Беркут51
Чел, если хьюмор такого рода вызывает у тебя какие то эмоции, то это сугубо твои проблемы, не нужно их проецировать на кого-то другого. Тож мне - поборник морали нашелся. :biggrin:
Не нравится - не смотри. Никогда не подстраивался ни под каких чопорных особей и подстраиваться не собираюсь в принципе. Надеюсь доступно изложил и дал понять что мне плевать на любое мнение по этому вопросу? :biggrin:
hohlenok
ВАааалле7раа анайди 4пожалууйстаааа...или название оченема надооо 4п7рям оченььь
hohlenok
Врешь ты! Было бы наплевать, то не отвечал бы. А так то страшно не отвечать - слабак подумает народ. А ты об этом заботишься.
Небом_мaжусь
Попробую старые базы поднять с флешки рабочей - по идее где-то должно быть. Если найду - в личку кину.
Беркут51
Ответил чисто из уважения к сединам. А так - твой удел сидеть на скамейке и лузгать семечки, это поколение ты никогда не поймешь, смирись. И по старчески трындеть на эту тему бесполезно. :миг:
hohlenok
ооокк ждуууууу 4п7рям очень
hohlenok
Тоже подумала, что давно мы с тобой не болтали. :agree: Привет. :улыб:
hohlenok
Причем тут поколения?
Я тебя моложе на несколько лет.
Но и мне тебя не понять.
Bounty
Привет. Чо-каво, кагдила? ))) Вчера искала вроде? :flowers: :biggrin:
Lylok
Люлька, ну и хорошо что ты не такая отмороженная как я. Хотя - ты ж и не сибирячка совсем. :biggrin:
Расслабься и получай удовольствие от жизни - побрюзжать у тебя еще будет время. :миг:
А чел просто объект выбрал неподходящий для нравооучений - я "нежных чувств" оппонентов ценить не умею и от них того же не жду никогда.
Беркут51
Да что вы! Он же шутит)
И Валера не вызывает у меня негативных эмоций)
Спасибо! :agree:
hohlenok
Валера, ты что вот точно не понял, что ударил женщину по самому больному - в том что она типа не занимается интимной гигиеной и еще типа у нее ЗППП? Неужели это так страшно, признать ошибку? Ты потеряешь уважение к самому себе от этого? И типа уважение к сединам, означает хамить человеку?
Bounty
Ну мне действительно тогда показалось. Все, мне тогда действительно пора уходить.
Прости за наезд, Валера!
hohlenok
Не искала. Просто заметила вчера, что ты тут) ну и хотела поспрашивать, как дела, влюблен ли, крепнут ли мышцы, растут ли тылы. :улыб:
Беркут51
Слушай, если с ч/ю проблемы, то не надо их показывать - лады? Ты вроде чел неплохой так то. А шучу я так потому что знаю, что Лена не обидится и шутку поймет, потому как это ни в коем разе не в её огород камень, а даже наибарод. В общем - твой же совет тебе самому - думай сперва кому и что говоришь. :миг:
Беркут51
Так вот с утра стихи грязные действуют. Простите, коли что не так! Хорошего дня! :friends:
Bounty
Я наскоками тут. :biggrin: А влюблен - не влюблен - хз... :biggrin: Прям так, чтоб влюблен - нет наверное, меня влюбить очень сложно, даже если сильно стараться... :dnknow: А так то да - подсушился чуток - 5 кило скинул как с куста, тренировки по графику, всё пучком. Весь в делах да заботах.
hohlenok
Замотивируй меня на спорт в удовольствие, а!? А то, похоже, твои 5 кг на мне пристроились. :хммм:
Что есть кайфного и достойного в круге радиусом 500 м с центром в Роял Парке?
Bounty
Возможно, Лена! Да тебя, за что? Спасибо тебе! :agree: И тоже хорошего дня!
Сэймэй
Она же дальше. Я пешком хочу.
У меня там девочка знакомая зумбу преподает, не видел такое чудо? :biggrin:
Bounty
Лен, найди себе любой зал с хорошим кондиционированием и беговой дорожкой. И в зависимости от своего организма дозируй нагрузку, если совсем растренирована - то с ходьбы, скорость подберешь там же - на многих тренажерах пульсометры стоят - скорость подбираешь в рабочем интервале твоей ЧСС. Как рассчитать оптимальный интервал ЧСС - в инете инфы очень много - зависит от возраста и пола в основном (формулу найдешь - сама посчитаешь).
И все - плеер в ухи с любимой музыкой и наслаждайся. Часика так на полтора-два и обязательно водичку с собой бери, можно туда чуток сахарку кинуть - но не много, пить небольшими глотками - ни в коем случае не залпом. Толку будет больше, чем от любых занятий модных, достаточно раз в 2-3 дня заниматься - тебе хватит чтоб форму держать. И никаких сверхусилий не нужно в виде диет и прочей ахинеи - никаких голодовок, ешь чаше и поменьше, на ночь спать голодной не ложись - че-нить закинь, но - немного опять же, стакан йогурта, к примеру или кефира - или полстакана. И да прибудет с тобой сила!:миг:
_Al_Capone_
Точно!
