Принцесса и нищий
86333
424
VikaRi
Правильно советуют про армян и грузинов. Они хоть не мусульмане. Не заставят вас ислам принимать.
NatalyB
А кто сказал что девушка замуж то собралась? Это как всегда Hoda пропагандирует что мусульманские мужчины самые лучшие и за них надо замуж?
На сколько я помню девушка просто хочет секса с мужчиной в униформе и с востойной наружностью :ха-ха!:
AnnaPet
Я бы на вашем месте, занялась с ним сексом. Что такого-то? Всего лишь сексом, всего лишь разок:улыб:
Он все равно на родину свалит, у него там жена и 5-ро детей.
Знаете, как они тут скучают без секса...ииии! Развлечетесь и все.
NatalyB
Правильно советуют про армян и грузинов. Они хоть не мусульмане. Не заставят вас ислам принимать.
вы из видели без одежды? Либо дрищи, либо пузо на ножках.
А таких фигур, как у таджиков (физический труд дает свои плоды на теле) я давно не видела.
У нас тут 2-ое ремонт в квартире делали... мммм... я знаю о чем ТС говорит:улыб:

Пикчи!
ol707
У вас же с мужем все ок! Судя из поста в соседней теме. На кой икс вы тогда голых таджиков фотаете?
Wert55
Подружкам не замужним предлагает :спок: для хозяйственных нужд
ol707
Обана! Это прям реальные фотки? Похожи на взятые из инета :злорадство:
Wert55
Ну воооот...опять шаблоны-шоры-стереотипы.
И таджики не голые, а топ-лесс ))

Мне нравится красивое тело. Женское и мужское. Эстетика мышц, кожи и пластика движений.
Если вы под этим видите только похоть - это ваше мировоззрение:улыб:
VikaRi
Только слово дать могу, честное. Мои:улыб:
ol707
В половозелом возрасте любые разглагольствования про эстетику красивого обнаженного тела противоположного пола звучат похотливо. Или вы фригидгная дама? Хотя вряд ли. Додумались же фотать торсы рабочих
Wert55
Да бросьте вы. Это совершенно нормально. В России секс таки есть :biggrin:
VikaRi
Чего нормально? Слюни пускать на таджиков? Вырождаемся...
Wert55
На мужиков в общем. А если так получилось, что он таджик - то так получилось :dnknow:
Wert55
да ну. Мне бы не сказали что таджики просто бы посмотрела на приятное тело. Вроде не фригидна,но кроме эстетического восприятия они во мне ни чего не будят:хммм: Этто очень плохо,да? :cray-1:
kaysi
Я именно контекст имела в виду. Одна принцессой себя называет и мечтает о парне- уборщике, вторая рабочих, которые ей ремонт делают фотать и слюнями монитор отмазывает.
Миролюбка
Вот, каюсь, сердечко иногда так екнет, как посмотрю на кого из них) Но я ни-ни, верная, мне лишних проблем не надо да чужих муженьков, но иногда так представишь себе, как он обнимает своими смуглыми руками, а они у него все в мускулах!
я одна Вас узнала в гриме? ))) как обнимет,да как закувыркаются с русой косой наперевес :biggrin:
Wert55
Ну, вы прямо апокалиптические картины рисуете - монитор в слюнях... фе!

Фотала я, как ребята покрасили мне стены, да они в кадр попали. Торсы я обрезала в paint.
Если бы я целенаправленно торсы фотала, лучше бы получилось - ребята бы позировали:улыб:

Что поделать, красота - страшная сила:улыб:
Вот например, этот мужчина, хоть и каменный, а вызывает во мне бурю эмоций!
Тоже, скажете, похоть?

ПС: а насчет "в половозелом возрасте любые разглагольствования про эстетику красивого обнаженного тела" - вы меня пугаете! Половозрелость начинается у дэушек лет с 13-15, им что же, в детстве о торсах говорить?
ol707
Как удачно они в кадр попали то :злорадство:
VikaRi
ну ладно-ладно, расколола: хотела торсастых таджиков примерить к интерьеру.
ol707
да чего уж там - в гипсе на память заказать, для украшения фамильной усадьбы :appl: :biggrin:
elle08
Блин .......я прочитала закатать...... :rofl:
ol707
к сексуальному рабству присматриваетесь :злорадство:
lexus
нееее, ну не настолько же она фетишистка :rofl: