Степень износа или лишь бы шкаф пополнить
66137
309
marfyntik
целоваться с незнакомым человеком - это всегда риск :улыб:
лично я прежде чем целоваться предпочитаю познакомиться :secret: :хехе:
ДжэйнЭйр
целоваться с незнакомым человеком - это всегда риск :улыб:
лично я прежде чем целоваться предпочитаю познакомиться :secret: :хехе:
а что, после того как познакомитесь у него микробы убегут куда то? :biggrin:
Эндрюха
салфеточки есть антибактериальные, для протирки приглянувшегося субьекта :wub1.gif: :biggrin:
уже не так страшно, ведь человек то знакомый :biggrin:
elle08
салфеточки есть антибактериальные, для протирки приглянувшегося субьекта :wub1.gif: :biggrin:
Ну я прям это представила :rofl: :rofl:

Спасибо вам за юмор :live:
ДжэйнЭйр
а после знакомства попросить пройти обследования и предоставить справки и только потом...:yes.gif:
ДжэйнЭйр
то бишь и микробы какие то родные да? :wub1.gif: :biggrin:
Бронепоеzд
туфли (новые) - не белье (ношеное)
Нууу... может, и трусы - правда не ношеные?:улыб: (размышляет)
Suzi
что вы, это ж готовая бизнес-идея:смущ: :rofl: еще ромашку туда добавим, звучное название и в массы :appl:
Hoda
почему не ношенные, ношенные но ОДИН :rofl: раз
дкн
видела Ваши туфли, облизалась и закрыла, размер не мой)) но стиль прям точно мой))
А у меня какое горе было!...
ДжэйнЭйр
почему не ношенные, ношенные но ОДИН :rofl: раз
А просто трусы или купальник? :biggrin:
Эх! Девушки, видели бы вы ЧТО на сибмаме продают... У меня порой ощущение, что до мусорки дойти людям лень. И уж трусов, лифчиков б/у там просто валом продается. Похоже там спрос значительно больше, чем тут:улыб:На сибмаме уже никто не удивляется таким продажам :)))
Тут увидела объявление и до сих пор в раздумьи... Продают постельное белье 5Д. Как это?... может мне надо, а я не знаю :umnik: пользуюсь обычным с "апельсинками". Может в 5Д они съедобные бы были? Еще и экономия на фруктах получилась бы
СветикА
Тут увидела объявление и до сих пор в раздумьи... Продают постельное белье 5Д. Как это?..
4Д - мятое
5Д - это мятое, нестиранное, пахнет и ощущается прежним владельцем.
IdemNaVostok
если дальше по логической цепочке двигаться, то 6Д -это когда на постель кто то что то нехорошее наделал :rofl:
Бронепоеzд
Негигиенично покупать ношенное нижнее белье, пусть даже и чистое, и носилось 1 раз. Хотя, если человенк не брезглив,то можно и не только нижнее белье ношенное покупать
Barceloneta
Хотя, если человенк не брезглив,то можно и не только нижнее белье ношенное покупать
:eek: :eek: :eek: приведите пример, пожалуйста. Из вашей фразы следует, что ношеное нижнее белье это не так страшно.
СветикА
Во времена СССРовского детства малыши обменивали возможность пожевать жвачку на фантики :смущ: :biggrin:
СветикА
Я не знаю лично таких примеров, но не исключаю, что такие люди есть. Если есть объявления о продаже ношенных вещей, то значит их , возможно, могут купить, так же и нижнее белье.
Barceloneta
Мда. Начинаю гордиться за свою страну, где каждый идет и покупает все только новое :спок: Особенно детское.

С трусами, поломанной утварью и пр. подобным мусором - перебор. К остальному я ношусь достаточно терпимо и без осуждений и брезгливости. Сама неоднократно продавала и (о, боже, какой ужас!) покупала не новые вещи :спок:
СветикА
Я не покупала и не продавала, но часто отдаем свои вещи детскому дому, например, обуви много отдавали,т.к. носим вещи аккуратно и они хорошо сохраняются. Носила вещи сестры так же и она мои.
Barceloneta
Детское это отдельная тема. Особенно одежда для детей до 3-5 лет. Снашиваться не успевает и вещи остаются в идеальном состоянии. Я вполне нормально отношусь когда такие вещи продают или отдают дальше "по наследству". Так же всякие коляски, кроватки.
СветикА
Нпп

Про трусы я видно пропустила. Да еще и б\у.
Но в этом топике иногда продают вещи неподошедшие из СП, причем иногда бывают прямо прикольные для подростка. Я там Верке двое кед купила. Новые, правда. В магазине я таких не видела.
Одни офигительно мятно-зеленого цвета, другие вообще с трудом описанию поддаются.
Она с них просто "пищит", а где здесь аналогичную "задурь" купить я не знаю.