Принцесса и нищий
86602
424
Businka_88
Неее, когда говорим "отдаться" имеем ввиду сделать ему шаг на встречу, ну типо намекнуть, что ТС хочет от него. Представить, что он не "Равшан", а наш...и повести себя так как и с русским парнем, захочет он, ТС с ним "волшебство" совершит и успокоится, не захочет "Равшан" значит не такая уж она и принцесса :biggrin:
KevinBlack
женщина с пониженной сексуальной ответственностью
А что это за организационно-правовая форма такая?:улыб:
KevinBlack
что делать? -признаться себе что вы-женщина с пониженной сексуальной ответственностью, махнуть на все рукой и отдаться ему в каморке среди швабр и чистящих средств !!
пониженная сексуальная ответственность - это незащищенный секас с первым встречным. А секас с таджиком-уборщиком, которого уже 20 раз видела - это желание почувствовать себя эдакой королевишной-прЫнцессой, снизошедшей забавы и сексуальной утехи ради до смерда :biggrin:
AnnaPet
Слайды в студию! :appl:
Хочется на принцессу взглянуть!))
Businka_88
можно подумать автор не про "отдаться" речь ведет!!:yes.gif:
ну давайте назовем это "прогуляться в зимнем парке по свежевыпавшему снегу" если вам так больше нравится!
а про то что "не захочет брать" - давайте не будем о грустном! мож это судьба :ха-ха!:
захочет:yes.gif:- сделать зарубку то надо!!:улыб:
Businka_88
Слайды в студию! :appl:
Хочется на принцессу взглянуть!))
не все принцессы одинаково красивы. :tease:
AnnaPet
что делать(после того как вы хорошо подумали и отступать не собираетесь):
то что все принцессы- ни кто и не сомневается- вы самая обаятельная и привлекательная(с)
Но... нужно учесть что человек другой расы и дабы избежать прокола надо основываться на животных инстинктах (т.к. у вас никнэйм AnnaPet- что в переводе означает -животное,или домашнее животное, вы должны понимать о чем я) и + эффект неожиданности, поехали:
подходите к нему и говорите: у вас такие сильные руки, вы так умело обращаетесь со своей шваброй, сразу видно что вы оч чистоплотный мужчина раз работаете в этой сфере, а не покажите мне какими чистящими средствами вы пользуетесь, нигибаетесь за бутылкой мр.пропер и начинаете в этом положении читать инструкцию по применению,далее- можно вас попросить пройтись своим инструментом у меня, а то чет пыли накопилось и паутиной все поросло- и начинаете растегивать блузку!! :heart: :appl:
ну короче примерно так :ха-ха!:
KevinBlack
у вас никнэйм AnnaPet- что в переводе означает -животное,или домашнее животное, вы должны понимать о чем я
:rofl: :live:
AnnaPet
Может это какая-нибудь фобия и я больна головой? Есть же всякий фетишизм. Из серии "согрешила с чистильщиком бассейна".
А я-то раньше ржала над избитыми сюжетами типа богатая дамочка и сантехник, думала такого не бывает. А оно вона чо! :biggrin:
AnnaPet
А кстати, у этого гастробайтера дома жена таджичка и семеро по лавкам наверняка. И вообще, может он толстых восточных женщин предпочитает, а вы в его представлении не принцесса никакая, а бледная моль. :biggrin:
NatalyB
Да ладно вы сразу правду жизни писать. Дайте помечтать человеку:):):)
Не романтичные вы все какие то.
kaysi
"А я-то раньше ржала над избитыми сюжетами типа богатая дамочка и сантехник, думала такого не бывает. А оно вона чо!"

она смотрит фильмы для взрослых... и смеется!! :eek:
о какой романтике может идти речь!!? :спок:
речь должна идти о скорой психологической помощи!!
kaysi
Да я-то вообще не романтик. А вообще интересно, что бы из этого всего могло получиться. Как оно в реале-то - с гастробайтером. :biggrin:
ТС, напишите потом, если что получится у вас с ним. :миг:
Businka_88
Слайды в студию! :appl:
Хочется на принцессу взглянуть!))
:agree:
А то какая то непонятная и страшная сказка получается.
А там мож и туман рассеится, *кому и кобыла невеста* :biggrin:
KevinBlack
никнэйм AnnaPet- что в переводе означает -животное,или домашнее животное, вы должны понимать о чем я)
Это не единственное значение слова Pet :tease: Смотри ка, как фантазия заработала, а вдруг она просто Анна Петрова? :rofl:
NatalyB
А чем они отличаются От обычных мужиков кроме названия?
VikaRi
:biggrin:
Обычная русская женщина, Анна Петровна, почти красивая, почти начальник отдела, вожделеющая охранников супермаркета и уборщиков-гастарбайтеров :biggrin: Просто случай из толпы, каждая вторая считай :biggrin:
kaysi
Средой обитания, кругом общения, уровнем жизни, религией, все перечислять? :злорадство:
kaysi
А чем они отличаются От обычных мужиков кроме названия?
А вы сантехников реальных видели? Обычно они страшные и вонючие. :biggrin:
PoNy
Ооооо ....а кстати а что ВЫ что теме можете высказать? Вы же кажется высказывались про внешнюю привлекательность представителей средней азии. и свою любовь к типажу среднеазиата ?
NatalyB
А вы сантехников реальных
видели? Обычно они
страшные и вонючие.
Ну разговор изначально то велся не про сантехников:)
А сантехники есть знакомые. Молодые мужчины. Трое! У всех машины хорошие,дороже 400 т.р., и что бы их заполучить для выполнения работ к ним записываются за месяц:). Ну и как бы вонючести я не наблюдала:) вернее не унюхивала:):):)
AnnaPet
Если сильно хочется утех плотских, то тут вы мало чем от него отличаетесь, тем более в лучшую сторону... :dnknow:
а по поводу "принцесс и нищих" - так этот клиннер не факт, что меньше, чем вы зарабатывает *это я по секрету*.. . А уж по поводу тонкости душевной материи, уважения традиций и благородства - наверняка потягается с любым УЖЕ начальником отдела, не то что "без пяти минут" :улыб:
С самооценкой у вас, конечно, немного напутано, а в остальном - не думаю, что общественное мнение типа "давай, разрешаем" станет определяющим фактором - спать с ним или нет:миг:
ЗЫ главное, чтоб человек был хороший :ха-ха!:
kaysi
А понюхайте :biggrin:
И на круг их общения посмотрите :biggrin:
Хотя .. мож вы не *без пяти минут начальник отдела* :umnik:
Тогда совет да любовь :bday: