Кент 8
Они отрастают. А их режут. А они снова отрастают. И снова режут.
_______________________________________
*Точу ножи, ножницы, Точу ножи, ножницы* :tease:
Кент 8
ТОгда предлагаю продолжить для разнообразия досуга.
свет
ТОгда предлагаю продолжить для разнообразия досуга.
Так тема вроде себя уже исчерпала?
Кент 8
>И стало мне грустно от этой мысли.
-----------
Не грусти.... :flowers:
Пусть утешением тебе будет мысль, что девушке твоей очень повезло - не часто встретишь человека, который бы так доверял! :respect:
Кент 8
>Так тема вроде себя уже исчерпала?
-----------
ага, зафлудили... :death:
Кент 8
Ну есть много других годных тем, людей и ситуаций. Вы чего? Не понимаете, что, помятуя ваши сетования, я предлагаю Вам увлечься хоть этой игрой на какое-то время))
свет
Ну есть много других годных тем, людей и ситуаций.
_____________________________________
Например? :миг:
Spravedlivo
Это реплика была адресована только кенту)) Я надеюсь, что он поймет ее.
kamusek
Ребят. Вы чего? вы ж не дураки вроде?. А что, если человек не зарабатывает ( по разным причинам) на поездку в Европу , то он беден душой? и шашлыки в новосибирске могут быть гораздо милее всего на свете! Важно, с кем и как.
Одобрямс :respect:
И тем не менее деньги-это важно. У меня вот период жизненный был ,совсем денег не было. Приезжаешь на метро на пл.Калинина поздним вечером, а транспорта по проездному нет, ждешь полчаса калымного автобуса, а его тоже нет. И шлепаешь пешочком 6 остановок до дома, ибо денюшек на машину нет.....Пару раз с экстримальными приключениями, однажды курточку кожаную, на которую я долго зарабатывал разгружая вагоны хотели снять, ножом ногу поцарапали, второй раз тоже не хило попал, иду себе, никого не трогаю, а у стадиона Сибирь пара ребят боевиков насмотрелась и с нунчаками выруливают с вопросом закурить, покручивая так нунчаками.......В обоих ситуациях я жестко поломал противников, повезло, неподвижные любители попались,но ведь могло быть и иначе и с другими последствиями....
А с деньгами на улицу ходить не надо(это сейчас, тогда 10 с хвостиком лет назад было надо ,не были распространены и более-менее доступны такси, но тем не менее словил тачку и поехал), вызвал машину и без приключений приехал домой...
Ловкий парень
А с деньгами на улицу ходить не надо(это сейчас, тогда 10 с хвостиком лет назад было надо ,не были распространены и более-менее доступны такси, но тем не менее словил тачку и поехал), вызвал машину и без приключений приехал домой...
__________________
Ну можно просто сесть в свою машину и спокойно приехать домой :ха-ха!:
Yasya
Ну можно просто сесть в свою машину и спокойно приехать домой :ха-ха!:
Что,собственно,и происходит в последние годы. Но за это удовольствие приходится расплачиваться поочередной трезвостью либо меня либо жены. На берегу договариваемся кто не пьет, потом выслушиваем уговоры друзей бросить машину на стоянку и вызвать такси, друзья пока не сломали нас ни разу :D. Щас уже и не обижаются и поняли, что пить будет кто-то один из нас и до начала вечеринки очень активно пока мы не решили кто сегодня пьет сок пытаются кому-нить скорей что-нить алкогольное залить в глотку:хехе::D:хехе:
Ловкий парень
Что,собственно,и происходит в последние годы. Но за это удовольствие приходится расплачиваться поочередной трезвостью либо меня либо жены. На берегу договариваемся кто не пьет, потом выслушиваем уговоры друзей бросить машину на стоянку и вызвать такси, друзья пока не сломали нас ни разу . Щас уже и не обижаются и поняли, что пить будет кто-то один из нас и до начала вечеринки очень активно пока мы не решили кто сегодня пьет сок пытаются кому-нить скорей что-нить алкогольное залить в глотку
______________________________________-
А я наоборот люблю на вечепинки с машиной ездить, и уехать можешь когда надо без проблем, и с утра не болеешь :tease:
Ловкий парень
Естественно я прав
Другое дело, что материальный вопрос не должен стоять на первом месте, но при этом только идиот может поставить его на последнее место. Лично я бы его поставил на второе место.
___________________
"Здесь деньги не ждут,
когда их сожгут,
в их власти дать счастье
и счастье отнять,
но только не мне,
я сам по себе….
И темные улицы манят меня
Минуту еще
мой ветер не стих
мне нравится здесь
в королевстве Кривых… "
(Пикник)
Кент 8
Он занят игрой,
и каждый второй
замедляет свой шаг,
но только ни я,
я весел и пьян,
я только сейчас
начинаю дышать.
(тож самое. Пикник)
неа, когда дене совсем не было без них можно было влет обходиться. сколько раз в НГУ-шную молдость, когда по разным стечениям обстоятельств - отказала в неге и выгнала на улицу любимая дева, куда-то делся условленные собутыльник, забытыт дома какие-то книжки ценные - приходилось по ночам возвращаться из академа в город к родителям без копейки в прямом смысле этого слова. где пешком, где автостопом. и приключений каки только не было- однажды обкуренная шпана на 8-ке, подобрав меня, забыла о моем существовании и поехала "рамсить с кем-то" в кольцово а потом долго выясняла, что за "кент":улыб:у них тут сзади ну и т.п. и пешком из академа до речного зимой в 20 градусный мороз ходил, отгоняя назойливых таксистов - ну и нормально было, так и надо, никаких от этого трагедий и прочего - молодость, свобода от предрассудков
byurokrat
неа, когда денег совсем не было без них можно было влет обходиться. сколько раз в НГУ-шную молдость....
Эх,молодость, молодость.....
Приходишь в общагу НЭТИ без копейки и сыто и пьяно неделю. Приходишь в другой раз с полными карманами бабла-точно также и сыто и пьяно.Общага любые бюджеты осваивала:хехе::D:хехе:
byurokrat
Если у тебя в 26 есть такая тачка, купленная не на родительские деньги, то лет максимум через 10 догонишь всех этих вась с джипами и шубами, подобные 20-летние девы сами на тебя заскакивать будут, а отношение к ним будет куда проще и циничней, так что не грусти, все у тебя впереди :спок:
byurokrat
хорошие девушки = хорошие девушки - 1 штука.
***ди = ***ди + 1 штука.

