Ларгус: очередь или маркетинг
71213
285
crystalik
Ребяты с приорами,
покупать приору при наличи ларгуса - глупость. Вы свою купили, наверное, тогда, когда ларгуса не было. Никто вас за это не винит. Не надо оправдываться и придумывать несуществующие плюсы приоры. Но теперь ларгус лучше. Смиритесь.
Rubberman
Ну и? И какие выводы?
Или вы думаете, что все выше перечисленное для приоры ВАЗ изготавливает сам?:улыб:
Rubberman
Вы еще минусов пока не озвучили. Кроме этого потока рекламных штампов.
Я вопрос сей не просто так задал ибо имею личный интерес.
Имеем 2 машины одного производителя по схожей цене. Разница будет лишь в комплектации. Вот и хочется понять, что куда перевешивает: огрехи в компоновке или большой багажник.
Rubberman
Я не оправдываюсь и плюсов минусов не ищу. Вы ошиблись. Я сам посматриваю на ларгуса семиместного.
Пока расход настораживает, он больше у ларгуса, при тех же свойствах, причём литра на 2. И скорее всего как раз таки из-за повышенных оборотов, то есть на одинаковых скоростях, ларгус крутит мотор больше. Поэтому я и написал, что коробка у него спорная.
Отец Тук
Главное отличие Ларгуса от других вазовский моделей - почти полное отсутствие вони в новой машине,
в гранте сильно вонь чувствуется, в калине - кал он и есть кал - какое название такая и вонь в салоне - сидеть невозможной в новой :bad: - буквально вчера был на хилокской 9 - составил компанию знакомому...
Отец Тук
Выступлю в роли кэпа: На тестдрайв обеих надо идти и понять ощущение от авто.
Отец Тук
Что то на мой взгляд целевая аудитория у ларгусов и приор все-таки разная... :umnik: Вы так не думаете?
Bloondinka
Знаете, как-то не очевидно. И там, и там - семейно-дачный автомобиль по схожей цене и функционалу.
Мы ж не приору хэтч в сравнение ставим.
Chuck_Norris
вонь в салоне - сидеть невозможной в новой
Причем она очень плохо выветривается, прошлая Калина воняла года 2, вторая выветрилась за год.
Отец Тук
Ларгус как то более пенсионерский, чем приора (ну это если рассматривать все таки как семейно-дачный авто). :dnknow:
Bloondinka
почему сразу пенсионерский? он просто для тех, кто оценивает практичность в первую очередь. а выглядит, на мой взгляд, так и получше приоры. был бы на автомате - всерьез можно было бы в качетсве семейного авто рассмотреть (я про свою семью, не обобщая).