Кент 8
[А как насчет такого варианта что подарок дарится в расчете на что-то, чего не будет? А? Ну девушка умело и грамотно водит за нос мужичонков и все такое...
И еще раз повторюсь -- не считайте вы богатых мужчин "богатенькими буратино". Не буратины они, я вас уверяю. И нет таких дураков, знаете ли -- ты мне сейчас 20 штук дай, а я потом, как буду в настроении, тебе послужу. Неужели вы в это верите, мне интересно?
Кент 8
Ну девушка умело и грамотно водит за нос мужичонков и все такое...
_________________________

еще выше сказала, что возможно, но при чем тут любовь? Он утверждал что она такая любительница вся..........
А насчет водит за нос, и поберушка - какая разница то?
kamusek
а вот тут у вас противоречия пошли...
Тогда получается, что просто секс стоит шубу?:)) Не смешите. Шубу еще и заслужить надо. Не всех же хотят таким вот образом "отблагодарить".

Упаси бог, я такого даже близко не имела ввиду! Конечно, не только секс. А секс на протяжении долгого периода, в любое время, когда ему приспичит, с его другом или партнером (если у девицы нет болезней и она смазливая -- в качестве подарка), полное повиновение и подчинение, готовность оказывать услуги несексуального характера (поработать недельку секретаршей за бесплатно), полный отчет в том, где ты и с кем ты. То есть пиявка как бы попадает в своеобразное рабство. За шубу, это вы правильно поняли.
kamusek
ну типа- сама с собой...
автор-то где???
Он - то чего молчит?
все наши крики тут никому не нужны.
Типа как младенца выплеснули вместе с грязной водой...
Hoda
И нет таких дураков, знаете ли -- ты мне сейчас 20 штук дай, а я потом, как буду в настроении, тебе послужу. Неужели вы в это верите, мне интересно?
Вы детям подарки дарите? За что-то или просто так? :спок:
Кент 8
Вы детям подарки дарите? За что-то или просто так?
__________________________________
Я Вас умоляю, только не в этой грязи про детей, Вы реально понятия сравниваете?????????????? УЖАССССС.
Spravedlivo
Я Вас умоляю, только не в этой грязи про детей, Вы реально понятия сравниваете?????????????? УЖАССССС.
Детей я сюда приплел ради аналогии. Да бы попытаться доказать что можно дарить что-то не ради чего-то а просто так. Хотя бы для того что бы увидеть как горят глазки человечка, увидеть как у печальной девушки поднимается настроение...
Не ужели никто не дарит подарки ПРОСТО ТАК?????
Кент 8
Не ужели никто не дарит подарки ПРОСТО ТАК?????
_________________________________
Конечно дарят, но не за 20 штук........
АДНАЧНАЧНА!!!!!!!

Не обязательно конечно так ужасны последствия таких подарков, но точно не безвозмездно.....
Hoda
а вот тут у вас противоречия пошли...
Тогда получается, что просто секс стоит шубу?:)) Не смешите. Шубу еще и заслужить надо. Не всех же хотят таким вот образом "отблагодарить".
Упаси бог, я такого даже близко не имела ввиду! Конечно, не только секс. А секс на протяжении долгого периода, в любое время, когда ему приспичит, с его другом или партнером (если у девицы нет болезней и она смазливая -- в качестве подарка), полное повиновение и подчинение, готовность оказывать услуги несексуального характера (поработать недельку секретаршей за бесплатно), полный отчет в том, где ты и с кем ты. То есть пиявка как бы попадает в своеобразное рабство. За шубу, это вы правильно поняли.
девушка, вы чего-то слишком всё усложняете.. или упрощаете. Только по такму сценарию всё может идти? книжек много любовных читаете, что ли вперемешку с боевиками. Вот и получается такой винегрет.
Spravedlivo
Не ужели никто не дарит подарки ПРОСТО ТАК?????
_________________________________
Конечно дарят, но не за 20 штук........
АДНАЧНАЧНА!!!!!!!

