Хочу подружку
118312
566
Megerenok
мы тебе будем алкоголь постоянно подливать
дык это я наоборот буду трендеть и трендеть не переставая :rofl:
ДжэйнЭйр
буду весь вечер про дочу рассказывать :umnik:
да чоуж, из наших многим есть чем (в смысле ребятишек) похвалится, и боже мой, как же мы все на тусах то уживаемся, одитяченные с бездетным, как только темы то для общения умудряемся находить :biggrin:
Megerenok
ты вроде к ней в доверие втерлась - проведи работу - уговори :biggrin:
да не, я ващет серьезно) девчонка молодая, красивая, свободная, современная, в самый раз тусить, а после дваджинатониканенадо вообще быстро найдет общий язык со всеми, и с замужними, и нет :biggrin:
queeny
А мне приятно читать про какую-то мою зависть, про старых дев... Я между прочем ничего не имею против подруг или не подруг с детими и мужьями, просто времени у них вечно нет, и мысли только о детях, и ни в кино ни в кофе и тд.
на самом деле это очень странно, какие же это подруги тогда, если так: вы раздражаетесь, когда они о семье рассказывают, а они не хотят/не могут с вами изредка куда-то выбираться :dnknow:
Во всем же должно быть понимание (если речь о настоящей дружбе) - вам говорят о ребенке - так порадуйтесь, поддержите подругу - в этом сейчас ее счастье на данный момент, соответственно и любая замужняя (с детьми) подруга всегда может найти время поболтать с вами о ваших делах в кофейне, ну либо у себя на кухне, раз в недели две-три точно.
Вот у меня 50/50 подруг семейных и свободных, и дела обстоят примерно так.
Да я не раздражаюсь, может это что-то Оператор гел написла, я и рада в гости сходить и малышей потискать, но у них даже на гостей времени нет, слушать постоянно про детей и мужей, ну мне как минимум это не понятно, возможно пока, не которые из моих подруг с друг другом не общались, а как родили у них только одна тема, понятно какая. Да люблю я их, и всех люблю и рада за всех, ну некоторых тонкостей мне пока не понять.
Natalisk
ну ладно, когда грудные дети молодым мамам интересно др. с другом общаться, обмениватся опытом, но вот замужние то чем не угодили? Как понять "у них разговоры о мужьях"?)) А когда они были не замужем разговоров о парнях у вас не было что ли?
Natalisk
Для тех кто узрел семя вражды и пытается его раздуть и рпедватить все в драку стервятников, повторяю! Видимо при прочтении именно этого поста, у людей что болело, то они и узрели, и устроили раздутие, так как неготив он очень силен по отношению к позитиву, да и накопилось видать:

НПП

просто не интерееесснооо про мужей и пеленки! Интересы у людей рааазныыыееее! И не понятны обиды! Что такого! Ну писийте-какайте с ребенком/мужом, только мне не интересно про это! Может быть и пока... но сейчас точно не интересно!

Не вижу что-то обидное в разных интересах... разве что может такие дамы чувствуют от этого наглядного примера свою узкость, однообразность, тягость в таком нелегком деле, ограниченность в личном времени, ведь ни поспать, ни погулять, ни куда-нибудь сходить, и пр. внешний вид заметно меняется не в лучшую сторону, а времени на себя все нет и не предвидется... а муж все больше смотрит на молодых и не родивших...

завидую... :бебебе:
queeny
А то что ваши замужние подруги не находят времени для встречи с вами - так это не потому что у них дела , а видимо, потому что не хотят с вами общаться. Вот и всё. Обобщая вами написанное, про родивших женщин, вырисовывается однозначное ваше к ним отношение - т.н. "лохудры"
+100
особенно высказывание про "мужа, который смотрит на нерожавших (потому что от этого фигура портится)и помоложе, типа потому и общение сводится к нулю" улыбнуло, очень логично и дружелюбно так, ага
Сами видете что хотите, я предположила от чего же может быть такая реакция у того конкретного лица! И видимо угадала!
queeny
Ира, про тебя всё угадали :cray-1:

не я не могу блин :rofl: :rofl: :rofl:
Natalisk
Сами видете что хотите, я предположила от чего же может быть такая реакция у того конкретного лица! И видимо угадала!
ага, гадалка, блин :biggrin:
зы*
людей любите (только искренне) и они к вам потянутся
queeny
НПП

Я не перед кем не стелюсь - ну не мое это, и нежные ушки всех подряд ласкать песнями не буду и тешить самолюбие каждого индивида в том числе! За сем товарищи стервятники - Всем спасибо! Все свободны!

Топ позитивный был до появления вас с вашими обвинении в зависти и еще там чем-то!
А еще если не доходит я третий раз не повторяю ибо точно бесполезно всем!

Я рада что моя персона вызвала у вас такой ажиотаж! Лучшая реклама - плохая реклама!


Пора домой суп готовить и мне в том числе, а еще свинину с картошкой запечь в духовке, гостей ждем!
Natalisk
За сем товарищи стервятники - Всем спасибо
я вас... а вы меня ... *ушла плакать* :cray-1:
Natalisk
ну вам хоть полегчало от рекламы то ? :rofl:
ДжэйнЭйр
видишь картошку жарить пошла - жизнь удалась на сегодня значит :biggrin:
При чем было "я ни перед кем не стелюсь" я так и не поняла...
queeny
еще и суп, значит, вдвойне :biggrin:
dhalsim
Взяли девачку обидели,какашки :dry:
dhalsim
НПП

:спок: почему люди не могут жить в добре и мире, предлагала общаться дружить, найти пересекающиеся интересы, но нет же это скучно, надо поругаться, надо массовую драку замесить... эх скучно.. примитив!
Natalisk
Какую драку? Не льстите себе-)
Вам всего лишь намекнули на некоторые моменты, которые возможно и мешают вам в той же дружбе, а вы опять "стервятники, примитив"...-(
А вообще, не думалось о том, если вы вся такая открытая и добрая из себя - откуда недостаток в общении? Ведь этого априори быть не может.
Natalisk
Эх, мать.....Секса тебе не хватает....
Natalisk
Луче тесто замесить :спок: :biggrin:
ДжэйнЭйр
:eek: Ты со мной первый раз в жизни согласилась..... Ты не болеешь?
Памятник
болею ужасно, я уж всем тут уши прожужжала о вреде алкоголя :хммм: