ильич
Нет, конечно.
Осторожность вообще больше свойственна женщинам.
Pepper
а тут какой ни попадя диван сам вдруг проситься к вам во владения, вы даже не успели прийти в магазин его выбирать.
угу. "приличные" диваны ждут когда их будут выбирать и кому-попало не даются, их надо долго в засаде высиживать, манком охмурять, потом выцеливать и выстреливать :бебе: а потом еще тащить в муках, а потом застолбить и закрыть в квартире. чтоб был диван персональный .

а если сам не против - наверно какой-то неприличный диван. который уже полгородских гостиных обежал :ха-ха!:

в общем для разнообразия, мужчина (если он без проблем с потенцией конечно) демонстрирует паттерн "на долгие отношения" или "поиск матери ребенка" а женщина "приятные ни к чему не обязывающие отношения". причем ,интересно что мужчине мб тоже напряг в виде постоянных отношений не нужен. но ведет себя так как будто для них ищет. тк по-другому ведут себя "плохие женщины" а плохох ему не надоть
Ундинa
П.С. о, дочитала до отклика разбирающихся в вопросе, так и есть: осознают, что расплата неизбежна :biggrin:
вспомнился мне тут анекдот почти в тему :biggrin:

Приглашает меня одна дама розетку починить и говорит: - расплата натурой. Вот я думаю, где же меня обманули ? Она получает удовлетворение от секса и от хорошей розетки , а я,блин, тр***сь и с ней, и с розеткой... ? ?
Клара_Цапкина
Да понятно, что уж... Всем женщинам только одного от целомудренных мужчин и надо :biggrin:
А целомудренность мужчины (мы помним об этом :secret: ) растет прямо пропорционально его возрасту и обратно пропорционально потенции. Поэтому не наступаем на их больные мозоли, проходим, проходим мимо, не останавливаясь :biggrin:
Hoda
Почему вы думаете, что у них таких вопросов не возникает? Вы думаете, что застенчивые мужчины попадаются только запущенным уродинам, что ли?
что значит "попадаются"
они чего их в лотерею выиграли
ухоженная львица постсороковника идя за секасом выбирает застенчивого ботаника и потом удивляется что он за стенку держится - не оторвать?
ранний маразм? или позднее взросление?
alladin
так вроде в топике на говорилось что инициатором отношений была женщина, что она львица и мужчина именно ботаник
Ундинa
>А целомудренность мужчины (мы помним об этом :secret: ) растет прямо пропорционально его возрасту и обратно пропорционально потенции.
-------------------
Рано или поздно у всех мужчин наступает возраст, когда согласие женщины страшней отказа...
А если тут не только согласие, а еще и явно выраженное желание , то у мужчины вообще может начаться паника... :eek:
Hoda
НПП

по классической "патриархальной" схеме

1. "приличная ,правильная и годная" женщина - секс хранит и выдает по требованию мужчин. но сама его не хочет и инициатив не проявляет. она объект а не субъект отношений. сама не зовет на свидания ,ждет когда ее выберут. в юные годы обязана потребляемый продукт выдавать часто и в любом виде и быть динамой и если продукт негодящ то она бревно, подлежащее замене, а если не кончает от одного вида своего М - то фригидная . в пожилые годы М обязана отвечать восторженными ахами на нечастые инициативы и в остальное время не просить. иначе она представительница древнейшей профессии
2. женщина "отвечает" за эмоциональный комфорт окружающих ее М. и обязана быть всегда милой пушистой и работать на их самооценку (а не на свои потребности) . тк иначе она стерва

первый пост - разрыв шаблона по обоим пунктам.
IgorOK
Рано или поздно у всех мужчин наступает возраст, когда согласие женщины страшней отказа...
А если тут не только согласие, а еще и явно выраженное желание , то у мужчины вообще может начаться паника... :eek:
Ага... а стараются вызвать это желание мужчины чисто по старой многолетней привычке :спок:
IgorOK
...
А если тут не только согласие, а еще и явно выраженное желание , то у мужчины вообще может начаться паника... :eek:
угу. потому что он ждал от встречи комфорта. который согласно традиционной схеме ему обязана предоставить женщина.

