Ларгус: очередь или маркетинг
71215
285
Center
Тут посмотрите, юзер remich как раз почти полгода на Ларгусе ездит.
дак есть же даже клубы. они это творенье ЛАРГУША обзывают
Чо, вот прямо все поголовно так и называют?
ASGS
Чо, вот прямо все поголовно так и называют?
я их так то не исследовал поголовно, но там где был так и величают. любят видать биззаветно. ласкаются к нему, уговаривают не ломаться(имхо).
Center
В клубах обычно зомби-фанатики. Хочется, всё ж таки, объективное мнение услышать.
а ты анализируй то, что читаешь.

объективного мнения тебе никто не скажет. даже нефанатик выскажет свое субъективное мнение.
Дензнак
Вроде нормальная машина. Очередь вполне может быть, так как стали выпускать их не так давно.
Vetro
Вроде нормальная машина.
вроде или нормальная? откуда суждения? эксплуатировали или ОБС?
Center
у меня родители пока еще ждут :biggrin:
Дензнак
Вчера проезжал по богдашке мимо салонов слк, подумал - заеду - ларгус обсмотрю поближе... но быдло-манагер с опухшим лицом после выходных не вызвал желания даже подходить к машине в салоне...
кстати, поставка ларгуса у них по его словам - минимум 4 месяца...
в общем если хотите нормального общения не в стиле "чего приперся - нам и без покупателей хорошо" - советую поехать в другие салоны но никак не в слк на богдашке... им не нужны продажи - я упомянул в разговоре с манагером салон на хилокской - прозвучал прямой ответ "вот на хилокской и покупайте..."...
Chuck_Norris
Плюс много. Заходил туда, правда в Хундай (или как там его), впечатления от манагеров абсолютно аналогичные.
ASGS
а я за форда могу тоже самое сказать :biggrin:
И я с тем же результатом Мицубиси интересовался.
Постоянство-признак мастерства! )
Chuck_Norris
если хотите нормального общения
да у ж и не хочется ужо этот пепелац. ЖДАТЬ это? так то за гранью это.
Дензнак
на Хилокской вроде как в наличии есть Ларгусы...
Chuck_Norris
в общем если хотите нормального общения не в стиле "чего приперся - нам и без покупателей хорошо" - советую поехать в другие салоны но никак не в слк на богдашке...
Как знать, а может быть там работают хорошие, совестливые люди?
Вот смотрит он на тебя и думает: «Вроде нормальный мужик, а я ему сейчас втюхаю это г...но, да плюс контора моя предоплату возьмёт, а с выдачей машины будет мурыжить чёрт знает сколько. Не, не буду этого мужика так подставлять, лучше дождусь какого-нибудь гнуса и ему впарю».
А вслух тебе отвечает: — Вот на хилокской и покупайте...
Chuck_Norris
в наличии есть
дак это за них только порадоваться надо. ведь найдётся СТРАЖДУЩИЙ и купит это чудо техники с ненужными финтифлюхами.
geilogmu
«Вроде нормальный мужик, а я ему сейчас втюхаю это г...но, да плюс контора моя предоплату возьмёт, а с выдачей машины будет мурыжить чёрт знает сколько. Не, не буду этого мужика так подставлять, лучше дождусь какого-нибудь гнуса и ему впарю».
ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК, О НАРОДЕ ДУМАЕТ. :agree:
Дензнак
вроде или нормальная?
Ну а что, если Калины\Приоры нормально ездят не ломаются, то уж Ларгус всяко не хуже тем более там от ВАЗа тока шильдик.
Apophis
тем более там от ВАЗа тока шильдик.
и сборка.
crystalik
тем более там от ВАЗа тока шильдик.
и сборка.
А что сборка? Логаны на АЗЛК собирают. Они же не рассыпаются, как Москвич 2141 :dnknow:
Или все таки место не счастливое? :biggrin:
Полкило
Или все таки место не счастливое?
дак не то что несчастливое - просто ПРОКЛЯТОЕ. ведь какой производитель - такие и представители в регионах. жажда наживы преобладает.
Chuck_Norris
Когда СЛК объявило о то что они собираются заняться Ладами - у меня сразу возникла мысль, что они просто хотят открыть салон "для галочки", чтобы "закрыть" все сегменты авторынка и объявить себя совсем крутым продавцом автомобилей - а что, автомобили Лада дешевые по сравнению с другми производителями, прибыли особой не дадут, а имидж поднимут... да иместо расположение у них удобное - все три других основых продавца находятся очень далеко...
Chuck_Norris
И манагеров с салонов других марок туда ссылают за плохую работу ) в качестве наказания :ха-ха!:
Chuck_Norris
Лада дешевые по сравнению с другми производителями, прибыли особой не дадут
Прямо уж не дадут :ха-ха!: Сколько в год продается ВАЗов и всего остального вместе взятого? :ха-ха!:
Apophis
У ВАЗа в принципе в РФ конкурентов нет и ближайшие десятилетия не будет, пока китайцы до нас не доберутся.