Сколько абонемент туда стоит, интересно?)
Bounty
зачем тебе абонемент? :biggrin:
Небом_мaжусь
ВАааалле7раа анайди 4пожалууйстаааа...или название оченема надооо 4п7рям оченььь
кинул телефон в личку - лови:миг:
hohlenok
Значит, дорожка, чсс, вода и без диеты. Хм, интересно. Спасибо! :agree:
hohlenok
'0э)Э)Э)Э спс ууже созвонились.....ща он там наковыряет че0энить)Э)Э)Э
Bounty
Самое главное - в свое удовольствие - под любимую музычку, особо себя не насилуя - тут главное регулярность, тогда организм даже без тренировок больше каллорий потреблять начинает и метаболизм сдвигается в более быструю строну. Ты главное ЧСС посчитай и не выходи за максимум, а то моторчик подсадишь. Если что не понятно будет - спрашивай.
Bounty
бблинн че делат((( сеня пропела до 4п утра...в 9 встала...до обеда протолкались в морском...ща ваще дико спать охота.......а гости тока начинают подбирацо...и короче до вечера... блин((( и не сказать типа в другой раз поздно уже...в уптибесит и бошка болит
Небом_мaжусь
Срочные меры домашней реанимации (душ, кофе или 50г) и терпеть! :yes.gif: :friends: Аппетит обязательно придет во время еды.
Небом_мaжусь
Режим дня соблюдать и ложиться спать не позже 24:00. :biggrin:
Bounty
Точно!
Сколько абонемент туда стоит, интересно?)
дорого :зло:
Там публика подготовленная ходит, все ноты тянуть приходится, а администрация борзеет в это время.
_Al_Capone_
Тоже показалось, что там фанаты уроков вокала собираются. :biggrin:
hohlenok
на ночь спать голодной не ложись - че-нить закинь, но - немного опять же, стакан йогурта, к примеру или кефира - или полстакана водки.
праааавильная диета! дооо!
:ха-ха!:
Сэймэй
Ребята, привет вам :knix:


я сегодня почти весь день молчала, мне надо наговориться :appl:
legalyBlond
Привет! Говори-разбуди меня))))) второй день после работы сплю)))
Ты почему молчала то весь день? ))
viktorina
на работе пока не с кем особо болтать.
....есть чего хорошего рассказать? м?
legalyBlond
Ты там работаешь, откуда тебе звонили тогда?))))
Да все хорошее-из плохого...добрейшей души чел решил подарить мне прыжок с парашютом и не верит мне что я высоты боюсь!!!! Бесполезно говорить, что я по пожарной лестницы даже боюсь спуститься с 3 этажа (((
viktorina
там, ага...и я вчера подписала целую кипу бумаг, где взяла обязательства не обсуждать свою работу в интернете, поэтому давай поговорим о боязни высоты.
Я в детстве не боялась высоты, а сейчас боюсь почему-то. Вообще не фанат экстрима, как-то прогулка на "банане" по черном у морю обернулась для мня синяком под глазом :biggrin: поэтому если парашют и прочие популярные забавые тебя не привлекают не ведись на уговоры... поверь мне, оно не стоит того. Вообще часто задумываюсь о людях которые вытворяют всякие опасные штуки и думаю, что у них какая-то склонность к суициду... ну не может ведь нормальный человек идти добровольно на риск. Или я просто трусиха?
legalyBlond
Как все серьезно то)))
В классе 8-9 нам предлагали прыгнуть, но тогда мне не разрешил отец., хотя пол класса прыгнули. Пять лет назад я еще сама хотела и узнавала, но что то не получилось тогда. Четыре года назад в Анапе я носилась по всем страшным горкам в аквапарке. И вот уже года два я панически боюсь всего такого. Летом в Турции с дочкой в аквапарке уже не смогла зайти на самые экстрим. горки-да даже в Яровом на трех беспонтовых горках боюсь. На Горном Алтае даже фотать не могла тех, кто лез повыше. ....
Это старость?))
ну не может ведь нормальный человек идти добровольно на риск.
Это своего рода наркоты, торчат от адреналина )
viktorina
походу старость, ага...вязание тебя не увлекает? :biggrin:
legalyBlond
Неееет)))) Вязать пока не тянет, так что еще не совсем старость))))
viktorina
но спать днем ты уже начала :biggrin:
legalyBlond
Это потому что ночами я стала меньше спать))))))
viktorina
бессонница - это тоже старческое :not_i:
legalyBlond
))))) ты чего? ?? ночью то не бессонница! ты ж не маленькая, понимаешь о чем я?))))))))