это элементарная арифметика. ты звини, что грубо - зато правда.

если б она те сказала, что мол не сходимся мы характерами или разлюбила - это одно. а хочу богатых дядей - это другое.

так что пошли ее на*** и забудь. найди нормальную веселую девчонку. и всех делов-то.
whiplash
пошли ее на*** и забудь. найди нормальную веселую девчонку
А если человек любит её, несмотря на то что она такая? Давим любовь силой воли а посылаем по известному адресу?
А если человек любит её, несмотря на то что она такая? Давим любовь силой воли а посылаем по известному адресу?
при таком анамнезе - это называется не любовь, а мазохизм. зачем любить ту, которая тебя даже не уважает.
а посылаем - да, туда.
whiplash
это называется не любовь, а мазохизм. зачем любить ту, которая тебя даже не уважает.
____________________________
А как же "любовь - зла"?
Spravedlivo
повторяю - тогда это не любовь - это мазохизм. от любви должно быть хорошо. когда плохо - это не любовь.
whiplash
хорошо должно быть, когда шоколадку ешь... а любовь - дело такое... от него по всякому может быть...
Signature
хехе. ну вот и все встало на свои места.
кто еще помнит:улыб:
приехала из заграничного турне.... пили чай у меня на кухне.
1. Помимо меня, у нее был еще один такой же студент -одиночка, которого она любила и ушла на самомо деле от меня к нему:хммм:
2. Мужиков юзает безотносительно высокой и читсой любви. на них ( мужиках) гоняет по европам и пр.)
3. Родители восстановили финансирование в объеме 200 тыс.... баксов в год - поэтому покупает себе квартиры и бизнесы в москве....
4. От спонсоров не отказывается и собирается с ними еще полболтаться ( заграничными спонсорами) пару лет, а потом осесть в москве
5. и выйти замуж по любви. только вот еще не решила - за меня или того парня.... но за кого то из:улыб:

вот такие пироги:хммм: понял, что еще не все угасло :улыб:- все таки я ее по-прежнему люблю.....
но порекомендовал мне больше не звонить и забыть мои номера.....
byurokrat
Да. Вот это да. Слов нет, просто нет слов... А что ваша новая девушка? Которая кандидатскую пишет?
Она вообще про эту вашу историю знает?