Хочу подружку
118341
566
queeny
людей любите (только искренне) и они к вам потянутся
+1000000000 :agree:
Пришла подруг искать, а всех лучом..ээээ.... негатива полила :biggrin:
dhalsim
я в недельке рассказала как добиться такого же как у меня состояния :biggrin: а здесь нельзя, здесь флуд будит :yes.gif:
ДжэйнЭйр
Не страшно,тут давно флуд уже :злорадство:
Natalisk
Желчегонное вам в помощь! Читаем тему топика! Потом встретитись - друг другу что там вам интересно повыдираете...

В таком хаосе истину не найти! Да вас она явно не интересует, главное кинуть в ответ...

Далее прошу по теме :улыб:
Natalisk
Далее прошу по теме :)
Всётаки есть надежда? :umnik:
dhalsim
Всётаки есть надежда?
после " товарищи стервятники , примитив, Желчегонное вам в помощь" конечно же есть надежда :rofl:
ДжэйнЭйр
Не ,ну всяко же бывает :dnknow::yes.gif:
Natalisk
завтра приходи, злая ты сегодня :смущ:
cher
НПП
ОООо...какое пропустила :безум: Авторитетно заявляю, как толстая, родившая, ограниченная лохудра. Мой муж на нерожавших не заглядывается! Да!
Natalisk
Когда на выставку пойдем? :злорадство: :biggrin:
Natalisk
Наталисик привет. все читать не хочется,, да и не думаю что стоит :biggrin:
расскажи -нашла ты подруг? угодили они тебе?
правда интересно. я одно время тож такой топ тут заводила.или не совсем тут. болтовни было страниц на много -эффекта ноль))
Eka26
Ага, а то вдруг живешь и не знаешь-)))
malinovyi_cirop
а какого эффекта вы хотели?
как вообще друзей себе можно целенаправленно искать из ников?
взрослые люди... :безум:
queeny
ну а что, у нас с тобой ники друг другу подходят :biggrin:
Vau
не, ну мы то еще по гороскопу подходим :biggrin:
queeny
взрослые люди... :безум:
да здесь, если по-взрослому :biggrin: разговаривать, вообще чуть не все топики сносить придется)
queeny
ну что значит из ников. в век современных технологий оч многие знакомятся именно по интеренету. ничего тут странного не вижу. вряд ли кто то сразу пойдет пить кофе именно с ником. а в разговорах выявляются общие интересы и точки соприкосновения. и вот тогда бы почему не поехать небольшой компанией с интернет-сообщества скажем на каток?
это конечно же не означает, что все враз стали друзьями. возможно друзей и вовсе не найдется. просто знакомые. а может и найдется.

я как то сама оказалась в ситуации когда все вокруг обособились - кто с дитем грудным, кто еще с кем\чем..
и заводила здесь топ -как появляются друзья в неюном возрасте :biggrin:
сама я за то время обросла новыми знакомствами и подругами. не через интернет))

так что не стоит делать такие категоричные заявления.
Natalisk
Прочитала название, а потом и сам топик. И что-то грусть на меня напала. Ведь, оказывается, не только я озабочена такой проблемой. Несмотря на то что есть молодой человек, считаю, что свет на нем клином не сошелся, и иногда хочется поболтать с девочкой. А со старыми знакомыми дороги разошлись...
Жаль, что я не вписываюсь в требование после 25 :улыб:К слову, года полтора-два назад, ТС заводила тему и звала на пляж кого-нибудь с собой. Мне тогда тоже на пляж не с кем было поехать, но моя кандидатура без внимания осталась. Кстати сказать, странно знать, что у такой эффектной девушки нет молодого человека и клевых подружек :dnknow:
Natalisk
Не читала весь топик,но тема близка-тоже нужна подружка.Так получилось,что ттолько последние два года живу в новосибе,знакомых много(в основном друзья мужа),но близких и интересных мне людей как-то не нашлось.Я только за дружбу))
jlisalisa
Ей нужна не замужняя подружка :tease:
Если это канечно не ННП :biggrin:
jlisalisa
Фих знает :biggrin:Вроде обращение ко всем :biggrin: