Ява
Ага, столько мужиков девушка разом продинамила! :ха-ха!:
Yasya
Да ладно... девушка эта поди еще несовершеннолетняя... пришла по грусти душевной на форум, брякнула от всей души. А ей тут матроны с обилием высших образований (включая технические) начали препарации устраивать...

Понятное дело, что девушка оказалась в полной несознанке и начала лепить отмазки, доступные в силу возраста, а следовательно повышенной корявости.
Signature
Для несовершеннолетней она старовато выглядит. Да и чего в таком возрасте плакать из-за отсутствия мужика? Пусть грызет гранит науки! :улыб:
Yasya
Пусть грызет гранит науки! :улыб:
Это еще зачем????
Кент 8
А Вы считаете, что с такой внешностью мозги не нужны? :улыб:
по-моему, они пригодятся в любом случае.
Wert55
А вот моё ИМХО. Девушка симпатичная.
И что мнение женщины даст этой девушке? Забавно, что весьма часто мнение одной женщины о привлекательности другой совершенно идет вразрез с мужским...
Well
хм... а мужское мнение это типа такой всеобщий единый монолит?
выбирают кого-нить, где успех достигается путем прикладывания меньшего количества усилий.
Спорная точка зрения, ибо тогда бы самые глупые и страшненькие пользовались наибольшей популярностью.
Well
не... там ведь еще над собой надо усилия прикладывать чтоб воспользоваться заслуженной победой... а они могут оказаться изрядными...
Ундина
либо трусы, либо субъекты с адекватной самооценкой
А не свободные, не заинтересованные в продолжении, в хорошем настроении и просто веселые и улыбчивые в какую категорию попадают?
Крыска
тема "почему со мной не знакомятся на улице?" воистину смешная.
Ну почему же? По следствиям можно и о причинах судить.
Well
> Забавно, что весьма часто мнение одной женщины о привлекательности другой совершенно идет вразрез с мужским...

А вот интересно, наоборот это тоже работает?
Типа, женщины считают красивыми совсем не тех мужчин, которые красивы по мужским меркам? :-)
Ну или не красивыми (может быть у мужчин не принято это слово употреблять по отношению к другим мужчинам?), а привлекательными...
Крыска
насчет "работает-не работает" не знаю, но у меня сплошь и рядом случаи бывают, когда знакомые дамы объявляют в качестве ужасно привлекательных каких-нибудь джентльменов, на которых я гляжу и не могу понять... why?

имеются в виду чисто внешние данные...
Signature
мужское мнение это типа такой всеобщий единый монолит?
Это - таргет-группа.
Крыска
Работает, иногда. Но в основном дело не в красоте внешней, а в каком-то магнетизме, типа челентано-бильмондо-райкин. Внешние данные отличны от данных Б.Пита, но обаяние... К нам как-то француженка приезжали. Одета скромно, личико и фигура на 3 с плюсом, но какой-то магнетизм прет...
Мужики все однозначно в стойке были... А женщины долго судачили на тему "ни рожи - ни кожи"...
aglow
> фигура на 3 с плюсом

толстая?
Крыска
А вот интересно, наоборот это тоже работает?
Работает, хотя женщин прогнозировать куда легче: достаточно оценить костюм и(или) машину рассматриваемого экземпляра:улыб:
Signature
наоборот, на мой вкус слишком худая...:улыб:
Signature
там ведь еще над собой надо усилия прикладывать чтоб воспользоваться заслуженной победой...
Понятно, что надо, но ограничение идет по верхней границе возможностей, а вовсе не по нижней, как выше высказали мнение.
aglow
тогда давайте за фигуру поставим однозначную "пятерку"...
Signature
поставим однозначную "пятерку"...
Странно вы считаете среднее арифметическое:улыб:
Well
мда... судя по последним трем вашим репликам в мой адрес, с вами мы явно в разных понятийных плоскостях витаем... бывает...
Well
я его и в мыслях не держал считать... выдвинул свое предложение, не более того...