Хочу подружку
118318
566
Natalisk
Как-то уже здесь заходил такой разговор, но все никак никто и не осмелился... в частности (прошу огромное прощение если мне память изменяет - давно было, ник был у меня natalisik) выражали похожую солидарность b52, Tani05...

В общем, ищу подруг... Кому скучно сидеть дома, когда их подруги уже с детьми с мужьями под семи печатями, а ты... скучно, не с кем теперь сходить в клуб, в бар, в оперу, на выставку...видишь ли у всех заботы, в том числе и мужья! Удел современности убивать время в одиночестве и общаться в соцсетях с тем с кем в общем-то и не хочется, тем более докладывать о свой жизни... "А вот я замуж вышла, родила детей... А ты как, Наташ? Замуж не вышла? Как так?, такая прям такая и не вышла?" - "Да мрут сволочи от счастья, уж и не знаю что делать".... Да не хочу я ваши "замуж с детьми"... Какое ваше дело? Рассталась с одним... так я теперь жить хочу... А тут оглянулась не с кем, кто теперь только про пеленки, да про первые ... не буду говорить...

Кому скучно сидеть в соцсетях, или просто дома в одиночестве, кому интересно узнавать новых людей, общаться с живыми людьми, и тд и тп. можно это обсуждать здесь и пересечься интересами...

О подружка: Красивая, самостоятельная, лет не менее 25 и до бесконечности...
можно в контакте друг друга увидеть сначала...

О себе: фото есть на форуме, лет 26.. что еще спрашивайте!

Вечером уже и сходить в бар или кино не с кем...
а друга не надо?))) ничего себе такой...гм))) приличный Мэн))) писать в личку, если что))) :улыб:
Natalisk
Я же говорила, если постараться, то все получится
Всем спасибо за отличный вечер :роза: :роза: :роза:
Natalisk
Предлагаю не останавливаться на достигнутом. Зову всех с собой на выставку авторских кукол.
Выставка идет с 1-12 июня в Арт-цоколе картинной галереи (ул.Свердлова 10), билет 100р
Так как выставка работает с 10- до 19 предлагаю идти либо в пятницу,например 6 июня(я думаю это актуально для тех, у кого в пятницу сокращенный день), либо в выходной.Жду отклика :улыб:
violka
Туса состоялась :biggrin:
слайды :appl: :biggrin:
Иш че захотели :бебебе:
Верона
Привет, всем. До скольки вы сидели?кто-нибудь еще пришел после моего ухода?
taina_tania
Предлагаю не останавливаться на достигнутом. Зову всех с собой на выставку авторских кукол.
Выставка идет с 1-12 июня в Арт-цоколе картинной галереи (ул.Свердлова 10), билет 100р
Так как выставка работает с 10- до 19 предлагаю идти либо в пятницу,например 6 июня(я думаю это актуально для тех, у кого в пятницу сокращенный день), либо в выходной.Жду отклика :)
Танюша, если у меня ни чего не изменится до пятницы и в пятницу, то готова пойти, созвонимся, если что. :миг:
Остальные девочки не расслабляемся :миг:
PoNy
Если не ошибаюсь, мы разошлись в 20.30, после тебя ни кого не было, пошли на выставку :friends:
Верона
ну если только в выходняе...в будни я - до 6-ти)
PoNy
Привет, всем. До скольки вы сидели?кто-нибудь еще пришел после моего ухода?
ваще после тебя столько всего было!!! :biggrin: :biggrin:
911910
я так и знала, что пропущу все самое интересное:хммм::миг:
Верона
какая выставка!?? в клубяку пошли! :biggrin:
911910
Я за любой кипишь, кроме голодовки. :friends: Только давайте, где жесткий фейс контроль :tease:
Верона
чтобы гопников не было?:миг:
PoNy
Хотела написать, что бы наоборот не жесткий :biggrin: А то меня могут не пустить, я выглижу очень молодо:смущ:
911910
Просят все время паспорт, считают что мне нет 21 :biggrin:
911910
ну например на сколько!? :)
Вспомнила случай из детства.
Пытались с девочками пройти в клуб Медисон. Звоним
- с какого возраста пускаете?
-- а вы на сколько выглядите?
-... на 16.
-- А самом деле вам тогда сколько? :eek: 13?
-..ээ.. нет. 15.
-- приезжайте.

:biggrin:
sartary
ну например на сколько!? :)
Вспомнила случай из детства.
Пытались с девочками пройти в клуб Медисон. Звоним
- с какого возраста пускаете?
-- а вы на сколько выглядите?
-... на 16.
-- А самом деле вам тогда сколько? :eek: 13?
-..ээ.. нет. 15.
-- приезжайте.

:biggrin:
:ха-ха!: круто
911910
*долблюсь головой о стену* ПОЧЕМУ Я НЕ ПРИШЛА???
anna173
да, а почему вы не пришли?
PoNy
ннп
Девочки а как вам Обнаженная на ягуаре!?? http://he.ngs.ru/photosession/more/91010
Мне нра :улыб:
911910
Ага ни че такая :biggrin: Есть у нее некоторые сходства с Анжелиной Джоли.
PoNy
да, а почему вы не пришли?
Жутко себя чувствовала, критич дни (... даже с работы ушла с обеда, и могла только до кроватки доползти......В Тупой рекламе врут все "каблучки,акияж, тра-ля-ля..... НИ ФИГА, не мой день,!