petvik
Да пожалуйста, пожалуйста. Обсуждайте кофе
Тара
А Вы против кофе?
Сейчас в Вас точно кружки полетят :biggrin:
petvik
А Вы против кофе?
Сейчас в Вас точно кружки полетят :biggrin:
нет, кофе я люблю. Просто мне кажется это надо в кулинарии обсуждать.
Просто вот в свете последних событий. Вот вместе с этим парень агрессивным родились же еще люди. А Татьяна-Регина рассказывала про двух мужчин один по колониям , а другой по подводным лодкам. Интересно, вот он тюрьму, а другие, рожденные в этот день и в этот час?
Тара
Кто-то будет картинки рисовать дома в одиночестве, кто-то пить и колоться.... Кто как чувствует вибрацию планеты, на сколько ума хватает реализовывать, так и воплощает.
petvik
Кто-то будет картинки рисовать дома в одиночестве, кто-то пить и колоться.... Кто как чувствует вибрацию планеты, на сколько ума хватает реализовывать, так и воплощает.
ну еще можно дописать психушку и монастырь....
Тара
Ну вот, Вы написали сценарий для 6 Душ)))))
petvik
Между прочим вы тоже кофе не жалуете. Или что то изменилось за последние две недели?
Upjohn
Кое-кто кое-когда обещал угостить обалденным кофе, от которого еще ни одни ни фея ни русалка не устояла, вкусила, значит, и обалдела))))))) Ждем :миг:
Обычный кофе из магазина лишь временами сгодицца может))))))

P.S.: чей та я от всех чего-то жду... последние две недели.... :biggrin:
Тара
Тара, не надо астрологию воспринимать, как неизбежность. Самому человеку очень многое дается, чтобы изменить свою предрасположенность. Поэтому часы. минуты и положение планет - всего лишь предрасположенность к каким-то событиям. Если человек "бросает весла", то он и попадает в эти самые предрасположенности. Именно поэтому и получаются судьбы разные у людей родившихся в одно время. даже вот возьмите, к примеру, братьев-близнецов. Разница в рождении - минуты. Но их судьбы могут разительно отличаться.
Victor-885
Согласна.

Таре : Астрология даже 1 человеку предлагает набор вариантов.
Я лично проводила какое-то время эксперимент-наблюдение по реализации или нереализации каких-либо событий.
Не все, но некоторые можно "сжигать", даже не запустив в жизнь, и наоборот. Очень многое зависит от решений, которые Вы принимаете и от поступков вовремя Вы их делаете или нет))))))))
petvik
Если вы не употребляете такой напиток, то к чему насилие... хм.
Вот скажите, Виктория, на какую фазу луны лучше подстригаться? Чтобы потом росли медленнее. А то мне назрела необходимость снизить лохматость.
Upjohn
хм....
лохматость)))))
Вообще на убывающей луне))))
Я бы посоветовала еще пару дней подождать. Событие с сегодняшним автобусом показывают, что энергии Луны, которая идет по Овну, да еще сплелась с Ураном, не очень хороши, энергии взахлест. А вот с 16 сентября Луна уже в Тельце, уже спокойнее, и поскольку знак долго раскачивается, а сама Луна убывающая, волосы должны медленнее расти, но шевелюра пушистее быть :biggrin:
Upjohn
С лохматостью бороться легче, чем с лысиной. Поэтому всегда стригитесь на растущую луну, а ножницы вам в помощь.
petvik
Иэх... у меня есть только сегодня и завтра. А потом мы с моим мастером не пересекаемся целую неделю (( *ушел драть волосы натуральным образом* Пушистости у меня и так достаточно, шерсть шелковистая.
Victor-885
Тут у кого какой запрос. Если надо чтоб медленнее росли?

Upjohnу - ну если нет возможности выбрать лучшее, тогда 14 больше, чем 15.
15 сентября Луна проходит Лилит в Овне и не так могут стричь))) Ну или не понравится Вам.
petvik
Это он по молодости лет ошибается. Не ценит он свой соболиный мех. :улыб:
Victor-885
Был бы у меня геометрически правильной формы череп, я бы брился. Виктор, могу дать на рассаду ))
Upjohn
Эх, не приживутся же!
Victor-885
Какита не приживутся? А мы их какой нить гадостью польем. Вон... бабки вонищей какой то поливают огурцы, они ведь прут вверх!!!
Upjohn
Вот оно что! А мужики-то и не знают, как свои проблемы решать!!! Да хрен с ней, с лысиной, главное чтобы ... :улыб:
Victor-885
Предлагаешь попробовать?))
Upjohn
Не попробовать, а бизнес организовать. Нечего за зря добро переводить! Остается только уникальную рецептуру вонючки раздобыть.
Victor-885
С человеком может случиться все. Да астрология дает варианты, но само тело человека знает о его будущим больше чем любой астролог. То что с человеком произойдет отображено на его лице.
Иногда точки на ногтях появляются. Вот у меня еще в июне точки появились. И я уже знала, что в августе меня ждет трудное время. Я даже просила аспекты мои посмотреть. И вот только сейчас я из этого выхожу. Вот так. Тело знало, что и когда произойдет. Поэтому я думаю астрология, хиромантия , физиогномика должны идти вместе.
А близнецы. Там не в разнице минут дело, а в индивидуальной наклонности души. Вика про тоже писала мне только другими слова.
Тара
...Там не в разнице минут дело, а в индивидуальной наклонности души...
Вот именно! От того, какая Душа у человека, как она сама старается построить свою жизнь и зависит будущее этого человека!
Victor-885
да и все равно нельзя отрицать могущества над миром Бога. Все же он нас таким создает