Lylok
:flowers:

Прежде, чем материться и остервенело скрести, надо было бабушке звонить)))) или гуглить)))) :biggrin:
Bounty
Да ладно, чо уж теперь.
ТАм все драить надо. Пыли.... Мама не горюй :безум: В предвкушении :biggrin:
viktorina
Ну у тебя внешних каких то параметров нет? Например рост, цвет волос итд)))
Lylok
Пыль еще года полтора как из ниоткуда будет браться. :улыб:
Здоровско! Новоселье скоро! :appl:
viktorina
Ну дьявол же в деталях! Ты описывать просто не хочешь или он не визуализируется в фантазиях? :улыб:
MTV1
Внешне... нет, желательно чтобы ростом был выше 175см :dnknow:
viktorina
Внешне... нет, желательно чтобы ростом был выше 175см :dnknow:
меня вычеркивайте :rofl:
Эндрюха
Да это понятно, но вот так хочется носить каблуки и не быть выше него :biggrin:
viktorina
ну так то да, но вот влюбишься в карлика метр шысят и чо делать тогда? :biggrin:
Эндрюха
в койке все одного роста :злорадство: :wub1.gif:
мало того, вертикальное преимущество всегда переходит в горизонтальную уязвимость :agree: :biggrin:
viktorina
в тити дышать тебе тогда будет :злорадство:
viktorina
Тебя и не записывали :dry:
так и поверил :dry:
_Al_Capone_
ребятаа....плиз..скиньте мне вличку ссылку а н профиль бадгера...мне с телека неудобно искать его в темах, короче не поулчается...очень надо..пожалуйста
Bounty
я кстати себе тел купил))
а ты выбрала который будет соответсвовать твоим желаниям?:улыб:
Я ваще с автомагнитолы на форуме сижу, как я те скину и найду :rofl:
_Al_Capone_
вы блин такие отзывчивые капец..)) че сложноч толии...мнеправда очень надо....СССИИМААААААА...а мож телефон его ..
скиньтее кто-нибудь
viktorina
я особо не выбирал, сразу гэлэкси 3 планировал взять, так и получилось:улыб::смущ:
Небом_мaжусь
в смысле баадгера
MTV1
Белый LG G2 mini)
А ты какой купил?
Bounty
купила?:смущ:
самсунг гэлэкси с3, мне очень понравился:смущ:
Мне реально тяжко искать, скидываю, чо нашел :knix:
MTV1
Нет еще. :улыб:
_Al_Capone_
.все спасибо)))) добрые люди отправили)))
о что тыы...злыдень
)))).вадик блин)))) :rofl:
Bounty
Леначка, читала сегодняшнюю статью про возросшее число разводов в Новосибирске? Как считаешь, в чем основная прична?
MTV1
Основная причина в инфантильном эгоизме человеческом, в нежелании учитывать интересы других.


Не читала. :улыб:
Bounty
Сложный вопрос:улыб:еду в машине и сижу на форуме. . :biggrin:
Bounty
Основная причина в инфантильном эгоизме человеческом, в нежелании учитывать интересы других.


Не читала. :улыб:
и чо делать?
Bounty
ну тем кто разводится по этой основной причине
KevinBlack
Зависит от цели.
Разводятся нынче легко.
Тебя что конкретно заботит? :хехе:
Bounty
...и очень жаль, что так легко разводятся. :biggrin:
Lylok
В принципе и не женятся все по той же основной причине. Тоже жаль! :biggrin:

Кевин, кажется, хочет оспорить "мою" основную причину))

А ты что бы назвала основной причиной разводов?
Bounty
Ох...
Причин оооочень много. И все такие разные. :biggrin:
Сложно выявить одну-единственную и основную... Я с тобой согласна по поводу эгоизма, и нежелании учитывать мнение и желания других.
А в принципе все это можно обозвать одной фразой (причину разводов): "Легкость бытия".

Все стало делать легко-легко жениться, легко разводиться, легко жить, легко..
Lylok
Навеян отовсюду лозунг "живи здесь и сейчас, не думай о будущем, не вспоминай прошлое, живи легче, забивай на проблемы, все это ничто, всё тлен" :улыб: Вот и стали все относиться к своей жизни чересчур легко. И к окружающим.
Bounty
нет, оспаривать не хочу!
ну а потом находят новых людей которые уже будут учитывать чужие интересы? какова статистика? :umnik:
KevinBlack
Просто после первого развода становишься умнее (мудрее), и на многие вещи смотришь уже по-другому. И человека выбираешь уже другого, по другим параметрам и критериям. А стрельнет-не стрельнет... Тут уж как получится. :dnknow:
Lylok
А почему нас это, собственно, печалит? Мы участники интерактива, сравниаать нам не с чем)) С чего вдруг неудовлетворенность ситуацией? :улыб:
KevinBlack
Я не знаю, какова статистика. Но находят новых людей не факт, что учитывающих. Обычно с новыми партнерами увлекаются свежестью картинки, сексом, суетой в чуть других декорациях. И за этой новизной проблемы конфликта двух эгоистов теряют актуальность, затаиваются, отходят на второй план. До поры до времени, как мы понимаем))
KevinBlack
Не умеем любить, не умеем ценить то что имеем, слишком молоды для обязательств, слишком наивные для реальности.
Bounty
А может ли быть сплоченность при такой легкости?
А можно ли жить спокойно при такой легкости?
Жить спокойно человеку, который думает о будущем и старается построить планы таким образом, чтобы при любом раскладе у тебя был запасной "вариант жизни", "пути отхода"? :улыб: