Bounty
хмммм, междометие....

ты главное дома так не выдохни, плиз...:миг:

:friends:
sorvanec
То есть ты год добывал деньги сам организовывая какой-то процесс? Не наемником в офисе? :respect:
KonstantinVN
Ну пока нет оснований же! :biggrin: Будь спокоен! :agree:
Болейте вы за кого хотите, а чемпионат выиграет Бразилия :biggrin:
Гарри Линекер - футбол это такая игра, где на поле выходят 11 футболистов каждой команды, а побеждают немцы :biggrin:
ja777
Не в этот раз :улыб:Год назад видел бразильцев на Кубке Конфедераций. Если на ЧМ будут играть не сильно хуже, шансы остальных стремятся к нулю.
Маловато объективной информации о Бразилии...но сильны черти
sorvanec
Я тебе посоветую обратиться к профессионалам, но ты как маньяк пытаешься поймать совет от профессиональных флудеров   :biggrin:
ja777
Самой стабильной командой в мире является Германия, они всегда в четверке лучших на ЧМ и ЧЕ, ну почти всегда))
Это потому что футбол у них в душе, они не за деньги в него стремятся научиться играть в отличии от любых латиносов
_Al_Capone_
Ну самой стабильной командой за последние 6 лет является Испания - это не оспорить никаким каком :biggrin:
А за всю историю конечно Германия.
ja777
Испанские полторашки задолбали :rofl:
Я надеюсь они состарились, конечно с их мини-футболом большие парни справится не могут, пусть идут в фут зал гоняют :biggrin:
Да где те немцы нынче? Полсборной поляков, негров и индусов :biggrin:
ja777
по большому счету бразильцы всегда сильны(по сути 2-3 сборные спокойно могут собрать неслабых), но не всегда им везет и от тренера тоже зависит)
другое дело что другие тоже не лаптем щи хлебают, а бразильцы тупо дома перегореть могут
тем более если заранее решат что уже выиграли :спок:
Мюллер будет лучшим, а поляков двое, но они живут в германии с детства ничо страшного
_Al_Capone_
да, реально Испания утомила уже)
никогда мне не нравилась, даже в эти свои лучшие годы)

немцы форева короче :wub1.gif: :biggrin:
_Al_Capone_
Испанские полторашки задолбали :rofl:
Что Тики-Така надоела? :biggrin: Всем надоела...что же тут поделать :dnknow: :rofl:
И тем не менее я очень уважаю Дель Боске. Это мужик - у него был очень сложный путь.
ради справедливости стоит заметить, что далеко не только у немцев натурализированные игроки)
elle08
был. 4 года назад. вот результат :dry:
ja777
да ваще все эти южане, латиносы -карнавальщики хреновы задолбали :зло: :rofl:
Эндрюха
тем более если заранее решат что уже выиграли :спок:
Они не могли решить такое... только не с текущим тренером, которого звать Луизе Сколари, но его так никто не зовет - все зовут его СЕРЖАНТОМ :rofl:
ja777
да знаешь -каждому игроку в башку то не залезешь и чо они там думают про себя фиг бы знал) не важно чо им там Сколари втирает :biggrin:
Эндрюха
ну справедливости ради надо сказать, что как раз у Германии сейчас практически нет натурализованных игроков (ну 1 максимум):улыб:
KonstantinVN
я имел в виду еще тех у кого корни не немецкие, а не просто юридически натурализированные
Эндрюха
Этот залезет...он когда привел Бразилию к чемпионству оставил Рональдо на месяц без секса...и зубастик это съел и даже потом был очень признателен, вспоминая свои девять голов :rofl:
KonstantinVN
Нпп: вы мне вот чо скажите какие мысли насчёт Гондурас а? :rofl: покажут себя ?
KonstantinVN
нет натурализованных игроков (ну 1 максимум):улыб:
У них как минимум 8-9 игроков имеют не немецкие корни :dnknow:
_Al_Capone_
ну Гондурас всегда себя показывает во всей красе:улыб:

а если серьезно, то 4-е место в группе (не больше, не меньше)
я за них буду переживать потихонечку....:улыб:
Серафимм
Вот чо ты орешь ни свет ни заря:улыб:
Тут мы уже ) Уже проснулись, уже работаем:улыб:
ja777
ну юридически то они - не натурализованные:улыб:

хмммм, а если про корни рассуждать.....
дык, там либо наполовину немцы, либо из исторически немецких земель (типа Силезии)....

эдак и у нас можно украинцев найти в сборной:улыб:

а! ну наверное только турков я до конца не помню... были у них родители (хотя бы 1) немцами или нет...
ja777
читаю в СЭ ориентировочный состав испанцев -там Фабрегас снова в нападении))) :rofl:
это при наличии то Торреса, Вильи и Деего Косты :безум:
Эндрюха
ты про наших? :biggrin:
момент истины насчет того ту ли страну назвали настал
_Al_Capone_
нужен очный поединок :biggrin:
Показать спойлер
в плэйофф выйдут и те и другие вот посмотрим :rofl:
Показать спойлер
KonstantinVN
Ну все таки не так ...корни то польские, алжирские, африканские и турецкие.
Эндрюха
У испанцев всю игру делает полу защита высокорослая, про нападающих можно не читать :rofl:
Торрес давно закончился, Вилье уже 32, Диего Коста может в любую секунду словить рецидив. Сегодняшний Сеск для старта вполне годится.
ja777
кстати, а чего это сборную Италии все как то списали?:улыб:

тоже могут ведь....если попрет....:миг:
это так , но уж слишком смело все таки -Фабрегаса единственным нападающим))
да и нафига тогда было отсеивать других нападающих Дель Боске (Негредо того же) непонятно :dnknow:
_Al_Capone_
яя с Фабио Капелло интервью по дождюю у собчули зырила...там даже лозунга нет вес размазано)) он сам конечно монстрищк....но в абсолютном афиге от нашего футбола и системы подготовки футболистов..и оч недоумивает ка на стока миллионов человек в год 12 новых ффутболиста ....а в ффутбольных державах...с меньшим народонаселением минимум пять ....ну и оч много конечно он базарил интересного....но совершенно ясно что нам ниче не светит)))
Не списали, очень интересная сборная у Пранделли. Но думаю, их потолок полуфинал :улыб:
KonstantinVN
кстати, а чего это сборную Италии все как то списали?:улыб:

тоже могут ведь....если попрет....:миг:
футбол сборной защитников нам не нужен :dry:
И еще я не рас ист, но Балотелли недолюбливаю :rofl:
Т.е. полуфинал последнего Евро не смотрел, что "сборная защитников" сделала с твоими любимыми немцами не видел? Хотя наверное смотрел, раз с Балотелли вот так :rofl:
с Ромой тут согласен.... эти могут от четверть финала и выше все матчи на 0:0 сгонять, а по пенделям выиграть...:улыб:

с этих станется....:улыб:
_Al_Capone_
негр, говорящий по-итальянски -это действительно забавно)
Эндрюха
хммм, человек тяжелой судьбы... это накладывает отпечаток, да!:улыб:
Ничего это чего? Чемпионат выиграть? Задача минимум - выход из группы. Все что дальше, уже в плюс.
немцы походу у них любимая команда -умеют как то они с ними играть, и на евро этом и в 2006 году тоже)