ожидаемый им бонус - "я ее покорил и очаровал и она для меня на все готова, когда я захочу" . ее инициатива не предполагается
а тут - покорил - отрабатывай. непорядок ! :ха-ха!:
Ага... а стараются вызвать это желание мужчины чисто по старой многолетней привычке :спок:
он вызывает не желание.
а наслаждается win'ом - удовлетворенным инстинктом охотника. есть ведь рыбалка с отпусканием рыбы например. рыбу не обязательно жарить. ее можно поймать . поймал - победитель, winner, не поймал - looser. а на кухне ее потрошить - недостойно героя.
тут тоже - раз пригласила - значит готова отдаться. значит покорил. значит winner. не пригласила до дому - не охмурил не покорил . значит looser.
а дополнительный loose в виде провала по части потенции (если знает за собой такую проблемку) ему нафик не упал. проще обвинить гнусных бап в разврате и неподобающем поведении :ха-ха!:
Клара_Цапкина
Ага... а стараются вызвать это желание мужчины чисто по старой многолетней привычке :спок:
___________________

Да ну он же просто поужинать, нам же пояснили :бебе:
Клара_Цапкина
>Ага... а стараются вызвать это желание мужчины чисто по старой многолетней привычке :спок:
-------------------
Здесь "проблема" может быть в том, что если идёт прицел на "серьезные" отношения, то у мужичка может начать точить червь сомнения - если она со мной так "сразу" - то может и с другими тоже? А для него это может оказаться совсем не стимулирующим (именно в смысле дальнейших "отношений") фактором... :nea.gif:
IgorOK
Вот поэтому я вчера и написала (снесли почему-то, не поняла, почему), что идеал морализирующего импотента (или готовому вот-вот влиться в их славные ряды) - фригидная старая дева, которая всю жизнь сидела в ожидании именно него и блюла непорочность, а все остальные распутны и аморальны.
Она же и наиболее удобна в тех случаях, если ему вдруг захочется покобениться на тему "да кому ты нужна" : )
Ундинa
угу. причем прицел по отбору женщины как на "серьезные отношения" особенно смешон, если мужчина сам озвучил женщине во время общения перед свиданием что он ничего серьезного не обещает, он такой свободный весь принципиально или вообще сам женат. т.е кандидатом "на серьезное" априори не является
видимо приличная женщина при словах "женат" должна тут же испариться
Hoda
Я думаю, здесь дело не в женщинах. Дело в мужчинах. В 50 лет как бы не все сразу готовы. В молодые годы набегались, в более зрелом возрасте мужчины чаще ждут романтики и интересного общения, чем секса. А тут пришел чаю попить, книжку обсудить, стихи почитать - а его опять скакать заставляют! :eek:
а вот ни фига (с мужской т.з, с женской - конечно должна, да и то не со всякой, увы поборницам морали).

"приличный мужчина" (в его личном и обобщенно среднестатистическом мужском понимании ,неоднократно на НГС выраженном) имеет право на лево. причем с "приличными женщинами" а не абы с кем (от любовниц соответственно аналогично супруге ожидается верность , ужины, ожидание, заглядывание в рот и обеспечение духовного комфорта)
Ундинa
>что идеал морализирующего импотента (или готовому вот-вот влиться в их славные ряды) - фригидная старая дева,
-----------------------
Ну вот не надо путать тёплое с мягким... :nea.gif:
Одно дело ни к чему не обязывающий перепихон - тогда "активность" дамы только приветствуется...
А если "серьезные отношения" - то тут есть шанс и задуматься... :dnknow:
Да и учитывая то, что импотенция - это вторая "чума" нашего века, то излишне активная а особенно категоричная в суждениях дамочка может ранить психику мужичка и ослабить и без того не могучие его силы... Защитная реакция вынуждает его спасаться от неё бегством... :yes.gif:
Hoda
в жизни все проще
хочет кекса - одевает охотничий прикид с разрезами от пупа
едет в клуб и снимает молодых-ездовых
на фиг тетке старый толстый портмонет на ножках
у нее дома такой сопит на диване, у которого в свою очередь хата снята для девочки припевочки для утех без обязательств и выноса мозга
это пример крепкой современной буржуазной семьи
IgorOK
С другой стороны и для активной дамы полезно узнать, что мужичок слабоват, а значит для комфортной совместной жизни может уже и не подойдет :dnknow: Либо сразу заместителя искать :спок:
Клара_Цапкина
Типа сразу проверка, со второго свидания? :biggrin: Ну а что, правильный подход! Закидывайте помидорами! Вдруг у него уже не стоит, а чтение томиков Пушкина под луной конкретной даме нужно как собаке пятая нога? Только надо учитывать тип мужчины перед проверкой. Для некоторых лучше отложить ее на попозже, для особо трепетных душой.
Ундинa
А целомудренность мужчины (мы помним об этом :secret: ) растет прямо пропорционально его возрасту
У женщин все наоборот. :biggrin:
VikaRi
А вот что на него время терять, если он ни на что уже не годен? :agree:
Так что помидоры у нас будут общими