Принцесса и нищий
86337
424
Миролюбка
Ну если бы приезжали исключительно молодые и красивые таджички , а не таджики . .. ну это былобы хорошо .
это было бы выгодно . пусть приезжают да побольше .
Женщин молодых и красивых мало .молодых и красивых дефицит (я про молодых и красивых а не про пенсионерок )
remixx
Да вот ещё забыл спросить вопрос у здешних женщин . :смущ:
Как бы они (женщины) относились к трудовой миграции из ближнего зарубежья ,если бы приезжали не мужчины (повторяю... НЕ МУЖЧИНЫ ) .а женщины .
Приезжали бы в качестве трудовой миграции молодые красивые непривередливые в выборе работы ,сексуально-доступно -непривередливые девушки из других стран ... из средней Азии , из Китая ,из Молдавии ,из Белорусии ,из Украины ...и так далее .
remixx
можно подумать их сейчас мало - трудовых мигранток из восточно-азиатского зарубежья. В чём вопрос-то?
Cosa_in_se
Видимо вопрос в том, хотят ли местные женщины, чтобы их внучки в школу в парандже ходили или не хотят.
сардина
Видимо вопрос в том, хотят ли местные женщины, чтобы их внучки в школу в парандже ходили или не хотят.
Ну и этот вопрос тоже .:yes.gif:
а ещё вопрос насколько нравилось бы женщинам что мужчины бы тогда явно предпочитали бы не их ,а более привлекательных молодых красивых не курящих нетребовательных покладистых приезжих девушек .
remixx
они мусульманки, у них секс только после свадьбы :secret:
Миролюбка
Вот читаю, читаю тему, и одно мне не понятно – а откуда такое пренебрежение к этим людям (таджикам, узбекам...)
откуда-откуда... пообщайтесь поближе
А где же русский мужик, которого хотелось бы ТС также как и таджика? Может обмельчали наши русские?
ну иностранец на особ, не отягощенным интеллектом, действует завораживающе. в китае на русских вешаются.
Hoda
Я не говорю о высокообразованных таджиках, разумеется.
авиценна (ибн-синна)? о-да его адово средство от запоров доставляет :eek:
по межправительственным соглашениям вы хоть раз сами документы собирали?
ви таки будет смиятцоо - но их, а так же белорусов, казахов, украинцев ну и иже с ними из снг могут даже на бюджетной основе обучать в вузах. sad, but true.
nikky
могут, только простых детей обучать не будут
elle08
будут, иначе бы их не знал. более того, щас за потенциальных студентов в региональных вузах борьба идет - типа всех желающих обеспечивают общагой. так что на пол-года себе общагу можно выкроить рублей за 300 в месяц.
nikky
в сказки верить никто не мешает :dry:
elle08
это не сказки. я-таки и в вузах работаю. так что, считай, информация из первых рук.
Hoda
Ой, вот только не надо верить, что таджикский фарси - это тот самый язык Хафеза Любят они себя самовольно к персам причислять, тогда как персы относятся к ним примерно как мы к чукчам, в Иране над таджикским диалектом и таджикскими же манерами - смеются. Я фарси хоть и не свободно владею, но даже мое ухо улавливает их "ложить" (в русской вариации), тижало и магАзин.
корочи почитал надысь
язык юго-западной группы иранской ветви индоиранского ствола индоевропейской семьи — той самой, в которую входят такие языки как русский, английский, латынь и цыганский. В таджикском можно найти много родственных корней и окончаний, хоть это и не делает его менее диким и убогим.
для тех, кто не понял - орийцы как раз из индоевропейской семьи и гутарят на самом што нинаесть индоевропейских языках. карочи, свезло тс, причем дважды - во-первых у них в конторах арийцы полы моють, ва-вторых - :wub1.gif:
:biggrin:
nikky
На самом деле, изучая классический персидский, ну просто очень смешно слышать таджиксий акцент, он сильно по-деревенски выглядит:улыб:особенно когда они вместо "о" произносят "у":улыб:Ведь даже их Душанбе должно в оригинале звучать как дОшанбе - то есть понедельник... а это их "микунам" ("кун" на фарси - опа) :biggrin: .... впрочем, меня куда-то не туда понесло:улыб:
Ermolaeva2
Тебе не скажут :biggrin:
Ты совета умного не дала :злорадство:
vranaс
Мне интересно, вот, допустим, она с ним того.А он придет и на следующий день всем на ее работе расскажет. Что будет делать без пяти минут начальник отдела?
Ermolaeva2
А пусть попросит не рассказывать :biggrin: Не дурак же он поди.
Ermolaeva2
Мне вообще трудно уловить разум в этом душещипательном повествовании :umnik:
Сегодня таджик, завтра дочкин одногруппник, послезавтра гопник на лавочке.
И вроде все не нарушая закона. Но морали ноль.
Гимн собачьим свадьбам какой=то :безум:
VikaRi
Точно :biggrin:
И на фарси много не передашь :злорадство:
vranaс
Гимн собачьим свадьбам какой=то :безум:
:ха-ха!: :respect:
VikaRi
А пусть попросит не рассказывать :biggrin: Не дурак же он поди.
Так мож у него есть тетрадочка, в которой он плюсики ставит и нумерацию ведет, как же тут не рассказать :biggrin:
AnnaPet
Переспите с ним, может легче станет. Только чтобы об этом ни кто не узнал. А вообще надо думать о последствия, сможете ли вы с ним построить отношения или что будет если тайна откроется? Я бы не смогла наверное
AnnaPet
может вам бдмс попробовать, в качестве госпожи, раз такие наклонности