История из жизни..
34990
302
redflash
Да не правда. Сколько их у меня было, я даже имен не всех помню.. Думаю и меня так же. [/цитата

И это Вас нисколько не красит :1:]
redflash
ОСОБИ женского пола, мужчинам обычно ДОСТАЮТСЯ
не вижу никакой взаимосвязи. Девственность это в том числе и часть женской физиологии так что слово "особь" считаю тут вполне уместным
redflash
В том-то и дело, что мужчины имен не запоминают.. А женщины наоборот.. Наверное.:улыб:
Хотя, это уже не к нам вопрос.:улыб:
ДжэйнЭйр
Ага, а слово ДОСТАЛИСЬ вас оскорбило? Как часть физиологии она и ДОСТАЕТСЯ
И вы не ответили на мой вопрос.
Markovich
.. И врать тоже не надо. Можно недоговаривать..
Форма лжи. Фтопку, не приемлемо.
redflash
Слово "достались" ещё раз повторяю вряд ли может быть применимо к человеку, скорее к вещи какой - нибудь. На какой вопрос о моих порочных мыслях об измене ? А вы не ответили на мой вопрос о том что же всё таки помешало взять в жёны девственницу, приусловии что они есть и не могут не быть ?
ДжэйнЭйр
На вопрос "достались вы мужу своему как девственница", примените другое слово вместо "достаться"
redflash
и какое же ? "упала как снег на голову" ?
ДжэйнЭйр
:ха-ха!: :ха-ха!:
ДжэйнЭйр
и какое же ? "упала как снег на голову" ?
Ну вот требуешь же от меня его не применять к девственности, вот и замени его...
И все таки, ответ можно?
Rumeal
ну а кто сказал что редфлэш сказал здравую мысль?
SniperKitten
*
redflash
Ну вот требуешь же от меня его не применять к девственности
Я требую ? :eek: побойся бога ! ничего я не требую
вот и замени его
зачем я - то буду его заменять ? что б самой себе вопросы задавать что ли ?
ДжэйнЭйр
Я думаю вопрос исчерпан. Если бы могла ответить, ответила... А тут ожидаешь какого то подвоха, вот и не можешь ответить на вопрос...
redflash
Я тоже думаю что он исчерпан, так как задавая подобные вопросы не плохо бы сначала подумать головой
ДжэйнЭйр
Ответив на мой вопрос, вы бы ответили и на свой...
SniperKitten
ну а кто сказал что редфлэш сказал здравую мысль?
И что? Я также сказал, что не для всех приемлемо.
Rumeal
Да естественно не панацея, но некоторым очень может помочь...
redflash
не вижу опять таки никакой причинно - следственной взаимосвязи
ДжэйнЭйр
Ну это вы не видете, а я вижу. В любом ответе, хотя да, хоть нет... Вот скажите правду, я вам отвечу на ваш вопрос и обьясню какая связь
redflash
Правду ? Пожалуйста: я не замужем.
ДжэйнЭйр
Ну естественно не девственница... Замуж планируете? Вот выйдете замуж и зададите этот же вопрос своему мужу. Почему он не женился на девственнице...
Rumeal
Ну что ж, ответили, отвлеклись, развлеклись..
Продолжение..
Встречаются они так три года. Всё хорошо. Развитие отношений. Слова любви звучат уже в обе стороны, а не только в его. Одно НО беспокоит - разница в возрасте. И может забыли бы, забили, но слишком регулярно вокруг об этом им напоминают, предупреждая о развитии не желанном.
Вообщем, напряжение сыграло свою роль, и оба они обсудив это не раз....
Он: Я всё понимаю, я тебя люблю и хочу быть с тобой, но незнаю какое у нас будущее, знаю что разница велика. Решай чего хочешь ты. Если расставаться, то лучше раньше, тебе еще жить и жить.
Она долго думала, сомневалась, советовалась, приняла решение. Расстались..
redflash
Почему Вы решили что я мужу буду такие вопросы задавать ? Кто на ком хотел тот на том и женился ? Так или нет ? Или на безрыбье всё что угодно соловей ?
Ну естественно не девственница
напоминает старый анекдот: "...Спички есть есть ? Нет. Значит не стоит..."
Rumeal
За три года он не сделал ей предложение? Дать выбирать девушке в этом случае многим наверно покажется благородно. современно и пр. Но не слишком умно (в этом случае результат известен заранее...) И с кем она советовалась? С мамой и подругами?:)
Ему нужно было срочно все брать в свои руки, увозить и города, жениться и делать ребенка... Жить дальше. Заключить брачный договор, в случае развода ребенок останется с ним при условии достижения им 3 лет