Искусство видеть (несерьезная игра)
249253
1000
SniperKitten
Вы как-то так хитро закрасили объект, что первое фото не открывается вообще, а второе влегкую : )
Хотя, м/б это проблема только моего браузера или моих настроек, не знаю.

У кого еще есть интересные задания? : ) Прошу, выкладывайте.
И в качестве пожелания. Белый цвет при наложении дает наименьшее количество помех. Если не трудно, делайте, пожалуйста, белую заливку.
SniperKitten
Я из всех картинок лучше всего вашу прочувствовала, у меня от всей заливки шло тепло и так и думала что там большой зверь, но не могла понять кто из-за полосок: коричневый и темно-коричневый вперемешку.
Ну если ни у кого ничего нет, то у меня есть всегда : )
:dnknow: даже примерно ничего в голову не приходит
По замыслу цветок должен быть, Лотос...
но там что-то прямоугольное ( :смущ: тень видно...)
AAnya_
может у Вас эта зверюшка в тотеме)
Цыганка_Рада
Фонтанчик в виде каменной чаши.
Мариман
Ух ты! Я с цветом оперения угадала))) :biggrin:
а я с пушниной :rofl:
Цыганка_Рада
Ну если ни у кого ничего нет, то у меня есть всегда : )
изваяние типа фигуры, или плавные листья цветка наподобие тюльпана - если поймете, о чем я.
Кажется, тоже белый камень. Мрамор, или отшлифованный, немного бликует. Вроде светлый, не массивный
Цыганка_Рада
Идёт что-то ледяное, холодное, ощущение сквозняка и "льда", видимо мрамор. Форма округлая, либо есть круглые / полукруглые элементы. Камень.
Белый цвет и на диване ещё подушка должна быть.
И снова в командном зачете все молодцы :respect:
Есть, конечно, некоторый "информационный шум", но полагаю, он во многом обусловлен не помехами именно в экстрасенсорном видении, а догадками.
Итак.
Мариман - цветок;
xieling - чаша (но не каменная - керамическая);
ViktoriaDV - плавные листья цветка, блики;
AAnya - округлая форма.
Жаль, что никто не попытался определить цвет... Я знаю, что это очень трудно, но и очень интересно : )
А в целом очень хороший командный результат.
Итак, на постаменте среди каскадного фонтана расположена массивная чаша темной керамики, округлой формы, которая использована в качестве горшка для яркой сиреневой орхидеи.
Пасибки, интересные фотки! :live:
Я бы выложила фото, но не умею закрывать окном. В моем редакторе такой опции нет :хммм:
Цыганка_Рада
Вообще ничего подобного не чувствовала ((
Сейчас сброшу фотографию
Мариман
Есть опция в Paint рисовать квадрат, вот им можно закрыть образ))
AAnya_
Не вижу ничего живого... :dnknow:
напрашивается скала, камень (возможно в мидиях и прочих морских образованиях)
AAnya_
Зона заливки соответствует скрытому объекту или превосходит?
Цыганка_Рада
Соответствует. Все пожелания учитываются :улыб:
AAnya_
Благодарю : ) Имея представление о масштабе, проще концентрироваться и настраиваться.
AAnya_
ух ты )))
попробую, хотя с картинками всегда туговато было, но жутко интересно )))
у меня ощущение чего-то достаточно большого, холодного и скользкого, но.. живого.. первое, что пришло в голову - дельфин (или подобное крупное морское живое), второе - серфингист или просто человек, но мокрый, как в гидрокостюме.. :dnknow:
AAnya_
Чувствую энергетику тревоги... может быть, даже потери.
Лодка, возможно плот, доска... в общем, дерево. Это первые ощущения. При этом примешивается холод, характерный для энергетики металла... но металла, по-моему, не много... или его забивает общий тревожный фон.
Прикосновение
В чём-то очень близко, в чём-то нет :улыб:
Попробуйте может сформировать один образ или два :смущ:
AAnya_
пробую... на работе только отвлекают :biggrin:
позже еще посмотрю..