skat08
И в кромешной темноте Вы не будете бежать бегом. а будете идти медленно, мелкими шажками, вытянув вперёд руку. Хотя нет ....Вам можно и бегом.
Слушайте но что вы заладили? То что для вас может отказаться чудом для некоторых обычное дело.
Чего про кромешную темноту и бег? Если вы такой у нас одаренный.( а я не в коем случае не сомневаюсь в ваших талантах) ,то помогайте , пожалуйста людям. И не получиться у вас меня с броневика с тащить. Занимайтесь ,пожалуйста, другими делами
petvik
Давайте так. Вы любите очередь с мальчиками, а я очередь с девочками. Потом меняемся: вы любите девочек, а я иду с пацанами бухать )))
эээээ... лана, Вы идете бухать, а мы продолжим девишник, вызовем 02, МЧС и еще кого-нибудь :biggrin:
Еще не известно, кому повезло больше :миг:
Вика да с нашей с вами природной красотой и ярким обаянием мы МЧС вызывать? Мы пойдем в обл. администрацию и найдем себе там депутатов. И вот тогда нам точно больше повезет
Тара
Мы пойдем в обл. администрацию и найдем себе там депутатов.
:biggrin:
Ох, Тара, чет я очкую ))))))))
petvik
Мы пойдем в обл. администрацию и найдем себе там депутатов.
:biggrin:
Ох, Тара, чет я очкую ))))))))
Да там такие же мужчины как по 02 только понтов больше и возможностей сделаться, что бы нам с вами повезло. Это я вам точно говорю, гадалке ( или ясновидящему Скату) ходить не надо
Тара
Ой девочки, *поверьте историку* - мужики там реально скушные *не советую*
Тара
Это я вам точно говорю, гадалке ( или ясновидящему Скату) ходить не надо
Так я уже сходила, блин :tease: усё, Тара. не видать мне депутата, Скат казал :cray-1:
nfnecz
мужики там реально скушные
иногда попадаются ещё гадкие и склизкие. фу...
petvik
Мы пойдем в обл. администрацию и найдем себе там депутатов.
:biggrin:
Ох, Тара, чет я очкую ))))))))
Да не с.....те Вика она так 100 раз делала. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
SUICIDAL
вы просто не умеете их готовить
skat08
Да не с.....те Вика она так 100 раз делала.
Я под столом со смеху, Скат :biggrin:
Весь отдел смотрит уже :rofl: :rofl: :rofl:
petvik
Так я уже сходила, блин :tease: усё, Тара. не видать мне депутата, Скат казал :cray-1:
Ну... НУ.....полно Вам Вика!!! Мало что Скат сказал, нашёлся пуп земли :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
SUICIDAL
мужики там реально скушные
иногда попадаются ещё гадкие и склизкие. фу...
Гадкие и склизкие и по 02 попадаются. А вот возможностей больше факт.
nfnecz
вы просто не умеете их готовить
Некроканнибализм - не наш метод))) Предпочитаю живых людей кушать за обедом.
Тара
Гадкие и склизкие и по 02 попадаются. А вот возможностей больше факт.
Тара, Вы прям со знанием дела говорите?
skat08
Мы пойдем в обл. администрацию и найдем себе там депутатов.
:biggrin:
Ох, Тара, чет я очкую ))))))))
Да не с.....те Вика она так 100 раз делала. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Слушайте а вы правда ясновидящий.)))) Такое увидеть)))) чуть ошиблись. Не раз сто, а всего 78 раз
nfnecz
Ой девочки, *поверьте историку* - мужики там реально скушные *не советую*
Наташа, мне очень понравился вице Мэр Владивостока . Красивый, высокий)))) и очень сексуальный
Тара
Слушайте а вы правда ясновидящий.)))) Такое увидеть)))) чуть ошиблись. Не раз сто, а всего 78 раз
Да бросьте Тара БЛЕСТЯЩАЯ, я просто сериал "Наша Раша" обожаю, выражение оттуда было взято. :biggrin:
petvik
Гадкие и склизкие и по 02 попадаются. А вот возможностей больше факт.
Тара, Вы прям со знанием дела говорите?
ну а как еще?Врать что ли мне? но что может для вас Вика сделать тот кто ПРИЕДИТ К НАМ по 02?
А что может депутат?Да много чего . Тем более..... что если закантачу с ДПС меня мои поклонники не поймут. Скорее всего они воспримут это как личное оскорбление.Что их любимая девушка общается с мужчинами не должного уровня
Автоинформатор
С момента своего появления на ЭФ так не ржал. Весёленькая сегодня "КОФЕЙНЯ", или это просто полнолуние на некоторых так действует!?!? :ха-ха!:
petvik
Луна то с Лилит сегодня сплелась в экстазе, вот и возможная агрессивность выше нормы.
И на квадрат с Марсом идет, к тому же.
Так что Наталья, поддерживаю, Ваше предложение
+1000
skat08
Скат. Грешно на полнолуние все валить, оно было 4 дня назад)))))
Тут где-то в другом месте собака поковыряла :biggrin:
Regyna
А мы тут ржём до упаду :dnknow: :хехе: Какая связь? :миг:
petvik
ох... сначала в кофейне затоптали, потом работой заикидали))).........
где тут людёв обсчастливливают? куда вставать?)))
Прикосновение
ох... сначала в кофейне затоптали, потом работой заикидали))).........
где тут людёв обсчастливливают? куда вставать?)))
Вообче-то... Тара говорит, что вроде как в обл. администрации осчасливливают. Но мне "видиться" что Вам не туда.:хехе:
skat08
нее.. правильно Вам видится.. не туда мне.. была я там, не понравилось :biggrin:
мне б вот для полного счастья найти волшебную укнопочку, чтобы фотки закачать... но, видимо, на рабочем компе ее безнадежно потеряли)))