда на фото даже поры заметно, а не это нечто размазанное)))
elle08
методика сомнительная это точно там и противопоказаний полно.
я по этому лицо и не трогала, но по шее ведь правильно говорит надо ее вытягивать и плечи с холкой.
физическими упражнениями не обязательно по ее методике. тут любые аэробики йога или танцы как раз лучше всего работают.
Просто пример хороший как раз как старит шея .
По поводу угла молодости она пишет что если осанка ровная то щеки вниз не падают.
dolche
любые аэробики йога или танцы как раз лучше всего работают.
ээ, а вот если часто прыгать и бегать, лицо еще быстрее не обвиснет? (ну просто логика). На нем-то бюстгалтера хорошего нет... может лучше йога, там хоть позы перевернутые...
IdemNaVostok
йога то понятно для нас простых обывателей самое то как раз растяжка идет.
Но на балетных если посмотреть это нечто .
на Вишневу в Большой ходила, там ее там вниз головой опускают, хоть как ничего не висит.
Она просто персик в свои 38 и этот угол челюстной четко четко прочерчен.
Кузяя
Неверное, потому что когда минусов много, всем понятно что далеко до идеала и перечислять лень
Да нет, там как раз большинство нахваливали и давали меньший возраст даже, по-моему)) Одна я стала главным злыднем и реакцию на свое мнение получила типа той, что была у Джули))
Кстати, помимо вен на руках возраст выдают венки проступившие на лице: между внутренним уголком глаза и переносицей при улыбке, а также венка на виске на фото в полный рост.
Не знала) еще новые сведения для меня))