Хочу подружку
118311
566
Верона
ой) какие вы милые) сразу на дверь указывают :ха-ха!:
*все) больше не флужу*
Верона
в другой настиной теме, про что носите в жару, но там не мое фото, а комбинезона:улыб:
PoNy
А я никак не могу перейти на летний режим одежды, каждое утро смотрю на платья свои и не решаюсь одеть, боюсь замерзнуть, я жутко теплолюбивая :biggrin:
taina_tania
Уже можно рискнуть) иначе можно расплавиться:хехе:
Natalisk
А еще мне намного лучше, но еще не дышит,но в целом я уже бодрячком. Даже подумываю завтра на йогу пойти,а может еще поберегусь и не буду давать лишнюю нагрузку организму, вобщем посмотрю по самочувствию

Кстати, че с бабочкам, не ужели мы все такие тяжелые на подъем, что не можем собраться на них посмотерть? Давайте уже будем активнее, а то складывается впечатление что на дружбу тут ни у кого нет времени :1:
taina_tania
Танюша, я вообще за любой кипишь, ты же знаешь. :biggrin: Главное хотя бы с вечера меня предупредить:улыб:
Ты да же не думай, одевай платье, сарафан, лето очень короткое. Выздоравливай :flowers:
Natalisk
Внимание, внимание, мальчишки и девчонки!!!
Сегодя, 10 июня с 18-00 до 18-30 жду всех желающих составить мне компанию для похода на Сибирскую Ярмарку для глазения и затаривания индийскими товарами.

Место встречи пл. Калинина под электронными часами здания завода, называемого "книжка".

Рада всем, буду ждать. Приходите не стесняйтесь, я там буду в любом случае, даже если никто не отпишется.
_N_F_
Подскажите а с проблемой с мужем (не понимаем друг друга) куда податься?
:dnknow:
Natalisk
Ой, здрасти всем! Я тут новенькая.. Тож хочу подружку!!! :knix:
Vasilisa_Пре
Да запросто, мы тут добрые и хорошие и всем рады. :agree:
taina_tania
паехали завтра на озеро :спок: :biggrin:
taina_tania
Да запросто, мы тут добрые и хорошие и всем рады. :agree:
дайте две :biggrin:
911910
Всем привет. :flowers:
Девочки, как дела, как настроение на новую рабочую неделю?
Верона
даваще фиговенько)
работать не охота ваще!!! отдыхать хорошо)
Natalisk
В связи с полной утратой нити разговора, топ закрывается.

Основные флудеры наказаны. Предлагаю им впредь не покидать пределов Недельки