Свет мой, зеркальце, скажи...всю правду...
289624
1000
Шлёндра
женщину красит любовь, активность и резко "старит" негатив разного типа...последние два года у меня были сплошные неприятности на всех фронтах, и потому,вероятно, я так быстро приблизилась внешне к своему паспортному возрасту
сейчас немного наладилось (ттт)
Согласна, и что выглядите хорошо для своего возраста, и что неприятности сильно старят:( Хорошо, что всё наладилось, ттт, ну и на счет 2 и 2+ повторюсь - снимаю шляпу! :улыб: я бы 48 не дала)
Автоинформатор
Девочки, очень было бы интересно услышать ваше мнение на счет этой девушки
Stasya22
не знаю где там 32.. 25 на вид не больше)
Stasya22
Издалека выглядет на 25. Если докапываться и смотреть шею, декольте и вены на руке в районе 35.
Кузяя
А что там с шеей и декольте? Обычные для этого телосложения. Они такие и в 25 спокойно бывают.
А уж вены - это-то как? :безум: просто явно как-то они тут оказались вздувшимися, а в спокойном состоянии они вряд ли так выглядят. Уж в 35 автоматически никак вены на руках не будут перманентно раздувшимися.
Анабель
Поддержу, девушка лет на 25 выглядит и это видно не только внешности но и по взгляду - он "легкий" что ли! Вообщем очаровательная молоденькая девушка!
А кто ту тпишет про вены на руках - видать спортом никогда не занимался) Отличные руки, венки видны будут у всех кто тяжеле дамской сумочки что то в жизни поднимал, но это точно не признак возраста.
Stasya22
На вид лет 25-27, я плохо разбираюсь в возрастных изменениях, но брови из 90-х можно смело еще лет 7 добавить))))
Я, гадаю по образу.
MaryPoppins
Да, были бы брови поестественнее вообще никаких маркеров во внешности не было бы - юная девушка. Ей стоит хотя бы макияжем им чуть объем добавлять, и может цвет менее контрастный при этом использовать, тут по фото не определить цветотип, так что просто предполагаю, что так будет норм)
Windy
Венки - один из признаков возраста. Железо я и сама любитель потягать, но вены от весов реально выпирать начинают уже с возрастом, не в 25.
Кузяя
У подруги вены и в школе были, занимается танцами, не скажу, что особо изменились после 30.
Stasya22
Девушка очень ухожена и визуальный возраст около 30.
Но взгляните под глаза - там гармошка мелких морщин на первой фотографии, не смотря на явно обколотый идеальный лоб.

Моя оценка 38-40, но офигенно ухоженые.

Но если не вглядываться, то считывается на первый взгляд около 30.
Stasya22
37 - 40
только из-за морщин вокруг глаз
Если бы не они - не больше 30-ти
Показать спойлер
и эти брови.... :безум: Срочно отращивать!
Показать спойлер
Stasya22
Очень красивые и ухоженные 32-34, как говорит моя тренер, "вот бы все женщиеы выглядели так"
Tequila_Sun
Ннп
Я 32 дала именно по первой фотографии. И я там вижу именно столько и ни одним ухоженным годом больше :biggrin:
TMP USER
Алена, ваша оценка верна.
На фото девушке 38
TMP USER
Может обколотый, а может и молодая))) а может гены вот такие))
Но "гармошка"-то по случаю улыбки, в этом месте они создаются мимически, если только не убрать сокращение мышцы ботоксом.
И я вот мечтаю так выглядеть в 40 лет. Даже с такими бровями :biggrin:
RougeM
Девочки, может и гены сыграли немаловажную роль. Но!!!думаю отсутствие детей и мужа, тоже играет роль.
Stasya22
Поясню Вам свои возрастные цифры, чтобы не быть голословной( мой вариант возраста 32-35)
причины такой оценки:
- "улыбательные", как я их называю, морщинки-лучики вокруг глаз) я не врач-косметолог, ориентируюсь на свой личный опыт. У меня таких в 25 не было
- кожа шеи. Опять таки - возможно и особенность природная….
- и все таки вены на руках… мне кажется - спорт… но я в спортзале с 7-ми лет , опять таки, аналог заметила после 30-ти.
Без оценивая возраста - Вы очень привлекательная девушка и я рада ошибаться) :роза:
Stasya22
чуть опаздала) рада ошибиться)
Иннокеша
У меня вот нет таких "лучиков" - ну не заложено оно в моей анатомии, чтобы в этом месте собирать кожу, не появилось и позже, соответственно, ничего такого. Как и вены какие были - такие и остаются. :dnknow:
А так да, отстутствие детей и мужа возраст минусуют.
Иннокеша
Это не я. Моя двоюродная сестра.
Но всегда смотрю на нее и удивляюсь.
Причем она наверно за последний год, максимум два стала старше выглядеть.
Фото годом ранее