Не обязательно конечно так ужасны последствия таких подарков, но точно не безвозмездно.....
и по 20 штук дарят. правда.
Ребят. мы уже воду в ступе толчем. Вам не кажется?
Spravedlivo
Конечно дарят, но не за 20 штук........
АДНАЧНАЧНА!!!!!!!
Если все тут свели к сексу - это КАК нужно отрабатывать-то???? За 20-то штук???:улыб:С другой стороны - порядок цен - у автора вон, я так понял денег на кино не хватает иногда, а кто-то эти 20 штук зарабатывает в месяц... И что? Не может подарить нравящейся женщине подарок?
kamusek
Ребят. мы уже воду в ступе толчем. Вам не кажется?
Все. Молчу. Автар!!! Колись какие выводы сделал для себя?
Кент 8
не хочу молчать!!!!!!!
_______________________
Если все тут свели к сексу - это КАК нужно отрабатывать-то????
_________________________

К исключительно сексу не свели, но и не без оного.......
Вы в название топа поглядите ЛЮБОВЬ, вот о ней то не слова........
Хотя - "автора, автора!!!!!!!!!!!!!"


А он опять сейчас ее оправдывать начнет........потому как он то не без чувств.......
_____________________________________

а кто-то эти 20 штук зарабатывает в месяц... И что? Не может подарить нравящейся женщине подарок?
___________________________________

А нравящаяся женщина - это как? Без посыла на постель? Вы как мужчина просвятите.........
kamusek
да нет, поглядываю - интересно.:улыб:
и меня периодически называют кем-то и чем-то:улыб:

вобщем, для ненагнетания ситуации:
1. дева действительно очень компанейская, у нее всегда было огромное количество мужчин поклонников. и до меня, и во время. причем ее поклонники ( из тех, коорых я видел) были впринципе мне сипатичны как люди - т.е. не богатенькие 50-летние папики и не золотая мелкая молодеж. не бедные, но никогда не быдло. при этом люди самые разные.

Наличие их присутствия меня не сильно напрягало, тем более , что в изменах кого-то подозревать не было повода ( я знаю просто таких людей, и они мне очень нравятся, которые не замыкают свой мир на ком-то а дружат со всем миром)
Однако первые звоночки прозвенели тогда - я несколько раз пытался образумить в том, что нельзя использовать мужичн, в тебя влюбленных для всяких услуг и т.д. А она очень это любило и пользовалась ими без зазрения совести. я пытался объяснить, что вобщем это неправильно, т.к. люди к тебе испытывают чувства и пытаются таким образом сблизится, а ты их просто юзаешь и спасибо в конце.... я то же прошел через это :), но был полюблен и все поменялось. до меня у нее никого не было.
По поводу моего контроля и т.д. - увы, я наоборот человек паталогически неревнивый, в асболюте признающий прайвеси каждого, право на автономную жизнь, друзей , интересы, если это находится в неких договорных рамках. т.е. по принципу -смотреть не друг на друга, а в одну сторону.
однако в течение года негативные тенденции нарастали все сильнее, и , видимо, я прозевал перелом. изменился ряд внешних факторов ( убралась финансовая поддержка из дома и т.д.) , а человек она достаточно сильный и активный с большими запросами ( замечу - на меня тяжесть своих запросов она практически никогда не перекладывала, т.е. денег никогда не "тянула", хотя если честно и ежедневная текучка крепка трясла мой бюджет :)) - и она видимо решила в новых условиях решать свои проблемы так и по-совему.
Т.е. еще раз говорю, что неприятные предпосылки к юзанию других людей у нее были, и под давление внешних обстоятельств они переросли в имеющуюся ситуацию.
Я признаю частично свою вину - надо быть внимательнее, больше интересоваться ее проблемами и т.д. быть более патерналистским, чтоли - все таки я ее воспринимал как равного, а надо было быть более отцом
При этом отдаю себе отчет в том, что не проявись это сейчас - проявилось бы потом. Любовь к неопраданно максималистской жизни, ее желание при неимении представления что такое деньги и откуда они берутся, лже-самостоятельность, противоречивые требования к людям,которые ее окружают, невнимание к близким людям и т.д.
Т.е. расстались - желаю ей счастья. если ее деятельностная сторона победит - возможно, из нее будет толк. потому что человек действительно сильный и умный. если страсть к холяве, лень и большие деньга за "ничто" победят - увы. сгорит и очень рано.


