История из жизни..
34983
302
SniperKitten
за девственницу никогда бы не пошел...так как рогов не оберешься потом
мужики по себе судят, что надо нагуляться обязательно. нету в женщинах полигамии, не заложена она. зачатки чего-то похожего появдяются после второго партнера, который в свою очередь появляется после вынужденного разрыва с первым. в книжках умных так пишут!:yes.gif:
Лия
я знаю одного 50летнего мужчину, благополучного и обеспеченного, и вообще очень хорошего человека, у которого первый ребенок появился около года назад. его жене чуть меньше 30. по его словам раньше он просто был не готов к такой ответственности. зато видели бы вы его слезы в день рождения сына. и он сказал, что ни один молодой паренек не способен отнеститись к рождению собственного ребенка, так как это прочувствует зрелый мужчина.
:agree: Судя по всему почти у всех хоть один, да такой пример есть.
SniperKitten
и не только он что за девственницу никогда бы не пошел...
А за девственника он замуж пойдет? :ха-ха!:

Вообще знаю истории, когда мужчины сознательно отказывались от отношений с девушкой (к алтарю она не стремится), узнав, что она девственница.

Да и вообще, девственницы разные есть, как и люди, на ПФ было схожее обсуждение и пришли к выводу, что с одним сексуальным партнером вполне можно прожить и не умереть (ну, это вывод по тем, кто отписался).
SniperKitten
да с чего вы взяли? ребенок с детства привыкнет к такому папе. знаю я поздних детей, среди моих знакомых таких немало. они абсолютно адекватно относятся к своим престарелым уже родителям. потому как других родителей у них и не было никогда.
SniperKitten
не в этом дело(((

просто у меня есть хороший друг...бывший напарник, так вот он говорит ( и не только он что за девственницу никогда бы не пошел...так как рогов не оберешься потом(((
ну и дурак он, как-будто недевственницы (а еще лучше с хорошим таким багажом) априори верные жены. ну-ну
Ramilla
Вообще знаю истории, когда мужчины сознательно отказывались от отношений с девушкой (к алтарю она не стремится), узнав, что она девственница.
Боятся просто
Rumeal
ну все камнями закидают но я скажу!!!
имеют!! но не с молодыми и красивыми ибо нельзя портить жизнь другим!!!!!!!!!
Rumeal
Да полно примеров - на работе сверстник мой (44) нянчит дочку 2 месяца - первый ребенок и брак. Но нагулялся уж он до женитьбы по "самые не хочу" - это точно! :спок:
Лия
Лия!!! поговорите с ним может вы его убедите и он наконец-то жениться, а то мне его девушку жалко
queeny
ну и дурак он, как-будто недевственницы (а еще лучше с хорошим таким багажом) априори верные жены. ну-ну
:agree:
А иногда и с букетом...
Тоже один женился, думал, что нагулялась девица-раскрасавица. Ан нет, продолжает активно опыт собирать...

Вообще это от человека зависит, но, думаю, если парень девственницы боится (даже той, которая говорит, что замуж не стремится и т.п.), то он просто ЛЮБОЙ ответственности боится. Не по-мужски...
Rumeal
полтора года:хехе:а знакомы лет 5:смущ:
Ramilla
с одним сексуальным партнером вполне можно прожить и не умереть
вот именно. если повезло и встретил/а своего человека, то зачем еще за сорок верст киселя хлебать ездить? если не повезло - тут уж конечно, что поделать? а все остальное, имхо - распущенность.
SniperKitten
А я бы взял в жены девственницу и только её!
SniperKitten
ну все камнями закидают но я скажу!!!
имеют!! но не с молодыми и красивыми ибо нельзя портить жизнь другим!!!!!!!!!
Очередная ошибка.
Лия
а все остальное, имхо - распущенность.
Именно :agree:
Лия
кто-то в 50 становится морально готов к рождению ребенка, кто-то - так и умирает,не поняв радости отцовства, бросая одну жену за другой....
люди разные, истории разные.
у меня муж подруги - образцовый отец. просто образцовый... старше сына всего на 25 лет. другой - отцом стал вообще в 18, потом еще и доченьку родили. и тоже - все прекрасно и замечательно... все сугубо индивидуально.
я просто предложила посмотреть на ситуацию глазами родителей этой самой девочки. приходит к тебе в дом мужик, старше тебя, и оказывается - свататься к дочери....
просто вероятность того, что все будет замечательно и на долгие-долгие годы, очень невелика. согласитесь? :миг:
Rumeal
вот и подумайте почему так сложилось!!

вас послушать так я во всем ошибаюсь

не приятно это....

и не ошибка а мой личный жизненный опыт...я же не навязываю вам свое мнение как единственное правильное....
IgorOK
...Но нагулялся уж он до женитьбы по "самые не хочу" - это точно! :спок:
Момент очень важный. Всем требуется нагуляться.
Но, по наблюдениям, если девушка еще девственницей серьезно влюбилась в 16-18 лет, то она будет верна ему до тех пор, пока ОН не испортит всё.
LittleL
полтора года:хехе:а знакомы лет 5:смущ:
А по теме детей у вас там как, что?
Rumeal
то она будет верна ему до тех пор, пока ОН не испортит всё.
вот может по этому я и хочу жену-девственницу...
redflash
вот может по этому я и хочу жену-девственницу...
Или еще какие проблемы....
Rumeal
Но, по наблюдениям, если девушка еще девственницей серьезно влюбилась в 16-18 лет, то она будет верна ему до тех пор, пока ОН не испортит всё.
Почему? Она так же может встретить кого-то другого...
shakira
Вероятность вероятностью, но выходит, что вот прийди к вам ребенок, и вы начнете его отговаривать, будете влазить в отношения и можете испортить.
queeny
Да суть не в том может или не может, а по статистике и по личным наблюдениям. Женщине проще изменить мужу если у нее уже есть опыт многочисленный. Если девушка отдала все одному и они жили лет 10 вместе, то изменить ему ей будет намного сложнее в психологическом плане.
SniperKitten
Уж простите, дорогая. Просто слишком много категоричности в суждения ваших, которые при
этом не вяжутся с практическим отсутствием опыта, вами же упоминающимся. Сорри, может я и злоупотребляю. :flowers: