Возраст материнства или "родить для себя"
27845
232
ВАХ
Так вроде донорам за это платят... Интересно, а обследование бесплатно, или как? :-)
ВАХ
> Не знаю как женщины, но я бы на их месте от идиотов, пусть даже идеально здоровых, точно рожать не стал

лучше от случайных идиотов, впридачу ещё и больных? :-)
Крыска
Платят там какие-то копейки, а проверки далеко не разовые - от доноров требуется прямо-таки целый образ жизни, строгий почти как у космонавтов. Я с этой статьи одновременно ржал и плакал, когда читал :безум:
Крыска
"лучше от случайных идиотов, впридачу ещё и больных? :-)"

Не беспокойтесь, этого у вас никак не получится. Подобное тянется к подобному:миг:
ВАХ
Не тянется - в моём случае... Хотя больных не попадалось, факт.
ЕленаА
Мне кажется, что у вас еще есть время подумать,решить- от кого,как? Не спешите :роза:
Знаете, уменя во время беременности было какое-то острое чувство необходимости отца ребенка рядом :улыб:Что именно ОН держал меня за руку,успокаивал.... Многие мои знакомые тоже пережили это чувство. Беременность- вообще сложное сотояние,многое обижает,на что раньше не обращал внимание,ранит... А тут еще и любимого мужчины нет рядом :шок:
Подожите чуть-чуть и рядом появится тот самый :flowers:
Крыска
"Не тянется - в моём случае..."

Если некоего базового совпадения нет - ничего и не будет. Другое дело, что вы можете свои базовые черты в обычной жизни задвинуть достаточно далеко и почти о них забыть - но с мужчиной вам всё равно захочется быть самой собой, и ему придётся вам по этим чертам соответствовать :1:
ВАХ
а, не обо мне речь... я тут так, погулять вышла :-)
Крыска
Ну а для других может идиоты и ничего... сгодятся :secret:
ВАХ
Что уж сразу, идиоты....

Вдруг Вы, г-н ВАХ, доживете до "светлой мысли", мол, не такие уж и большие лишения...(не бухать, не сношаться со случайными партнерами) а результат идете по городу, а очень большая часть детей, которые встречаются по дороге на Вас похожа.. Ляпота.... :biggrin:
ЕленаА
Вы бы почитали про эти "небольшие лишения". Там не только надо быть до тридцати женатым с двумя детьми и не бухать а цвести само собой, там и с собственной женой график времени сношаться почти не оставляет, поскольку сперма к моменту сдачи должна быть определённой консистенции. В общем я уж лучше как-нибудь с бутылкой пива по городу прогуляюсь:смущ:
ВАХ
Ну все планы начинаются с завышенных требований...

а потом все-равно требования к донорам усреднятся.....

(Если посмотреть на общие требования в других странах...)
ЕленаА
Человеколюбие на одиноких матерей не распространяется .
wsoroka
Всё равно морока. Тогда уж усыновить. Или удочерить. Кореянку, лет 15-ти. Или филлипинку.
еще один фанат Прекрасной Няни.:хехе:
ВАХ
Вот, кстати, да, любопытный вопрос - что движет этими мужчинами, если не материальный интерес?
Каплянция
Меня всегда умиляла фраза, с которой я уже довольно часто тут на форуме сталкивалась: "А Вы не пытались запланировать ребенка". Самое интересное, что все кто именно запланировали:улыб:очень долго и муторно потом не могут привести свой план в действие, так как в борьбу с ними вступает психологическая сторона аспекта.
не говорите за всех, пожалуйста.:хехе:
Pascale
"Вот, кстати, да, любопытный вопрос - что движет этими мужчинами, если не материальный интерес?"

Имхо единственный расчёт на то, что мужчины по природе экспериментаторы. И на то, что большинство "рекордов" в наше время уже относятся к разряду "самый тупой идиот в мире", см. книгу Гиннеса:

http://voffka.com/archives/2007/08/17/037786.html

:безум:
Yasya
не говорите за всех, пожалуйста.:хехе:
О теперь даже знаю в чьих постах я это так часто видела:хехе:Рождение ребенка - не должно быть частью плана семейной жизни, его невозможно запланировать... для него нужно созреть морально, физически, материально и просто хотеть. А в том аспекте про который я говорила, я понимала... план это четко расставленная очередность действий, например: выхожу замуж дата, год мы живем для себя, через год начинаем усиленно работать над прибавлением в семействе... и все... нифига у вас не получится, так как вы зациклились.
Каплянция
Это не план :-)
План - это когда "хотим ребёнка весной" - и ну летом стараться, а оно никак :-)
ВАХ
Ага) Мужчины все самые первые в чём то, и все экспериментируют ради достижения цель стать лучшим. Я первый и не важно в чём. Я самый тупой , я самый вызывающий, я самый пишущий - это проще чем быть первым долетевшим до марса. Хотя по сути такая же жизненная бессмыслица.

Асоциальным быть модно)) Не иметь семью до 25 лет это уже считается нормальным, хотя если считать что хомо сапиенс сапиенс за 200 000 лет изменился не так сильно, то это ненормально. Я думаю роль бабуше и дедушек будет возрастать по прежнему в воспитании детей, и парадигма акселерации будет озвучена в попсовом виде. Поколение супернекст рождённое в 00 годах повзрослеет в 40 лет психически, но детей будет иметь раньше чем наше поколение. А мы где то посередине , еще не дети информационной эры. Но уже не дети индустриальной эры потребления. Мы - общество постпотребления и постиндустриальное, поэтому вопросы деторождения каждый решает для себя сам, сейчас в обществе все находятся на разных ступенях социоэволюционной адаптации.
Каплянция
план это четко расставленная очередность действий, например: выхожу замуж дата, год мы живем для себя, через год начинаем усиленно работать над прибавлением в семействе...
Тогда уж надо быть максимально последовательным в планировании:
Преамбула плана (обстановка на момент планирования, имеющиеся силы и средства и пр.)
- выхожу замуж (дата..., ответственный...);
- делаем ребёнка (дата..., ответственный... - возможно, потребуется отдельный план мероприятий);
- рожаем ребёнка (дата..., ответственный...);
- воспитываем ребёнка (по отдельному плану, сроки..., ответственный...)... ну и т.д.:улыб:Подведение итогов, изменения в обстановке и пр.
Награждение непричастных, наказание невиновных.
Новое планирование от достигнутого.:улыб:
vert
Вот-вот - именно так я и понимаю планирование:хехе:
vert
Тогда уж надо быть максимально последовательным в планировании:
Преамбула плана (обстановка на момент планирования, имеющиеся силы и средства и пр.)
- выхожу замуж (дата..., ответственный...);
- делаем ребёнка (дата..., ответственный... - возможно, потребуется отдельный план мероприятий........
Точно :ха-ха!: :live:
Только еще за подписью Главного должен быть документ )))), утвержденный и согласованный, так сказать... )))))