Искусство видеть (несерьезная игра)
249266
1000
xieling
Синичка
Нет)) и не птичья братия.
Liria
Серый, коричневатый, розовый цвета присутствуют?
Liria
Говорите, что не птица... Но у меня почему-то есть ощущение, что это "нечто" летало... Неужели муха... или бабочка?
Быть не может - зима же... Может быть, не настоящее насекомое, а в виде какого-то изделия?
Liria
У меня идет тепло.
Что-то что зимой редкость
Насекомое
AAnya_
Таааак : ) Кто-то подслушивает чьи-то мысли? : ))
Цыганка_Рада
Мне хотелось бы чтобы отписалась ViktoriaDV. Вика :flowers:
К полночи поближе подведем итоги.
Liria
Вы делаете пальцы очень сжато, как будто предмет очень хрупкий или боится упасть, как бабочка, паучок, что то с тоненькими ножками, или проволочками...или божья коровка
AAnya_
Спрятан был металлический информационный щит и тонюсенькая берёзка, но её не разглядеть.
я видела дерево, срубленное. Правда широкое в обхвате.
А по щиту не было никаких ощущений.
Liria
легкое, воздушное или легкое/невесомое.
что-то вроде бабочки. Темный предмет, тонкие края, тонкий слой.
Liria
Я вот поняла, что у меня мозг быстрее реагирует. Первое, что приходит в голову, то и пишу, а потом на задворках сознания слышу "бабочка" и отмахиваюсь - ну какая бабочка зимой :help.gif:
Цыганка_Рада
Ну всё, точно бабочка чёрно-фиолетовая :biggrin:
xieling
Вот! Наташа, с этой игрой и мы до "магов - волшебников" дотянем :biggrin:
xieling
Я вот поняла, что у меня мозг быстрее реагирует. Первое, что приходит в голову, то и пишу, а потом на задворках сознания слышу "бабочка" и отмахиваюсь - ну какая бабочка зимой :help.gif:
можт я тебя считала? у меня тоже первый образ был бабочка.
Хотя нет, до того, как отрыла фотографию - кольцо! А когда на фото кольцо увидела, информация дальше пошла.
AAnya_
А я что-то пропустила, да? Не вижу открытого фото...
AAnya_
чёрно-фиолетовая
А... хоть убейте меня, мне что-то розоватое кажется.
Цыганка_Рада
Девчонки, всем спасибо, вы маги!!! Мои восхищения и поздравления!!!
Цыганка_Рада: Неужели муха... или бабочка? Быть не может - зима же... :respect:
AAnya_ : Что-то что зимой редкость. Насекомое :respect:
Мадмуазель: как бабочка, паучок, что то с тоненькими ножками, или проволочками.. :respect:
ViktoriaDV : легкое, воздушное или легкое/невесомое. что-то вроде бабочки. :respect:
xieling :flowers:
Liria
Обалдеть! откуда зимой она?)
Liria
Да уж... Но всё равно слабовато попадаю. Надо еще потренироваться для интереса.
Liria, у вас нет никаких соображений, что может мне розовым бликовать? : ) Никак не могу избавиться от ощущения... как возникло с самого начала, так и не оставляет.
Liria
Наверное надо немного прокомментировать фотку.
Бабочка настоящая живая. Когда я её увидела на кухне, обалдела, что за мистика... откуда? :eek: Моль что ли так мутировала?
Но... все прозаично. Накануне ездили в ашан и привезли к новому году много всяких разных фруктов. Скорей всего среди фруктов и оказалась личинка, превратилась в бабочку и летала по квартире три дня.
AAnya_
Безо всяких практик, чисто интуитивно и первое, что приходит в ощущениях. Велосипедист. Европа. И тут же сразу Белокуриха : )
Всё, я спать : )) Всем удачи!
Цыганка_Рада
Liria, у вас нет никаких соображений, что может мне розовым бликовать? : )
Обои кухонные бликовали )))
AAnya_
Никаких голосов...спать хочу.
Я тоже картинку приготовила:смущ:
Выложу сейчас, а то завтра неизвестно когда появлюсь.