да - по поводу тех богатых "вась" у меня большая уверенность, что они в нее безумно влюблены искренне и навечно:улыб:
kamusek
Вай вай вай....Человек тонкой душевной организации,да?:хехе::D:хехе:
Правильно боитесь, первый помидор летит в Вашу сторону....:хехе::D:хехе:
За место под солнцем надо бороться. Будете спорить? Тогда очень скоро останетесь на ступеньках, а на Ваших местах будут сидеть потные жирные тетки :death:
Аффтару надо было самому решить вопрос, например так:
1.Вежливо предьявить свои билеты и поинтересоваться на основании чего твои места заняты.
2.Если тебе не предьявили правоустанавливающие документы на право нахождения на твоих местах то надлежит вежливо попросить людей занять места согласно купленным билетам.
3.Если проблема не решена, то надлежит обратиться к администрации.
В принципе как вариант я считаю приемлимым действия девушки. Выкинула хамских теток за шкварник, и поделом! Разговаривать надо на языке, на котором тебя понимают. Или может им стишок рассказать? :а\?:
Главное цель достигнута, а победителей не судят и какой ценой была достигнута эта победа не так уж и важно....
Spravedlivo
Вы как мужчина просвятите.........
Ну я Вас умоляю.... :спок: Влюбленный мужчина способен на многие глупости... Вспомните песню Пугачевой ту же...
byurokrat
Перечитал два раза. У меня сложилось впечатление все-таки, что вы сами виноваты - она не тянула с вас денег. Она не давала поводов для ревности - к чему душещипательные разговоры о том что не нужно использовать других? Перелом произошел не из-за нее, а из-за вас - в первую очередь из-за утраченного доверия к ней.
Ловкий парень
Вай вай вай....Человек тонкой душевной организации,да?:хехе::D:хехе:Правильно боитесь, первый помидор летит в Вашу сторону....:хехе::D:хехе:За место под солнцем надо бороться. Будете спорить? Тогда очень скоро останетесь на ступеньках, а на Ваших местах будут сидеть потные жирные тетки :death:
Знаешь, я нормальной организации. Просто человек воспитанный на иных, видимо законах морали и нравственности. И мне физически неприятны люди орущие, готовые за якобы своё всех поубивать. Я не божий одуванчик. и за себя постоять смогу. Вот только более корректными способами.
Кент 8
Умоляйте меня, умоляйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Способен то понятно, но цель!.......али тока на радостные глаза поглядеть?:миг:
Spravedlivo
али тока на радостные глаза поглядеть?:миг:
Еще раз привести пример про ребенка?
Spravedlivo
просто вам не делали дорогих подарков. Поэтому в такое сложно поверить...
Вот мой приятель как-то подарил своей девушке ( кстати, она сорта такого же, как у автора) машину. Упаковал в ленточку и подогнал под окна. Просто, чтоб посмотреть на неё лишний раз...И не из самых богатых он... и вообще не из богатых...
Вот для мпня всегда было загадкой, что нужно делать, какой быть, чтоб мужчины так на тебя реагировали... только не начинайте про секс...за него тоже не всем так платят
kamusek
что нужно делать, какой быть, чтоб мужчины так на тебя реагировали...
Не дава... А про секс же нельзя. Черт. Тогда не знаю.
kamusek
Шубу еще и заслужить надо. Не всех же хотят таким вот образом "отблагодарить".
__________________
не заслужить, а отработать. Видимо, девушка не один раз старалась.
kamusek
:))) уже почти люблю Вас
ого... :шок: