Искусство видеть (несерьезная игра)
249247
1000
Ундинa
Работу работаем-с.
Фото есть у меня еще, но выложу не раньше вечера.
UHECCA
без комментариев. пока все не выскажутся, кому интересно. открываю по первой просьбе!
не просто баран, но, вы угадали на 99, 999 ))
сейчас будет полная картинка:улыб:
xieling
задачка достаточно не тривиальная )) моск поломать придётся. :безум:
UHECCA
нее)) хотя место, думаю, лошадьми нагулянное не одну сотню, если не тысячу лет ))
Let_09
она :biggrin:
Все молодцы, здорово! ни у кого не было сомнения, что живое ))
Ундина здорово лохматость увидела :appl:
Прикосновение
У меня фото все дома, а сейчас я на работе - тоже не раньше вечера могу присоединиться с загадками.
Прикосновение
Мне понравилась эта игрулька :respect: А фото выставить можно только после того как отгадаешь предыдущее, верно поняла? или можно как уважаемый skat08 просто вклиниться :а\?:
Let_09
если пока никто из угадавших или близко увидевших не выкладывает и не против, я думаю можно выложить вам:улыб:
вы же вежливо спросили, а не нагло вклинились :yes.gif: :biggrin:
Прикосновение
Я вот и подумала, прежде, чем выложить "свое" фото надо отгадать предыдущее, так сказать заслужить право))))и принялась расшифровывать ваше :смущ:
Let_09
не, ну заслужить право это вы сильно сказали )) что ж мы, сатрапы какие :biggrin:
а новым игрокам мы всегда рады :friends:
skat08
Не вижу никакого явного предмета... Возможно, солнце пробивается... или луна.
Но почему-то тут же стала мысленно напевать про саааамолет... : )
Let_09
Давайте дождемся, когда скат перестанет нас дурить (а с него станется : ) и потом вы сразу свою загадку выкладывайте.
Ундинa
Здорово как! Спасибо! :friends: Вечером подготовлю фото и как "станется" я выложу свое фото с белой вырезкой :knix:
skat08
Ну что, скат? Каков будет ваш вердикт? : )
Let_09
Договорились :yes.gif:
Ундинa
Давайте дождемся, когда скат перестанет нас дурить (а с него станется : ) и потом вы сразу свою загадку выкладывайте.
гммм. )) таки, Вы, барышня, как-то предвзято настроены. у меня даже в мыслях не было никого дурить. кстати! данная фото, есть у одного пользователя НГС ЭФ. я её ему ещё зимой отправлял. так что у меня! ВСЁ ПО ЧЕСТНОМУ!!!
Ундинa
Ну что, скат? Каков будет ваш вердикт? : )
отгадывайте. условия обозначил уже :biggrin:
skat08
Ну хорошо, хорошо... : ) Главное - спокойствие : ))
Я поняла, что пока никто не дал правильного ответа, а вы не откроете, пока кто-нибудь не отгадает? Я правильно вас понимаю? : )
Ундинa
да я - УДАВ! )) :спок: вы о чём? какие волнения? открою по первой просьбе. она вроде бы как, уже завуалированно прозвучала..?! Но неконкретно. :dnknow: вдруг я себе навыдумывал, как обычно. ))
skat08
Открывайте : )