skat08
Какая связь?
Прямая.
Смех -- хороший способ ухода от агрессии. Агрессия ведь -- это в т.ч. и проявления энергетического вампиризма, причем, именно вампиризма марсианского типа.
Кстати, у людей, агрессивных по сути своей, напрочь отсутствует чувство юмора.
Прикосновение
нее.. правильно Вам видится.. не туда мне.. была я там, не понравилось :biggrin:
мне б вот для полного счастья найти волшебную укнопочку, чтобы фотки закачать... но, видимо, на рабочем компе ее безнадежно потеряли)))
Ну вот, видите и Вы подтвердили, что у меня 1500 %-ый дар ясновидения, а Тара вот сомневается. :хехе:
Regyna
Смех -- хороший способ ухода от агрессии. Агрессия ведь -- это в т.ч. и проявления энергетического вампиризма, причем, именно вампиризма марсианского типа.
Кстати, у людей, агрессивных по сути своей, напрочь отсутствует чувство юмора.
Т.е Вы хотите сказать - Что я человек не совсем потерянный для общества. И у меня есть чувство юмора, и я не являюсь ВАМПИИРООООМ :злорадство:
skat08
У нас на работе такой же, умопомрачительный смех стоит :biggrin:
Видимо сегодня многим хорошо :biggrin:
petvik
У нас на работе такой же, умопомрачительный смех стоит :biggrin:
Видимо сегодня многим хорошо :biggrin:
Вика! что вы делаете, теперь весь Ваш отдел будет заходить на ЭФ чисто поржать. А у нас такое настроение не так часто бывает. Люди будут разочарованы:хммм:
skat08
Неееее,
мы не по ЭФ, мы по другим темам, но так же зажигательно :biggrin:
Это я лодырничаю :смущ:Другие пашут и ржут))))))
petvik
Вика, вот мне лень смотреть даже, чего там сейчас в транзитах (прога открыта, но пишу ответ клиентке). Хирон со смехом связан, он, вроде, уже в секстиле с Юпитером сходиться начинает, это надолго -- короче, ударим смехом по агрессии.
Regyna
Агрессия ведь -- это в т.ч. и проявления энергетического вампиризма, причем, именно вампиризма марсианского типа.
Будет время и желание, черкни про типы вампиризма в этом ракусре поподробней пожалуйста. (и я не ерничаю на этотраз, меня на самом деле этот вопрос очень сильно интересует).
petvik
Могу еще повеселить.
Здравствуйте! Мне бы хотелось получить гороскоп с расшифровкой натальной карты. Данные для карты я ввела. Этого достаточно? А далее задать несколько личных вопросов,т.е. Получить он-лайн консультацию.
И это всё в рамках экспресс-консультации, за смехотворную цену. На такое даже отвечать не намерена.
Regyna
Могу еще повеселить.
)))))))))

Да просто персонал так подобрался, что как вместе 2 менеджера собирутся, да еще настроение есть, это нескончаемый поток клоунад, прибауток, легких подколов и выдумки))))) Всяко там Хирон участвует, у одной Солнце в рыбах))
SUICIDAL
У Маши (eto) была когда-то статья как раз на тему энергетического вампиризма, по типам проявления (с астрологических позиций, есснно). И каким образом в каком случае целесообразней всего реагировать. Новее и лучше не скажу, а цитировать, когда живой автор присутствует на форуме... не с руки как-то.
petvik
Ну, вы сидите в офисе и хохочете, а мы аналогично в скайпе (ибо в разных городах все). Жаль, не сохранила вчерашние перлы жаждущих консультации -- песТня просто.
skat08
нее.. правильно Вам видится.. не туда мне.. была я там, не понравилось :biggrin:
мне б вот для полного счастья найти волшебную укнопочку, чтобы фотки закачать... но, видимо, на рабочем компе ее безнадежно потеряли)))
Ну вот, видите и Вы подтвердили, что у меня 1500 %-ый дар ясновидения, а Тара вот сомневается. :хехе:
Я сомневаюсь? Я вам отвечала уже , что я была в том месте, где ясновидящий был каждый. И н е надо мне приписывать сомнения в вас.Зачем мне сомневаться вас? Что мне от этого легче?
Или если я буду вас сомневаться и кричать на этом форуме что вы не фига не ясновидящий, ко мне че народу больше пойдет?
Смысл мне в вас сомневаться? .Мне вообще все равно. Я вам не ращ говорила, что вы ясновидящий.Что вам мешает воспринять мои слова буквально?
Второе. Я усомнилась в системе Червоненко. К самому Червоненко я отношусь хорошо. Я сама искала его школу, но потом воле судьбы попала на Тибет
Я вам писала просто что не найдетесь сильно на тетради, ищете человека , который вам поможет еще больше открыть свое ясновидение в соответствии вашей индивидуальности.
skat08
Скатик, ну Вы чего))
как будто "эзотерики" (специально в кавычках) - это такие суровые бородатые дядьки и хмурые тетки со сверлящими глазами..
Это нормальные, _веселые_ люди... мы же все просто любим иногда посмеятся и над собой в том числе...
Неужели нам теперь нельзя просто поприкалываться!? )))
специально и топик под это выделили)))
... а то получается, что, просите, принцессы не ... )))))
Прикосновение
Скатик, ну Вы чего))
... а то получается, что, просите, принцессы не ... )))))
Не, ну Скат то в этом деле поди разбирается :миг: Ему видней, чего там принцессы не, или да :biggrin:
Прикосновение
Без комментариев... Я сурьёзнай мушшина и на всяки там юмористически происки не ведусь. :umnik:
petvik
о! спец по принцессам!? :biggrin: нам такой нужОн:миг:
skat08
.... как же я люблю сурьезных мушщщщин....
прям ...ууух как люблю :бебе:
Прикосновение
Доброго всем дня и хорошего настроения :хехе:
Автоинформатор
И вам и вам. Стесняюсь спросить: это татуирофка такая в виде буквы А на странном месте?
Regyna
Говорят же - не зарекайся ))
Дядька приезжает в нск 20-25 октября на дельфийские игры. Готов принимать людей. Единственная задача - определиться с местом для приема.
SUICIDAL
Стесняюсь спросить: это татуирофка такая в виде буквы А на странном месте?
А мне все время кажется, с Египтом что-то связанное.
Невольно рисуется ассоциация почему-то :смущ:
Тара
Дорогая Тарочка! На форуме сравнительно недавно и читать, стараюсь, именно Ваши суждения, что-то в них есть; ну,думаю, пройду мимо не буду писать , так нет же Ваше выражение "И поэтому должен у чаловека быть живой наставник, который будет СПУСКАТЬ на человека эманации Бога", Ну , Вы меня извините.... В Писании нигде не написано, что Бог начал спускать , т.к. "Все исполнились Духа Святого", "Дал Им Духа Святого", "Снизошел Дух Святой" ( см, Деяния ). Это всего лишь одно из Вашего... Простите , если чем обидела. PS Девушка, пока непоздно, выходите замуж , рожайте, придет время дитя в школу начнет ходить, грамматику изучать, а заодно и Вас подтянет.Ну, это я так, просто мимо проходила...