pretty_blond
Ой, проблема!
Я на днях каталась в Турцию. Так за соседним столиком француз сидел. Сначала долго кидали взгляды друг на друга, потом перемигивались и улыбались. А потом он со своей компанией встал и ... ушёл. А у меня улыбка с лица потом весь вечер не сползала. Так приятно было. А подошёл бы?.. И что? Я французский язык не знаю. А так - романтика :ха-ха!:
А усатые турки на вас не улыбались? :ха-ха!:
oolgaa
я думаю, мало какой девушке нужен асоциальный(аморальный), не умеющий заработать деньги и с парой извилин молодой человек.... и что , теперь они с ПРЕТЕНЗИЯМИ!? :dnknow:
Молодые люди, у которых извилин много, которые умеют зарабатывать деньги, они по кафешкам не тусуются, а наш автор похоже их там только и ищет: в кафе и на улицах. А они - делом заняты. А те, которые в кафе сидят за пивом, сильно удивятся, если девушка потребует у них наличие ума.
Rachok
т.е. вывод: искать нужно среди коллег, деловых партнеров...или например соседей по офису....
oolgaa
т.е. вывод: искать нужно среди коллег, деловых партнеров...или например соседей по офису....
Вариант. Но не единственный.
Rachok
Молодые люди, у которых извилин много, которые умеют зарабатывать деньги, они по кафешкам не тусуются, а наш автор похоже их там только и ищет: в кафе и на улицах. А они - делом заняты.
?????????????????????????????????? Рачок. Я Вас искренне не понимаю. Т.е. если я не дурак и зарабатываю чуть-чуть денег, то мне нельзя посидеть в кафе что ли? И под настроение поулыбаться-позаигрывать окружающим девушкам? А что тогда делать, например, по пятницам? Теорему ферма обсуждать??? Или в библиотеку сходить?
Rachok
еще на кладбище, говорят, хорошо знакомиться... и в этой... как ее... в публичной библиотеке...
Rachok
Молодые люди, у которых извилин много, которые умеют зарабатывать деньги, они по кафешкам не тусуются
Да? :ухмылка: Это Вы как? По собственному опыту знаете?
А где же им, простите, тусоваться? :спок: Летом с друзьями на выходных? Дааа, вот как уже договорились - значит запалили тебя с друзьями в кафэшке - ярлык придурка тебе обеспечен... Хорошенькое дельце...:миг::спок:
Wert55
Большинство думает что они нам из-за "прибора" нужны! Если таковой работает без сбоя, то можно особо и не нарпягатся в плане саморазвития.
А зачем же еще? Насчет культуры и литературы можно и с женщинами почти также эффективно общаться.
Ява
А зачем же еще? Насчет культуры и литературы можно и с женщинами почти также эффективно общаться.
Да и "приборозаменители" в каждом районе продаются!
Wert55
В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------
Со мной иногда знакомятся на улице, но я никогда не думала, что это что-то ужасное и от этого надо избавляться. Скорее, наоборот, радуюсь, что до сих пор привлекательна для мужчин.
--------------------------------------------------------------------------------

В контексте обсуждения не только привлекательна, а легкодоступна.
Расскажите в каком месте контекста (моего высказывания) Вы усмотрели легкодоступность?
Я ничего не рассказывала о том, как развивается ситуация после попытки знакомства. Сами нафантазировали?
Если у Вас есть иллюзия о том, что женщины, к которым подходят знакомится мужчины, все сплошь легкодоступные, то это только Ваша иллюзия. Вам никогда не приходила в голову мысль, что на предложение о знакомстве на улице женщина вполне может ответить отказом? Ну и где же тут легкодоступность?

Ничего личного!
Ну да, рассказывайте мне басни. Вы совершенно спокойно могли не обрщать никакого внимания на мое сообщение, как, кстати, сделало большинство людей. А Вы обратили на него внимание и даже ответили, хотя оно и не Вам было адресовано. Ничего личного! Ну-ну)))
Wert55
То есть вам мужчины даже как обладатели этих самых приборов не нужны?
Wert55
Да и "приборозаменители" в каждом районе продаются!
А заменители тепла, нежности и любви не попадались? Почем?
Кент 8
А заменители тепла, нежности и любви не попадались? Почем?
Кодниционер-прибор для уютного термального режима.

Кондиционер-добавка к порошку для мягкости и нежности.

А любовь - это че?
Кент 8
То есть вам мужчины даже как обладатели этих самых приборов не нужны?
Мне мужчины нужны в первую очередь как носители "тепла, нежности и любви" (это одновременно и Кенту ответ)
Я из Вашего предыдущего поста сделала вывод о том что Вас в первую очередь интересует имено "прибор", причем без нагрузки в лице его носителя. Вот и предложила решение.
Wert55
Про свои личные интересы я ничего конкретно не говорила...
Просто интересно, в чем же для вас принципиальная разница во внепостельном общении между М и Ж (если в качестве допущения принять равенство их интеллектуальных возможностей), раз требования к М не ограничиваются требованиями к тому, что вы называете "прибором".
Signature
Еще в ЗАГСАх, говорят, хорошо знакомиться...
Ява
в смысле - "почти также эффективно"?
kosta
> А любовь - это че?

любовь - это собаки и кошки в зоомагазине
Signature
Вот надо ж докопаться! По-моему, и так отлично звучит :ха-ха!:
Signature
Это. Может к девушке вернемся. Которая топик завела?
kosta
kosta, кто вам такое говорит???
Signature
в смысле - "почти также эффективно"?
Ну типа получать примерно одинаковую степень удовлетворения от общения независимо от пола собеседника.
Кент 8
Не... не могу, даже не уговаривайте... девушка, конечно, миленькая, но я уже для нее слишком стар... к тому же я ее сообщения по разным форумам почитал, ее текущий культурный и интеллектуальный уровень меня не удовлетворяет (опять же молодая еще, понятное дело).

Вы давайте уж как нибудь самостоятельно.
Signature
Вы давайте уж как нибудь самостоятельно.
А что я-то сразу????