Где купить/ кому продать
1393227
977
БлЁстка
Девочки, кто-нибудь видел в продаже и хде -РЕПСОВАЯ ЛЕНТА шир. 3,0.... нужна бежевая,
в магазинах швейных пока не встретила :dnknow:
amica
Подскажите, где хороший выбор недорогих портьерных тканей, новые шторы очень хочеться
LiliMarlen
Подскажите, где хороший выбор недорогих портьерных тканей, новые шторы очень хочеться
икеа. И вроде как в мерлене тоже дешевые.
Marketer
Спасибо, надо доехать посмотреть
;fyyf
Позвоните на склад "Гамма", в ГИСе они есть, адрес ул.Грибоедова, 2б.
amica
Может кто подскажет,где можно купить паролон, толщиной где-то 10см, ширина около 1,5-1,8м и длина около 2м., таким мебель оббивают, можно и по цене...
;fyyf
в хозяйственных, в 1000 мелочей частенько бывает, по цене -дороговато, чем толще, тем дороже
Arpita
Спасибо, будем искать, кот надувной матрац :зло:проткнул, надоело уже клеить, у нас как-то был такой спальный вариант, вот решили возобновить:улыб:
;fyyf
я покупала здесь

в магазинчике на Затулинке
like5
А Вы адресок случайно не подскажете, а то по дубльгису не могу найти с таким название ничего нет подходящего... А цены там понравились...
;fyyf
петухова 14/1

я брала там 3 года назад, заезжали в соседний мебельный, и "по дороге" купили поролон

про цены - не знаю, всё-таки сайт это сайт, попробуйте позвонить и узнать цену заранее
amica
А где в Новосибе можно купить латунную проволоку?
Бяка-бука
я оптом покупаю ткани и все прочее для рукоделия,а остатки потом продаю также по оптвым ценам,сейчас есть модный в этом году шифон на летние туники по 86р50к за метр(2 вида) и бязь для постельного белья по 74р60к за метр ширина бязи 220см(сейчас есть 3 вида,но после 24 числа еще поеду покупать). Если кому надо,пишите.Иглы есть,ленты разные,нитки.
Вот только не получается картинку прикрепить :хммм:
amica
отдам кусочки кожи, меха, размер с ладонь или чуть больше. черная замша, коричневая кожа, песец, молочного цвета каракульча. центр
вдруг кому надо на поделки...
radugav
Я заберу Ваши кусочки, еще не отдали?
Koko
Всем привет! Девчонки выручайте, нужна выкройка кобуры для кавбойского пистолета, может есть у кого? или может вы мне сможете подсказать как её сделать?
Lelik79
ОЙ.. Девушки проснулась я сегодня утром и подумала, что хочется мне ручную прядильную машинку (очень я люблю, чтобы максимум по дому своими руками). Может у кого есть ненужная или знаете где бу продается. Пошукала в инете стоимость 8500. Крутовасто ля начинающего. Заранее спасибо.
Lelik79
посмотрите в журналах Бурда, где какие- нибудь костюмы для Нового года
Куплю плюшевые скатерти, покрывала, шторы на хлопчатобумажной основе из плюша советского периода. Цвета любые. Цена 100 рублей за метр.
Писать в личку или на мейл.
amica
Девочки может кто-нибудь подскажет, где можно купить тонкую-тонкую кожу (или заменитель). Мне надо на модельку машинки обшить кресло тонкой кожей.Тонкую и мягкую.
amica
Ой, граждане!!!
Буду очень благодарна за подсказки - где в Новосибирске можно купить цепочки металлические для бижутерии? Если где и попадаются, то вечно "под серебро", а мне нужна медь....:хммм:
Заказывать через инет пробовала, не очень выгодно для меня получается.... :шок:
Очень нужно!
amica
Подскажите, пожалуйста, где можно купить наборы для скрапбукинга, фигурные дыроколы и т.п.? Поиском нашла только одну фирму, но она оптовая и работает очень неудобно.