Искусство видеть (несерьезная игра)
249395
1000
Ундинa
Ощущение тепла и почему-то усталости...
Возьму на себя смелость интерпретировать :biggrin: Тепло - это мои чувства и эмоции при фотографировании, усталость - это моя усталость, в тот период времени в т.ч. ))))))))))))
Let_09
О-хо-хо... вот у меня какой-то разрыв шаблона... ощущаю тепло и даже, скорее, какой-то жар (сразу предупреждаю - я здорова, температура в норме : )... в то же время живой энергетики не чувствую... Оттенки красного, оранжевого могут такое давать... иногда желтого (но у желтого такие вибрации, если он с какими-то примесями, не яркого чистого цвета). И что-то мелкофракционное... возможно, сыпучее... или оболочка, форма для чего-то фрагментарного... Вот как в помещении энергетика дробленая, так и самого скрытого сегмента... тоже дробная.
Ундинa
Я поняла:улыб:Да, загадка не живая. По цветам - таких оттенков там нет. А по форме, вы очень близки. :respect:
Если никто больше не хочет отгадывать, то тогда к вечеру выложу ответ :beee:
Let_09
Да давайте уже сейчас : ) Всё равно народ не озвучивает свои предположения, только читают : )
Я вот и понять не могу, почему я тепло-то ощущаю - живого быть не должно.
Ундинa
А зачем тогда просят картинки, а потом не разгадывают, а просто сидят и читают? Забава такая?)))) :ха-ха!: Тогда уж книжки лучше почитать)))))) Это в Экспоцентре, помещение, которое вы описали, была там и случайно на 3 этаже наткнулась на целое стадо овец :rofl: Не знаю из чего они сделаны, гипс может быть, но стоят там как будто так и должно быть, видимо с какой то выставки остались. Они показались мне очень милыми :смущ:
Но вряд ли эти овцы смогут дать теплую кофточку нам))))))только теплые эмоции, по крайней мере мне :knix:
Let_09
Стесняются обнажаться. Я думала, что там фарфоровая кошка
ShockingRuby
ну вот видите как близки Вы были!!!! Конечно не фарфор и не кошечка, но направление движения было верное!
Let_09
Ах, экспоцентр! Ну да... с энергетикой места всё правильно. Но отчего же мне тепло-то было, божежки мои? : )
Ну что... Есть идеи по новым картинкам?
Ундинa
Да, Вы молодец!!! :agree:
ну вот кто отмалчивается пусть картинки выставляют, мы на их картинки помолчим :biggrin:
Let_09
Прекраасно... Игра будет называться "Посидим-помолчим" : )
Я сейчас поищу у себя какую-нибудь подходящую фотографию...
Ундинa
Видимо игра будет называться "Играют двое по очереди", один загадывает-второй отгадывает, потом меняются местами. :rofl: давайте тогда в шахматы лучше поиграем?))))))
Let_09
Я вот в шахматы не играю почему-то... я в шашки могу : ))) Но давайте в другой раз, а сейчас я вот что нашла: )
Ундинa
Более 80 просмотров и ни одной версии? Стыдно, граждане : )
Sawfish
Нет : )
Я убегаю... к ночи загляну, нескучного вечера всем : )
Ундинa
Не, не человек)))что то из дерева?
Ундинa
Стойка с образцами документов )

А вообще, хотя бы сутки не открывайте картинку, если нет правильного ответа. Мне надо поспать, подумать - утро вечера мудренее.
Ундинa
по форме ближе к треугольнику: то ли елка, то ли девочка в треугольной пышной юбке, то ли что-то вытянутое к верху
Мариман
нпп
Пока правильного ответа нет... Но был назван прототип того, что скрыто... и угадана ориентация в пространстве (действительно, вытянутое вверх - в точном соответствии с закрытым сегментом).
Если кто-то еще угадывает или планирует, скажите. Если нет, открою : )

П.С. прошу прощения, что долго не появлялась.
Ундинa
Прикольно :миг: хорошая картинка)))